11.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Lexus666, 11 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каскад

    Каскад Member

    (Banan @ Jul 12 2006, 07:16 PM) [snapback]29913[/snapback]

    мне надо, я найду, от этого ты может лучше станешь.

    Всем давшим истинную информацию обещаю материальное вознаграждение.



    :lol::lol::lol::lol::lol: если найдешь, скорее ты лучше станешь, понтов поубавиться, борзость отпадет ^_^
     
  2. Lexus666

    Lexus666 Member

    в конце концов это не так уж и сложно серёга экз у наас на районе жиывыёт он то знает я думаю коечто про тебя)))
     
  3. Каскад

    Каскад Member

    (Lexus666 @ Jul 12 2006, 07:20 PM) [snapback]29917[/snapback]

    в конце концов это не так уж и сложно серёга экз у наас на районе жиывыёт он то знает я думаю коечто про тебя)))



    Очень в этом сомневаюсь ; ))))
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    ухх рыбята да он рэпер :D
    Тема - это к артёмису))))))))
     
  5. Ordinator

    Ordinator Member

    Насчет начала - это совсем не твое дело, мальчик

    т.е.,хелпер имеет право поносить все и вся и при этом кидать молчанки если ему ктото ответит..ок я запомню

    Насчет Марка - он не очень то уж Маньяку помог, про тебя ваще промолчу

    при чем тут син которого я убиваю поставив бить его через ctrl?

    Палкой имп ковырять?

    Виззи спокойно ковыряет импы всем известным ножиком ;)

    А ты там сидел в клоке и даж подойти не мог

    я ждал пока ты отойдешь от ра чтобы вы вместе не встали в санки на имп,ты отошел,он сдох,вопросы?

    Все таки жаба задушила да?

    жаба?у нас баран,мы его взяли и отдефили,вы еле еле взяли гнилой паён,логику не вижу в твоем флуде ;)
    з.ы.
    ра те кто лажанулись на гв всегда жалуються на лаги и низкий онлайн,это закон
     
  6. Каскад

    Каскад Member

    (Kvazi @ Jul 12 2006, 11:44 PM) [snapback]29938[/snapback]

    т.е.,хелпер имеет право поносить все и вся и при этом кидать молчанки если ему ктото ответит..ок я запомню

    при чем тут син которого я убиваю поставив бить его через ctrl?

    Виззи спокойно ковыряет импы всем известным ножиком ;)

    я ждал пока ты отойдешь от ра чтобы вы вместе не встали в санки на имп,ты отошел,он сдох,вопросы?

    жаба?у нас баран,мы его взяли и отдефили,вы еле еле взяли гнилой паён,логику не вижу в твоем флуде ;)
    з.ы.
    ра те кто лажанулись на гв всегда жалуються на лаги и низкий онлайн,это закон



    ЛООООООООООООЛ!!!!!!!!!!
    1) Не будешь мне отвечать? 8)))) В игре никого не паносил ; ) Ну вот Не знаю седня достал, пришлось мальца облить гавном 8))) Каюсь :lol:
    2) А чем ты лучше? :lol::lol::lol:
    3) У Виззи просто моска не хватает на то, чтобы кого то позвать ; )
    4) Ра это она, это раз 8) После того как ты убил Ра, ты от меня там шугался по углам, это два 8) Ты мне и 4к ХП под ЕДП не снес это три 8) Тряпка ждет тебя ; )))))))
    5) Мы взяли замок у Зела, дэф там был приличный 8) А что тут слюнями брызгаешь? Я тебя раз 7 вынес :lol: обидно да? пожаловаться некому? 8) После того, как ты свалил, ты не видел какие были атаки на нас ; ) Не говори А, если можешь сказать Б ; ) Я молчу про ваш дэф... 8))))))))))))))))) С Ра вынесли всех 8) Ну конечно, потом вы позвали БелогО и вас было намного больше 8)
    6) Мы лажанулись? 8))))))))) ЛОЛ 8) Давай не будем а? Я промолчу насчет того, сколько раз ТЫ лажанулся (кстати, дать телефон отличной клиники, где лечат криворукость? 8)) ; ) Ра действиельно сильно лагала, но несмотря на это была на ГВ до конца 8) Про низкий онлайн - а 4 человека из 60+ это разве много? :lol:
    Так что в топку Квази ; ) Качай моск ^_^
     
  7. Banan0

    Banan0 Member

    Тебе слово никто не давал
     
  8. Каскад

    Каскад Member

    (Banan @ Jul 13 2006, 12:19 AM) [snapback]29943[/snapback]

    Тебе слово никто не давал



    А тебе что ль кто то давал? :lol:
    Иди расти 8) Пальмы ждут! :lol:
     
  9. Banan0

    Banan0 Member

    ты видимо и дрочишь на 1..2..3 как и пишешь цыфырками на форуме на ответы на вопросы
     
  10. Каскад

    Каскад Member

    (Banan @ Jul 13 2006, 12:31 AM) [snapback]29947[/snapback]

    ты видимо и дрочишь на 1..2..3 как и пишешь цыфырками на форуме на ответы на вопросы



    Ахахахахахах по себе людей не судят :lol::lol::lol: Ты там этим сильно не увлекайся ^_^ Лучше инт качай ; ) вон, Квази уже начал наверное 8)))))))

    На сей ноте мой флуд прекращается на 2 недели ^_^
     
  11. piro

    piro Member

    надеюсь вы все тут шутите, потому что иначе тут целая стая маразматиков тупо помешаных на РО :ninja:
     
  12. Ordinator

    Ordinator Member

    3) У Виззи просто моска не хватает на то, чтобы кого то позвать ; )

