18.11.08

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем ne_ymru, 18 ноя 2008.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(-=Кофка=- @ 18/11/2008 - 23:57)
    Пашка (23:56:49 18/11/2008)
    Витькорасты,я вам что говорю,вы через секунду легли.Вот что орать,когда сами все знаете?Тут вам не хохлоро,тут глотка рабочая не влияет на уважение людей

    Тогда уж Витьколепси) Ты видимо совсем не врубаешься ;l

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:01)
    Кстати то был не стрип а карта Вайтсмита.

    Я вас не понимаю) Пашка научился стр*** картой вайтсмита?)

    п.с. чо за тупой антимат -_-
     
  2. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:01)
    Короче.Из вашей ГИ виз заюпал только 1 раз.Скай хз чем,пальцем азурит?При моем скудном вит ничерта не снимает.Вобщем нио там вообще не видел.Нио бы мы бить устали.А тут 3 баша и нету....Кстати то был не стрип а карта Вайтсмита.Мы на ГВ фанились,проходя девы не в одиночку,а призывая всю ги и месившись...Вы занимались вигней по попытке отлова и избиению когонить 1 компанией.Так что именем йоды заклинаю,побрейте лобки и не орите)Это не оскорбление)

    то что отлавливают,это точно ^_^ меня 1 раз поймали.
     
  3. ne_ymru

    ne_ymru Member

    самая чоткая ги,моя о_о
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    Кто это вообще? хD
    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:04)
    Natel

    А это?)
     
  5. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Ой интересно стало как-то О.о
     
  6. Drama

    Drama Quack you

    поактивнее, тардедес, мне вставать к первой паре :3
     
  7. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:04)
    Так что мясо тут вы.смиритесь.


    Смешно :D
     
  8. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:04)
    Можно вопрос?Почему вас не видно в положении стоя на аренке,когда наше МЯСО там частично сидит,которе не берет кремль

    =]
     
  9. Нио

    Нио THE LEGEND

    это кокс?
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    Мне кажется чтобы найти с ним общий язык нужно спросить "ты максибона знаеШ внатуре!?")
     
  11. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(mr impossibility @ 19/11/2008 - 00:09)
    =]

    а где же я был о_о
    На арене вижу в основном Нио и Виза о_о
     
  12. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(Витька @ 19/11/2008 - 00:11)
    Мне кажется чтобы найти с ним общий язык нужно спросить "ты максибона знаеШ внатуре!?")

    Максибон -лапочка!! Нашли кого вспомнить... <_<
     
  13. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:12)
    Собственно мне приятно,что упреки в адрес моей ги закончились вашим унылым провалом.


    Это ты для себя так решил? =]
     
  14. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:12)
    Наверное нечего больше отписать=)
    А разве не мясо?Вы орете только направо и налево какие вы папки.Надо быть в ро как в жизни=)А не тыкать пальцем в небо)
    Собственно мне приятно,что упреки в адрес моей ги закончились вашим унылым провалом.

    Слушай, унылый провал, или как тебя там, не выдавай желаемое за действительное)
    Скрины где мы кричим про "папок" в студию, ога?)

    Собсно я так и не понял что у тебя там за ги, так что дуй с миром на флейм, человек)


    п.с. когда мы уже поговорим о френдсах!?
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:16)
    Что то я не вижу каких новисов вы завалили?тут не хохлоро)тут на новисах рейт не набьешь.Прекрасно помню как вы на аренку заваливались.И как ты имп мне сказал про толпу...Жаль не спринтил что из моей ги ток 3 было и как -то вас не трогали.Эххх скучные вы=)Ну вынесите моего пала,толпой в 6+ с диспелом ,стрипая пику,потом покричите про питерскую крысу,бющую толпой.Пойду черепков набью и разбросаю.попринчусь какой я папка)

    Ты повторяешься. Иди уже)
    :kiss:
     
  16. Нио

    Нио THE LEGEND

    павел, мне жаль травмировать вашу психику, но по-моему все присутствующие в этом топике являются людьми как минимум не очень тупыми.
    этого хватает, чтобы наглядно видеть, что собой представляет их гм на пвп:
    "видюха сгорела, невозможно играть"
    "лаги ппц, невозможно играть"
    "зомби съели моих соседей, невозможно играть"

    если бы за каждую документально запечатленную твою смерть мне давали по Поринг Коину, то я бы накопил на эти дурацкие клоунские шапки для всей вашей гильдии.
    и не спорьте с этим, пожалуйста.


    относительно "Витькиной гильдии":
    Кибо но ханы больше нет и не будет. я не могу быть гмом гильдии, в которой больше 3-ёх человек.
    в нарколепсии меня тоже не будет, только на гв.
    я сам по себе
    я нейтрален ¦-|
     
  17. ne_ymru

    ne_ymru Member

    го все на арену!!! B)
    а кто взял пайон?ОО
     
  18. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:19)
    Вить,нафиг скрины,если есть форум?Или за вас кто-то другой писал?Про то что мы мясо итд=)Значит вы как минимум папки,чтобы нас судить.
    Слив засчитан,причем я думаю большинством.кусайте ногти,под ними микробы,понос полезен,особенно нервным *папкам*.

    папкипапкипапкипапки

    Какой слив, что ты несёшь вообще?) Просто признай что твоё самолюбие дико задевает тот факт, что вы никак не можете взять замок, и раз за разом ты постоянно ищешь виноватых)
    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:23)
    Для нио.Я не собираю черепки.теперь буду.Мне жаль,что ты настолько упертым оказался,но мои фразы подкреплены фактами=)Лагало конкретно.ГВ прошел с откл.Эффектами под конец.Почему я не умер от ская?Почему жив от Импа.Про морта,или кто там им играл вообще молчу.Друид всегла рулил.
    Давайте на следующее гв будет меньше криков,больше фактов.Девушки в общаге на 2м курсе так не ныли когда мы пьяными заваливались погостить=)

    Зачем писать так много?) МОг бы написать "нио нытик нуп крыска". Смысла бы не убавилось, поверь)

    п.с. пойду налью сочку Оо
     
  19. Нио

    Нио THE LEGEND

    упрямый осёл.

    </topic>
     
  20. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Пяни @ 19/11/2008 - 00:30)
    Букварь подарить?Про замок писал.Что думаешь софов задело что я 1 с пристом 20 обломал на замок в 1й день ги ТРАКТОРИСТЫ?Да лотерея это=)А тема пригодна для выяснения дальнейших отношений.Оч много нового и приятного про себя узнал.Думал люди умнеют.

    Значит ты и смысловую нагрузку моих постов вправе оценивать?Что-же.папка-интеллектуал=)Грац,куда мне до тебя.ваши посты и смыс покритиковать?Смысл мы круты вы мясо мы умны вы гопы ой пойду прищик выдавлю...ну ей богу...

    Я тут хотел сосчитать сколько ты раз за вечер употребил слово "папки", но сбился)
    Паш, я уже не знаю что тебе сказать... У меня такое ощущение что всё что я говорю вылетает куда-то в трубу.


    Сходи выпей чего-нибудь освежающего, и перечитывай этот топик до полного осмысления того что было. Возможно придётся перечитывать не раз, но я в тебя верю ;l


    п.с. зашёл на арену, сдох пару раз, и понял что там делать нечего) Почему никто снова ничего не пишет? -_-
     

Поделиться этой страницей