25.04.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем SilentShade, 25 апр 2006.

  1. Banan0

    Banan0 Member

    а вариант когда человек собирает кучу мобов... специально подходит к тебе и умирает как будет расцениваться?
    -суицид)
    а вообще ГВ ничё так, но плин не совсем весело..Сины не рулят ваще, сины сосо, сины просто дохлые отростки левой ноги круза, оторванной юпитером Респекта)))

    а по поводу ботоф я ваще малчу, я лучше на поинте расскажу, а то тут Тень сразуже встрянет и начнёт падлить мол вот ВОТ! ВОТ!ОН!

    а вообще я уже лечусь от алкоголизма и не пью алкоголь уже 4 дня пью тока бисалкагольное и ботов уже не вожу неделю!! мну ужо наказали) Так что я исправляюсь!)

    А вообще бота можно так настроить, что даже акрус по разговору не отличит его от вполне нормального человека)))) Бот отмажется и скажет что ему пора)

    Атомик, Афина, Акрус и ост эт ФСБ
    Банан, Мохнатыч, и ост - честные бандиты
    А ктоже вор в законе?))))))))))))))))

    ЗЫ: надаело работать и играть в РО, вайп кажется убил всю страсть, надо бы снова накалить мою страсть!)
     
  2. Meow

    Meow Member

    Ладно, ладно уговарили... БОТ это плохо )))) не буду им пользоваться =)))
     
  3. Винки

    Винки Member

    (Banan @ Apr 26 2006, 10:02 AM) [snapback]16697[/snapback]

    Атомик, Афина, Акрус и ост эт ФСБ
    Банан, Мохнатыч, и ост - честные бандиты


    ё... я как всегда что-то между чем-то))))))
     
  4. Nevermind

    Nevermind Member

    (Banan @ Apr 26 2006, 10:02 AM) [snapback]16697[/snapback]

    Сины не рулят ваще, сины сосо, сины просто дохлые отростки левой ноги круза, оторванной юпитером Респекта)))



    Ой зря ты тааааак. :angry:
     
  5. Inсubus

    Inсubus Member

    ГВ было веселое, причем с начала ГВ в онлайне было 2 человека )
    Первым делом пошли возвращать свой замок от Палаты №6 в составе двух человек :)
    Спустя полчаса отвоевали, но потом пришел Каскад и показал отличный пример зерга -_-
    В итоге пришлось идти на соседов снизу, которых было примерно столькоже :)
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Гв хорошее было,но похоже что я пропустил конец и всё самое интересное.А жаль.
     
  7. Каскад

    Каскад Member

    Спустя полчаса отвоевали, но потом пришел Каскад и показал отличный пример зерга


    Амммм... что за сравнение такое? Просто пришел и захватил первый попавшийся под руку замок...
     

Поделиться этой страницей