11.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Lexus666, 11 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Каскад @ Jul 12 2006, 12:35 AM) [snapback]29776[/snapback]

    Может тебе еще госта с ГТБ подогнать а? Губозакатывалку тебе подогнать надо 8) Придется повториться... Там было 2 кросса 8) 180+ и 220 + 8) Оба под едп 8) Убейся ап стену 8) Ты бы ничего не сделал 8)


    ну если ты такой умный и говоришь, что я такой нуп 1 на 1 и всё трындишь что я такой, секой... без доказательства ты ничего, а если хочешь доказать-доказывай........
     
  2. Каскад

    Каскад Member

    (Sky fist @ Jul 12 2006, 12:40 AM) [snapback]29778[/snapback]

    ну если ты такой умный и говоришь, что я такой нуп 1 на 1 и всё трындишь что я такой, секой... без доказательства ты ничего, а если хочешь доказать-доказывай........



    А что доказывать? 8) Все было выше сказано 8) Ну а если нужны доказательства - заходи на арену 8) буду рад видеть 8)
     
  3. Night Mage

    Night Mage Member

    ГВ понравилось)))
    Кас трус это ты))) мы так пониковали что после 4 или 6 раза ты даже не подходил к нам!!!
    Даже Белый больше шороха сделал!!!
    Заканчивай понты бросать!!! Пиши по делу а не то какой ты ОтЭц
    Гильде спосибо
     
  4. Zellgadis

    Zellgadis Member

    Каскад я вижу ты вообще зазнался.Если бы я был с дедли ты бы на первых секундах слёг и ещё если бы марка в кафре не забыл.И на счёт войны если не Саша я бы ходил и триаду бы ломал.
     
  5. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Каскад @ Jul 12 2006, 12:43 AM) [snapback]29779[/snapback]

    А что доказывать? 8) Все было выше сказано 8) Ну а если нужны доказательства - заходи на арену 8) буду рад видеть 8)


    что,что ничего... ну убьёшь и чо? крутым станешь, буду искренно тебя ппоздравлять, можно на лоб тебе и штамп поставить, что убил ская, во столько времени и т.д. То ты говоришь , что я нуп, то берёшь свои слова обратно... ещё раз повтарюсь, если надо зови людей моего лвл и посмотрим...
     
  6. Night Mage

    Night Mage Member

    (Sky fist @ Jul 11 2006, 11:47 PM) [snapback]29783[/snapback]

    что,что ничего... ну убьёшь и чо? крутым станешь, буду искренно тебя ппоздравлять, можно на лоб тебе и штамп поставить, что убил ская, во столько времени и т.д. То ты говоришь , что я нуп, то берёшь свои слова обратно... ещё раз повтарюсь, если надо зови людей моего лвл и посмотрим...


    Скай заканчивай на то это и ГВ!!
    Токо сила не в 1 челе а в компашке
    если есть интерес дефить, значит есть атакеры
    Скоро думаю будут норм дефы и норм атаки
     
  7. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Night Mage @ Jul 12 2006, 12:51 AM) [snapback]29785[/snapback]

    Скай заканчивай на то это и ГВ!!
    Токо сила не в 1 челе а в компашке
    если есть интерес дефить, значит есть атакеры
    Скоро думаю будут норм дефы и норм атаки


    да ладно... Кас норм чел я хз , что он так взбушевался)
     
  8. Каскад

    Каскад Member

    Каскад я вижу ты вообще зазнался.Если бы я был с дедли ты бы на первых секундах слёг и ещё если бы марка в кафре не забыл.И на счёт войны если не Саша я бы ходил и триаду бы ломал.


    Неудачная шутка 8) Сколько на нас от вас атак было? а? Сколько раз вы нас сломали а? Молчи пока что в тряпочку, вот как будешь ломать нас - тогда и пой тут, птица говорун 8)


    что,что ничего... ну убьёшь и чо? крутым станешь, буду искренно тебя ппоздравлять, можно на лоб тебе и штамп поставить, что убил ская, во столько времени и т.д. То ты говоришь , что я нуп, то берёшь свои слова обратно... ещё раз повтарюсь, если надо зови людей моего лвл и посмотрим...


    Где я вернул свои слова обратно, относительно того, что ты нуп? тыкни пальцем 8) Вот если тебе надо ты и зови, я сказал то, что видел 8)
     
  9. Sky fist

    Sky fist Active Member

    мда.... Каскад а ты нуп если честно
    Я тебя на пвп 2 раза и 11 порвал будет у меня марк будешь валяться....
     
  10. piro

    piro Member

    Ипть, Вов, харош уже. совсем загнался, в приват писать начал, помнишь кто тут был любителем в приваты пописать? так вот не стоит опускаться до его уровня, смирись уже что и тебя найдут способ вынести и хватит пафоса уже
     
  11. Каскад

    Каскад Member

    ЛОЛ! Будет гост и райдр и ты будешь за километр обходить, так что давай не будем, о том, вот если будет, бла-бла-бла... Говорим о том, что есть... Так что - спать 8)

    ГВ понравилось)))
    Кас трус это ты))) мы так пониковали что после 4 или 6 раза ты даже не подходил к нам!!!
    Даже Белый больше шороха сделал!!!
    Заканчивай понты бросать!!! Пиши по делу а не то какой ты ОтЭц
    Гильде спосибо


    Сколько вас было а? 8) А нас четверо 8) Убейся 8) Докажи что я трус? сможешь? Врядли, так что тоже спать 8)


    Ипть, Вов, харош уже. совсем загнался, в приват писать начал, помнишь кто тут был любителем в приваты пописать? так вот не стоит опускаться до его уровня, смирись уже что и тебя найдут способ вынести и хватит пафоса уже


    А тебя гад, я еще встречу :lol::lol::lol:

    Покидаю сию бессмысленную тему 8) Набрал новых врагов, очень рад, будет кого бить 8)
     
  12. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Каскад @ Jul 12 2006, 01:10 AM) [snapback]29790[/snapback]

    А тебя гад, я еще встречу :lol::lol::lol:

    Покидаю сию бессмысленную тему 8) Набрал новых врагов, очень рад, будет кого бить 8)


    как сразу видно как он онтоситься к старым знакомым
     
  13. piro

    piro Member

    Сколько вас было а? 8) А нас четверо 8) Убейся 8)

    ну вот и спрашивается, нах припёрлись? )
    ты себя послушай, а лучше почитай. то у нас только скай погоду делает, то во нас как много и как мало вас. противоречишь сам себе.


    так что давай не будем, о том, вот если будет, бла-бла-бла...

    ну тогда и не надо "а если 1 на 1"...: Р


    А тебя гад, я еще встречу

    аха, нескоро)) уезжай уже, тебе требуется отдых от РО :Р наберись там пофигизма и растаманского спокойствия
     
  14. Каскад

    Каскад Member

    (piro @ Jul 12 2006, 01:24 AM) [snapback]29793[/snapback]

    аха, нескоро)) уезжай уже, тебе требуется отдых от РО :Р наберись там пофигизма и растаманского спокойствия



    Угу... мб ты и прав... Все, в четверг сваливаю, пофигу, что пишу не там, нету сил в другой форум лезть :cool: Радуйтесь враги, 2 недели отдыха вам даю ^_^ Хотя хз, может самолет на котором я полечу разобьется нахрен :lol: и вы меня больше не увидите :lol: Кароч всем товарищам - удачных ГВ, побольше экспы, повыше лвл 8) Врагам - а хрен вам 8) и желать ниче не буду 8) Усё, не скучайте тут ^_^
     
  15. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Хоть из-за гв мы с Каскадом поругались.. но пожелаю всё равно)
    Удачного отдыха
     
  16. baka

    baka Member

    уууу разбушевались то =)
    Приятно... никто не написал что было скушно) и теперь слово СОЮЗ имеет значение)
     
  17. Viperion

    Viperion Member

    ыыыыы, как я и думал Каскад как попал в Триаду стал ещё дурнее чем был, все-таки видимо триада – это зараза, ну да ладно хрен с ним :) То что он нуб это понятно и гнать может тока на тех кто меньше левелом. Хотя когда я 1 зашёл к СХ посидеть и он припёр с пристом и сином меня он действительно минут за 10 вынес, эт потому-что марки небыло и разница в 30 левелов сказывается, но в итоге почему-то на ратанчик он всё равно в замке СХ взял :) Потом ещё раза 2-3 зашёл с компашей своей, понял что не светит и заходить перестал :)

    Зато сново стало посты про ГВ интересно читать!!!!!

    Даёшь больше мата!!!! :) ыыыы что б прям как раньше!!!!!!!

    А вообще гв так себе, раньше веселее было!!!!