    моска не хватает у тебя,потомучто когда вы потом к нам совались ВЫ ДОХЛИ сразу,кас иди на рынок за моском,у нас из зергов стоядо 3 человека,и один чтото делал остальные просто сидели трепались,потоммучто чтобы убить какихто возомнившись о себе невесь что поленьев,хватить меня и Виззи

    После того как ты убил Ра, ты от меня там шугался по углам, это два 8) Ты мне и 4к ХП под ЕДП не снес это три 8) Тряпка ждет тебя ; )))))))

    я ждал визи чтобы тебя убить,смысл лезть на когото одному если можно со 100% шансом убить его влвоем,кас ты про гв ничего не знаешь так что молчи,это тебе не арена

    5) Мы взяли замок у Зела, дэф там был приличный 8) А что тут слюнями брызгаешь? Я тебя раз 7 вынес обидно да? пожаловаться некому? 8) После того, как ты свалил, ты не видел какие были атаки на нас ; ) Не говори А, если можешь сказать Б ; ) Я молчу про ваш дэф... 8))))))))))))))))) С Ра вынесли всех 8) Ну конечно, потом вы позвали БелогО и вас было намного больше 8)

    у зела нету визов 130+,если для тебя это приличный деф то ты нуб,ты меня убил только один раз,второй я сином уже бегал с трапами/гемами вторым окном,то что тебе повезло меня поймать не говорит о том что ты чтото можешь,я ходил в паен до конца гв,3 сина и сталк от зела это сильные атаки?кас ты нуб,а наш деф повторюсь,вы прошли 1 раз и то еле еле,а потом вы ДОХЛИ сразу и пошли отбирать у кого послабее

    Мы лажанулись? 8))))))))) ЛОЛ 8) Давай не будем а? Я промолчу насчет того, сколько раз ТЫ лажанулся (кстати, дать телефон отличной клиники, где лечат криворукость? 8))

    я один раз лажанулся когда под твой гаст попал и че?а телефон твоей клиники мне не нужен,я вижу тебе она не помогла,оставь себе
    з.ы.
    за все время игры в ро те кто лажают на гв больше всех орут на форумах что все нубы кроме них :)
    з.ы.ы
    мне плевать скоко раз лагало ра,нас лагало не меньше
     
  13. Radagest

    Radagest Active Member

    Мухахха!!! ЛОЛ. Прочитал все до конца.... Кас, тебя толи Триада, толи хелперство сильно испортили o_O
    Банан, как всегда жжешь :lol: Надеюсь в сентябре на поинте увидимся (и вы меня не побъете :wub: ). Лехус, хватит на меня дуться ;) Квази - респект, тока клава те новая нуна (ошибооккк) ^_^ Ну ниче, мы те с Лехой купим на ДР :D
    З.Ы. Банан, забей на ЛА2, и возвращайся, без Ри тут скучновато... :wacko:
     
  14. Night Mage

    Night Mage Member

    (Radagest @ Jul 13 2006, 01:49 AM) [snapback]29955[/snapback]

    Мухахха!!! ЛОЛ. Прочитал все до конца.... Кас, тебя толи Триада, толи хелперство сильно испортили o_O
    Банан, как всегда жжешь :lol: Надеюсь в сентябре на поинте увидимся (и вы меня не побъете :wub: ). Лехус, хватит на меня дуться ;) Квази - респект, тока клава те новая нуна (ошибооккк) ^_^ Ну ниче, мы те с Лехой купим на ДР :D
    З.Ы. Банан, забей на ЛА2, и возвращайся, без Ри тут скучновато... :wacko:



    Во во Банан заходи на огонёк
    ГВ интересней стали, Топики сразу бухнут.
    Блин ща бы ещё того супер героя Магасти.
    Народ Тянемся обратно))
     
  15. Wizzy

    Wizzy Member

    пздц,вроде молчал....ничего тут не писал,а все равно обосрут и опустят:)
    Кас вот честно скажу не надо на ГВ лички писать типо что ты там такой рассекой и что я созвал всех союзников чтоб здержать тебя одного:)они пришли поболтать сами и заодно поглядеть как ты к кафре умеешь телепортироваться
    хАчу в черный список Лехуса и Банана:)Респект вам,не пугайте народ:)а то онлайн скоро упадет от ваших разборок:)будите 2 тут гамать
    РА чмак
     
  16. Viperion

    Viperion Member

    Народ нада просто посты этого чмы..я, которого очень задело что он на своём~ 189 за щёку тока так брал, игнорить и всё. Чтоб он там не гнал замок-то остался у СХ - значит чмырюга он :) Вот ивсё, о чём ещё может быть разговор? Укого замок – тот и прав :)
     
  17. towellie

    towellie Member

    (СашА БелыЙ @ Jul 13 2006, 04:21 PM) [snapback]29995[/snapback]

    Укого замок – тот и прав :)



    Это точно ;) :D
     
  18. Banan0

    Banan0 Member

    Так что никто денег не хочет заработать?, я правдо обещаю материальное вознаграждение за информацию
     
  19. baka

    baka Member

    развели сыр бор.... каскад вынес сх из барана... сх триаду не вынесло ниоткуда... скоро новое гв) там обсудим)
    зы: у зела есть виз мегасти) правда тока 2м окном)))

    2 банан: тот кто не может на форуме написать достойный ответ и тянет разборку в риал... мб ему не стоит появляца не форуме? нэ?
     
  20. Ordinator

    Ordinator Member

    каскад вынес сх из барана

    у кого баран?у триады да??не надо тут чушь писать

    сх триаду не вынесло ниоткуда

    еслибы нам нужно было вынести вас с паена мы бы так и сделали
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей