18.10.2011

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ShadowFlash, 19 окт 2011.

  1. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ах да, теперь я понимаю в чем подгон =3 Баско и мая пурпл же...)

    Да, Вовок осталось мало, малыши догнали и теперь досаждают?))
     
  2. kaspir

    kaspir Member

    ну малыши ужэ давно догнали (ещё при тебе Кэт)
    нащёт баско и пурпл ты ет к чему?
    зы: жаль что вы не гамаете с арсом...(
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Моя баско и пурпл переплыли к Вовке)

    Малышей (новеньких) стало много*** ))))
     
  4. kaspir

    kaspir Member

    вот пачиму к Вовке? он итак заряженый и тюнингованый!! лучшеб развивающейся гильдии помогла))(например BSE)))
    Кстати былобы здорово еслибы для етих малышей какиенибудь мероприятия устраивали, вот раньше ведь пускали анубов больших в геф, а щас тока мвп пати для жырных левлов делают...эт я к тому, что качаца на начальных уровнях невыносимо сложно, а евенты какраз поспособствуют быстрому развитию и повысят интерес к игре. Сделайте несколько евентов например на мануалки, ато ети унылые поринг кечеры и угадайки ващще ниачём)) я Вове пару мыслей подкинул, он вроде одобрил, абищал поговорить с akrusОМ.
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    а квесты убрали разве?

    Нененене я не вернусь(

    Вовка еще год назад просил баску с маей.
     
  6. boomertook

    boomertook Member

    назовите новеньких которые качаюца?о0мимо меня все прошли походу......
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Только вот баксо на ГВ не решает :) От лампового кросса и крео с максимальной интой хил что 8950, что 10200 - не поможет. Только СВ/пневма плюс ягоды/сиды.

    Качаются-качаются. Но не слишком быстро.
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вы уже достаточно развились, чтобы выносить гильдию в два раза больше нашей, а мы еще очень редко бываем в полном составе.
    К тому же мы все свои рары по нескольку лет били. Упаковками они как бы не падают :)
    1) Эвенты для малышей проводится будут периодически.
    Насчет "невыносимо" на начальных уровнях, я бы так не сказал. Особенно после поднятия рейтов. Тяжело качаться на 200+ когда за ап успеваешь пару-тройку карт выбить, столько мобов надо убить.
    А до лабы кач весьма ненапряжный. Понятно что не хайрейтовый, но очень даже нормальный.

    Насчет автоэвентов, там нормальные призы и ассортимент будет расширяться. И автоэвенты новые со временем тоже будут. Но мегахалявы там не стоит ждать, да все равно окончательно этот вопрос решает Егор в любом случае. На многих серверах с огромным онлайном автоэвентов 1-2 пару раз в день и призы так себе.
    P.S. Вообще тема про ГВ, так что больше тут не оффтопим про эвенты и полеты на Марс.
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    одну фразу скажу- красавцы))) замок у нас)))
    и вторую- уже давным давно эвент шоп говорили, что будет обновляться- а воз и ныне там....))))

    НО ВСЁ РАВНО КРАСАВЦЫ!!! :)))
     
  10. kaspir

    kaspir Member

    до следующего четверга он у вас "КРАСАВЦЫ"...вам повезло что на последних минутах у нашего чампа азура не сработала (по неизвестной причине)

    ЗЫ: ГВ в целом очень парадывало, особенно тот факт что новичкам было интересно и каждый пытался принести пользу.
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    а я же говорил,что только гм,а мне "все могут,все могут" эх вы.........вое2 оказалось не таким как оно должно быть,зашел в замок увидел что 1 барикады пали,догнал атаку когда уже снесли 3 барикады,отдефить такое нереально в принципе,так что нечего удивительного)))))
     
  12. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    На больших серверах тоже редко успевают чинить )
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    Просто сквол был пьян...вот придет он в след четверг трезвый ..........
    А так молодчаги снуп в анегеле порадовал сносит неплохо так)))ну и когда 2 виза юпают тебя это что то)))
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    все красавцы)))

    может у него съел другой чамп сферки?))
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

    В печь гв ради замка((((((((((((((

    Моя в печаль...............
     

Поделиться этой страницей