06.11.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 6 ноя 2007.

  1. Pups

    Pups Member

    QUOTE(Drama @ 10/11/2007 - 21:10)
    you made my day :lol:

    дарлинг, я играла на сервере до вайпа, не знаю какие сейчас "атцы" держат замки, но тогда гв как такового не было и интересующие меня замки (читай, пайон и кре) перепадали путем простой лотереи, а-ля КтоПоследнийРазобьетИмп. И почему-то мне всегда удавалось (ну за редким исключением) быть этой последней. Фантастика, нэ?
    тут был разговор о том, за сколько времени можно дойти до импа если импрум не напичкан трапами, а не о том, как пройти дэф. Какой нафиг деф на флейме, о чем вы? xD

    низнаеш не пинди тогда я могу за 20 сек дойти до импа
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    Сейчас гв довольно-таки веселое.Имп стал живучей.Гильдии ставят дефы.
    Седня выложу скрины.
     
  3. Pups

    Pups Member

    ихмо даже быстрей если замой будет мой так что я выграл
     
  4. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(АцкийБамбито @ 10/11/2007 - 21:13)
    низнаеш не пинди тогда я могу за 20 сек дойти до импа


    ты? чел, который часа два назад тут ныл как это син может вернуться в замок спустя минуту после его смерти?)
     
  5. Pups

    Pups Member

    QUOTE(Drama @ 10/11/2007 - 21:14)
    ты? чел, который часа два назад тут ныл как это син может вернуться в замок спустя минуту после его смерти?)

    во 1 не ныл а интересовался

    если хочеш давай поспорим
     
  6. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(АцкийБамбито @ 10/11/2007 - 21:16)
    во 1 не ныл а интересовался

    если хочеш давай поспорим

    во вторых я узнаю спустя час?) да, тебе надо подумать что ответить ;]
    вперед и с песней, запиши фрапсом видео чтобы все оценили твои способности -)
     
  7. Pups

    Pups Member

    наф мне записывать если ты не вериш твои проблемы хочеш увидеть просто скажи докажи и все

    QUOTE(Drama @ 10/11/2007 - 21:17)
    во вторых я узнаю спустя час?) да, тебе надо подумать что ответить ;]
    вперед и с песней, запиши фрапсом видео чтобы все оценили твои способности -)

    а тебе еще об этом ктото расказал??а сомой догатдтся трудно было?? ах нуда тыж унас чудо в перьях(блондинко) :p
     
  8. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(АцкийБамбито @ 10/11/2007 - 21:18)
    наф мне записывать если ты не вериш твои проблемы хочеш увидеть просто скажи докажи и все


    ты сам тока что хотел поспорить что ты можешь взять замок за 20 сек (и не в том случае, когда он твой xDD )
    ща ты отказываешься от своих слов.
    всё ясно, атец -)
     
  9. Pups

    Pups Member

    QUOTE(Drama @ 10/11/2007 - 21:20)
    ты сам тока что хотел поспорить что ты можешь взять замок за 20 сек (и не в том случае, когда он твой xDD )
    ща ты отказываешься от своих слов.
    всё ясно, атец -)

    ты чо бревно?? кто те сказал что взять за 20 сек я сказал что дойти до импа за 20 сек замок тоже можно только вот имп наколить до 60к хп и все

    *Пойду покурю*
     
  10. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(АцкийБамбито @ 10/11/2007 - 21:22)
    ты чо бревно?? кто те сказал что взять за 20 сек я сказал что дойти до импа за 20 сек замок тоже можно только вот имп наколить до 60к хп и все

    *Пойду покурю*


    покури, а то смотрю перенервничал весь :D
     
  11. Pups

    Pups Member

    чото ты долго пишеш словарь чтоль смотрела=)))))
    я только 1 сигарету скурил а ты уже 5 пачку наверно
     
  12. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(АцкийБамбито @ 10/11/2007 - 21:28)
    чото ты долго пишеш словарь чтоль смотрела=)))))
    я только 1 сигарету скурил а ты уже 5 пачку наверно


    я не курю, пусь о.о

    вобщем писать видео ты отказываешься, тогда и не звизди оО адьос, папко аддикта <3
     
  13. Pups

    Pups Member

    тебе надо нобилеевскую премию дать за такие достижени чтобы на 1к лвл с 1к стр снести за 5 сек браво ты наверно первая кто до этого додумался

    запиши ты видео как ты проходиш до импа за 30 сек и еще имп ломаеш? ты же мамко флейма
     
  14. Drama

    Drama Quack you

    интересно, от чего ты бесишься больше - от того, что не в состоянии вести аргументированный спор с "бландынкой" или от того, что твоя врожденная тупость не позволяет тебе внимательнее прочитать мой первый пост в этом топике и понять, о чем он был :]

    кстати, обрати внимание как ты вначале на него ответил и как ты стал отвечать после того, как я тя заткнула за пояс, сказав что имп разбивался на довайповом флейме за 35 секунд (учитывая время чтобы до него дойти после отлета на респ) ;] сразу понеслись неадекватные визги "блондинка!!". И как с такими "людьми" еще о чем-то разговаривать..

    короче говоря, что хотела сказать я сказала..твои ответные неадекватные комменты уже не интересны
     
  15. Pups

    Pups Member

    интерсе сколько тебе людей помогали писать этот пост

    Интересно*
     
  16. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    че за бред.. тема ж с осуждения моих читофффф началась /dum
     

Поделиться этой страницей