    (Night Mage @ Jul 12 2006, 12:45 AM) [snapback]29780[/snapback]

    ГВ понравилось)))
    Кас трус это ты))) мы так пониковали что после 4 или 6 раза ты даже не подходил к нам!!!
    Даже Белый больше шороха сделал!!!
    Заканчивай понты бросать!!! Пиши по делу а не то какой ты ОтЭц
    Гильде спосибо



    ыыыыы, я вот на сафити резетнусь и тогда в субботу поговорим по другому!!!! :D :D :D
     
  18. Ordinator

    Ordinator Member

    не понимаю почему этого неуравновешенного человека держат в хелперах...замок мы дефили втроем + у каждого был прист на втором окне,из зергов нам помог тока саня,после того как вы с ра первый раз прошли с марками и в санках было очень смешно видеть как каскад носится по имп руму а ра улетел на кафру,ибо один прист это мясо 8) а потом когда ваш единственный шанс-санки,диспелились,вы просто пошли и отобрали замок у кого послабее
    ах и еще по поводу того что писалось в приват Виззи..у нас союз с зергами фаленами и зелом,и что?..каскад...чтобы вас убить звать их не было необходимости,когда вставим марки тебе тока и останеться брызгать слюной на форуме
    а терь по поводу гв...уже становиться интересно,просто так бегать по замкам без потов уже не получаеться,ждемс всех у нас на след гв ;)
    з.ы.
    ис триады кас тока арет,остальным респект что не опучтились до него,ра спс что дал опробовать на тебе мой 160 :p
    з.ы.ы.
    визы качайте диспел 8)))
     
  19. Каскад

    Каскад Member

    ыыыыы, как я и думал Каскад как попал в Триаду стал ещё дурнее чем был, все-таки видимо триада – это зараза, ну да ладно хрен с ним :) То что он нуб это понятно и гнать может тока на тех кто меньше левелом. Хотя когда я 1 зашёл к СХ посидеть и он припёр с пристом и сином меня он действительно минут за 10 вынес, эт потому-что марки небыло и разница в 30 левелов сказывается, но в итоге почему-то на ратанчик он всё равно в замке СХ взял :) Потом ещё раза 2-3 зашёл с компашей своей, понял что не светит и заходить перестал :)

    Тебе платочек дать? 8))))))))))))))))) Тебя за 10 минут вынес? Ну дааааа.... еще бы 8) Та на наши снки встал и хлявил ^_^ Так на тебя пару ЮПов хватает ; ) Опять про разницу лвлов загон 8)))) Если ты НУП тебе и хай лвл не поможет, отдыхай 8)


    не понимаю почему этого неуравновешенного человека держат в хелперах...замок мы дефили втроем + у каждого был прист на втором окне,из зергов нам помог тока саня,после того как вы с ра первый раз прошли с марками и в санках было очень смешно видеть как каскад носится по имп руму а ра улетел на кафру,ибо один прист это мясо 8) а потом когда ваш единственный шанс-санки,диспелились,вы просто пошли и отобрали замок у кого послабее
    ах и еще по поводу того что писалось в приват Виззи..у нас союз с зергами фаленами и зелом,и что?..каскад...чтобы вас убить звать их не было необходимости,когда вставим марки тебе тока и останеться брызгать слюной на форуме
    а терь по поводу гв...уже становиться интересно,просто так бегать по замкам без потов уже не получаеться,ждемс всех у нас на след гв
    з.ы.
    ис триады кас тока арет,остальным респект что не опучтились до него,ра спс что дал опробовать на тебе мой 160
    з.ы.ы.
    визы качайте диспел 8)))

    Насчет начала - это совсем не твое дело, мальчик 8) Насчет Марка - он не очень то уж Маньяку помог, про тебя ваще промолчу ^_^ И что что я носился по имп руму а? Палкой имп ковырять? 8) Чё я сделать то мог? А ты там сидел в клоке и даж подойти не мог 8) Так что цыц ^_^ Все таки жаба задушила да? ^_^
     
  20. Ramona

    Ramona Member

    Нелюблю я эти топики про ГВ.
    У меня вчера почему то весь день лагало. А соответственно с лагами на ГВ нелегко. Неудивительно что часто у кафры была))). Радует что наконец только 5 замков. В основнов ГВ понравилось.

    ТУ Kvazi, научись отличать приста от пристки :p
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей