28.02.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 28 фев 2006.

  1. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    А остальные тебе ничего и не скажут.
    В жизни все будет так как и прежде.А в игре ты теперь сам за себя.Потому что своих на поле боя не бросают,кто бы на кого не был обижен.Это не по-мужски.Пусть даже это и игра,но все-равно не по-мужски.

    Не надо мне говорить кто и как реагирует в ситуациях,когда человек фигню сделал.Прямо-таки все вокруг одуванчики божьи.И спокойно реагируют - ой,господи,что ж ты горе мое луковое наделал. :D
    И не надо вспоминать как кто реагирует когда сильно выпьет.
    Тут все хороши.Ты не исключение.Я вас всех частенько наблюдала,и как вы орете друг на друга на пустом месте,и кроете друг друга по полной программе. <_<
    Реагировать спокойно из вас всех не умеет никто.И ты тоже не без греха.
    А я не взбесилась - я просто очень сильно расстроена - см выше.Я об этом писала,уж от кого,но от тебя такого поступка я не ожидала. :unsure: Если у тебя были претензии лично к нему - то надо было с ним и разбираться потом,а в дурацком положении оказалась и я,и Вано,и Дед.Личное не должно все-тки сказываться на командной игре.Выясняли б отношения тет-а-тет.

    ПС
    Играть тебе тогда тут будет сложно - тут люди далеко все не образцы вежливости,все как в жизни - сделал пакость - получи восьмиэтажный мат.Все как в жизни.
    :lol: :lol: :lol:

    ПС
    Для меня тема закрыта.Я свои выводы для себя сделала.Разбирайтесь кто на кого обижен между собой.
     
  2. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Альф, в каком именно ? Где тусила вся гильда Сволочей ??? О_О :blink: Не правда нас там не быол.. Это мох нас просто призвал =)) А так мы с манькой тусили в верхнем правом :)
     
  3. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    если ты не понимаешь что значит играть в команде - это твои проблемы.играй один.
    тема закрыта.
     
  4. Огромное Спасибо Согильдийцам, ГМу Тотенкоф, Фариону ,Black_eye, Святому и Тени Безмолвия.

    ГВ прошло с сюрпризами, но достаточно спокойно.
    Сначала все вроде было тихо (отбивали непрошенных гостей, благо они ходили по 2-3 человека) потом немного смутило нашествие «Няф попсе» я даже думала обратно не возьмем т.к нас было всего 8 и при этом все не большого лв =). Но подойдя к замку я увидела «Totenkopf» немного удивилась, войдя в импрум обнаружила, что “врагов” больше нет за что Огромное Спасибо ГМу гильдии Тотенкоф! Потом нам помогали дефить замок Святой и Тень Безмолвия (гильдия Зерги) – Большое Спасибо! Ну а под конец ГВ немного удивил син (из Зергов) убивший нас и взявший имп ))))) согильдийцы немного опешили, так как я запретила им бить чаров из гильдий Зерги и Тотенкоф. Замок взяли обратно =)))))) правда эко попорчена ну это мелочи ) благодарю друзей которые вошли в гильду чтоб помочь на ГВ
    Ограменное спасибо мужьям настоящим и бывшему =)
     
  5. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (NaF NaF @ Mar 2 2006, 12:45 AM) [snapback]10280[/snapback]

    Альф, в каком именно ? Где тусила вся гильда Сволочей ??? О_О :blink: Не правда нас там не быол.. Это мох нас просто призвал =)) А так мы с манькой тусили в верхнем правом :)


    А я про что говорил?) Про правый верхний пайон :) Не помните там еще виз Paladayne пробегал?)
     
  6. Oksana

    Oksana Member

    Бывали ГВ и по лучше....
    Понравился деф Нирваны в центре Пронтеры. Стало с вами приятно воевать )... ну про космическую и не реальную думагу синов (на мой взгляд) я не буду, а то опять начнётся...
    ГВ не понравилось...
     
  7. 0M0H

    0M0H Member

    (Oksana @ Mar 2 2006, 04:41 PM) [snapback]10316[/snapback]

    Бывали ГВ и по лучше....
    Понравился деф Нирваны в центре Пронтеры. Стало с вами приятно воевать )... ну про космическую и не реальную думагу синов (на мой взгляд) я не буду, а то опять начнётся...
    ГВ не понравилось...


