18.10.2011

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ShadowFlash, 19 окт 2011.

  1. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Давненько такого армагеддона не было. И такой кучи народа.
    И уже не помню когда последний раз за гв под три сотни ягод съедал :)
    Ады плюс холики, плюс син с едп и водичкой, фиг оденешься от такого :)
    Пай вы зубами держали, да еще почти оттяпали и пронту.
    В общем повеселились от души :thumbsup:.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Блин ребят - ишите видео - интересно же) (ненене я не пойду на гв не просите)
     
  3. kaspir

    kaspir Member

    на пронту поздно пашли, баялись что вы в пай сунитесь)) затрапили вы жостко конечно!!пака допалзёш пулемётную очередь из юпов паймаеш))
    †ждём четверга†
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ну на просторах инета много видео,можеш и сама по "искать"...........как человек который писал когдато видео,могу сказать что писать нечего,может только отжиг Бума в пронте))))

    Заварушка в пае была похожа на жестокое избиение)))))

    жаль нема такой штуки как рейтинг...........
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Cначала комп проапгрейдить надо, чтобы видео писать, ну нету реплея в нашем клиенте, а резать с экрана во време гв - и так когда спам скиллов лагает.

    Правильно боялись :smile: Если бы пошли в пронту рано, вполне возможно потеряли бы пай =)
    Классическая ситуация на гв на аддикте - кто-то сильно рискует пытаясь взять два замка и остается без них или с тем, который меньше нужен. Все там плавали :)
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    вот уж у нас сервер не такой чтоб так лагало. тут не офф же. приколоться чтоли как время будет.... в лайвстрим запустить...
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    было весело и забавно...давно так не фанился фсе молодцы особенно визы в ангелах которые потом сняли почему то?
     
  8. Вчера ГВ тоже было замечательное. Очень понравилось, как играли Бум со Скволом. Ну и Леша, конечно, сином отрулил. Молодцы :)
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    а у нас визы в ангелах были?
     
  10. boomertook

    boomertook Member

    кто то точно был ....
    не могу не Согласиться с Полиной вы тоже няшки
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    хз...на себе не видел ангела)))))))))вообще на флае на себе никогда не видел ангела)))))))))
     
  12. boomertook

    boomertook Member

    ыы))я на сомом деле дал одному ангела погонять так он спустя пол года говорит что забыл пасс от акаа ну очень обидно(
    было года 2 назад когда мы еще все 100+ бегали))до сих пор по ночам плачу)
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Фиг знает, в суб 22 было не очень,сначало нас с Азой почемуто Алрейн обидел,а потом были траблы с инет-кабелем...............
     
  14. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Грац,чо,достойная победа))))))))

    Старое гв из бек.....................
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Пост снес, ну да матюгнулся я, ибо захитлочили насмерть и еще и от эффектов fps до 10- упал. Думал забить вообще на гв, соло-то что там делать против вашей толпы, и тут Коля пришел, решили рискнуть :smile:

    Но Серый вообще красавец. Я так стою в импруме, думаю, минута осталась, сина снесу разве что азурой с колец, скорее всего успеет спилить. И тут бац такое сообщение, что пронта взята... То что мы вдвоем с визом пролезли в пай и спилили - оно понятно, нас поровну было, а я толстый :) Но Серый хитрый, ждал ведь пока в пай ломанутся отбирать и свое дело сделал.
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Дайте перса на гв погонять :3
     
  17. boomertook

    boomertook Member

    ага а я нуб не ту броньку взял вместо марка свордфишь одел(((вот и фризился(а так че вас так мало было?
     
  18. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну не все всегда могут, работа, дела всякие.
     
  19. kaspir

    kaspir Member

    Серёге ващще приз нада дать за настойчивость)) на протяжении всего гв пытался проползти и как аказаЛОСЬ добился своего).
    Вов, парабы ужэ сесть в пронте с табличкой "идёт набор в ги" ) новенькие приходят, мы их сразу вербуем))
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    осадились вы хорошо)))а в пронте я еле успел имп срубить....слабенький син у меня)))
     

Поделиться этой страницей