    Спасибо... держали как могли, против весьма сильных и достойных соперников, но было много ошибок, которые постараемся исправить! ;)

    А по поводу синов... эт ты зря.. почти любой син ложится под снайпа или виза, если они примерно одинаковых уровней.., а если эта парочка в пати.. син неизбежно попадет ко всеми любимой Кафре :о)

    Так что предлагаю не обсуждать приоритетность той или иной профы.. Игра создавалась не глупыми людьми.. и все прелести противостояния здесь учтены на все 100..
    один сильней против второго... второй против третьего... третий проив первого.. а если сравнивать пати... комбинаций противовесов сотни B)
     
  8. Zulin

    Zulin Active Member

    Разочарую тебя, 0М0Н. Гравити не смогла доделать баланс адвансных проф и слила проект японцам. А максимальный уровень статистики в 255 забил в гроб баланса последний гвоздь)
    ЗЫ Но тут весело))
     
  9. 0M0H

    0M0H Member

    Я так понимаю, тут никто не заставляет качать ту или иную профу, и каждыждый выбирает кого качать.. и самое главное сколько...
    так что .. Всё в наших руках" (с) ;)
     
  10. Zulin

    Zulin Active Member

    С этим нельзя не согласится, но сервер кроссов, снайпов и визов - штука грустная. Лично я тут не для того, чтоб занять первое место в рейтинге)) Просто в конечном счете "прямые руки" слегка отодвигаются на второй план) про билды я уже и не говорю. На мотре каждый билд вынашивался годами!))
     
  11. Banan0

    Banan0 Member

    Халява товарисчи не пройдёт! :)
     
  12. Oksana

    Oksana Member

    Я не знаю, может это глупая затея, но попробовать может стоит!

    Усложним задачу ГВ - есть 1 замок (Скажем центр Пронтеры), и есть договорённость, что, скажем в субботу все гильдии боряться за этот замок, к концу ГВ, чей замок остаётся - тому Егор (Akrus) даёт какие нибудь плюшки(ку) (может что-то на гильд, ну там сам решит). Может это будет война союзов - а не каждая гильда за себя.... вариантов то много, стоит подумать.
    Вроде интересней когда много народа 2-3 дефа, стратегическое наступление \ отступление =)), азарт, и всё в таком духе....
    я не спорю замки сейчас порезаны очень сильно, может стоит сделать 1 замок с максимально проплаченными инвестами, чтоб за него было интересно бороться....
    Ну вот мои предложения, хочется слышать ваши рассуждения и мнение Егора (найдёт ли он время на это).
     
  13. Banan0

    Banan0 Member

    есть идея сделать 1 или 2 замка, ГВ станет диким мясом! Союзы станут гораздо полезнее и впринцыпе мясность ГВ увеличится))и тут уже не будет нападения 2 человек на 3 в брьбе за замок)
     
  14. morfing

    morfing Member

    Бегал я на таком ГВ, правдо там были открыты по 1 замку в городе и онлайн был поменьше. Но всеравно мясо было страшное, замки прыгали из рук в руки. Тока тогда на ГВ надо фильтор мата отключать, а то все будут с молчанкой бегать. Эмоции там ппц через край бьют.
    Короче я за!
     
  15. 0M0H

    0M0H Member

    Тут еще одна проблема может возникнуть...
    - союз 2-х - 3-х сильных гильдий.. и все остальные могут не мечтать о замке..
    так хоть есть шанс сплотить хоть и маленьгие гильды )
     
  16. Oksana

    Oksana Member

    Активней товарищи....
    Идея с 1-2 замками тож нравиться... но тогда сделать так чтоб там были инвесты полные... а то сами понимаите не проплатить будет.. ) + если дефить будет альянс то 1-2 сундука делить на 2-3 гильды ... ну не о чём )

    Омон, с тобой у нас ала не выдет я думаю.. т.к. бум воевать и силы будут раны... взять того же респекта, у него вообще алов вроде нету .. и прикинь встанет такая чебурашка и будет гастить на вход...
    как ты говорил ... ТАКТИЧЕСКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ =))
     
  17. Distant

    Distant Member

    Против лома нет приёма, если нет другого лома ;)
     
  18. Oksana

    Oksana Member

    да и вспомните м**р, такие дефы проходили... взять тот же Барановский союз... ну в принципи не реально было вынести... но вынесли же... Как сказал Омон - всё сболансированно, добавлю только от себя то, что с прямыми руками и сплатчённой патей - всё выдет!
     
  19. Distant

    Distant Member

    Идея интересная, хотелось бы увидеть её реализацию.
     
  20. Nevermind

    Nevermind Member

    Попробовать можно.
    Надо только решить "сколько вешать в граммах".
     

Поделиться этой страницей