05.05.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 5 май 2007.

  1. Изгой

    Изгой New Member

    Ежи нормальные ребята))) Если бы их не было можно было бы уже уходить))
     
  2. Distant

    Distant Member

    QUOTE(Изгой @ 06/05/2007 - 00:57) [snapback]85698[/snapback]
    Ежи нормальные ребята))) Если бы их не было можно было бы уже уходить))


    Только потому мы ещё и здесь :)
     
  3. Sephiroth

    Sephiroth Member

    морф Ри хоть и покупало ягоды, но они с толком и расходовали, а не так как эти...............[​IMG]
     
  4. НеХьюм

    НеХьюм Member

    QUOTE(Stroybat @ 05/05/2007 - 23:51) [snapback]85684[/snapback]
    Сеф ты видел как базарим мы с Паштетом.... мы более больные)))

    не Вань, ты ширяй...но ты все таки более адекватен Х))
    а Скот пздц... :whistle:
     
  5. Короткая история дефа гефа стояло в дефе 4 ви Леха, Шева,Робен и снайп какой то левый..
    Зашли я скволл, роджер, чаполино, зербарис - эфект.... они стояли пока были ягоды мы все ягоды выбили и....^_^
     
  6. QUOTE(Тень Безмолвия @ 06/05/2007 - 01:05) [snapback]85713[/snapback]


    Саша спасибо,было интересно
    P.S. ты хороший учитель
     
  7. Угу спасибо Талисман что к нам присоединалась^_^ было приятно стобой побегать прости за не большую не собраность^_^
     
  8. chelsea

    chelsea New Member

    за все гв потратил 12 ягод, рообен не одной так как его я супортил (шева)
    Sephiroth тоэ бил с вами кстате, и напомну 4то потом ми вас викинули
    п.с. извеняус за ошибки пишу транслитом))
     
  9. KillemWar

    KillemWar New Member

    Мммм ягоды ягоды ягоды чего вы так до этих ягод докапались и кто вам сказал или вы сами видели что мы их жрём просто так то дайте скрин!
    Нету фвктов госпада и к седению ягод нет уже 2ое гв ,но уже 2ое гв у нас 3 замка!Лично я ягоды сам себе бью к слову о покпке итих самых егг так что как говарится всех накх ибо некх
     
  10. Варя

    Варя Member

    QUOTE(KillemWar @ 06/05/2007 - 03:48) [snapback]85718[/snapback]
    Мммм ягоды ягоды ягоды чего вы так до этих ягод докапались и кто вам сказал или вы сами видели что мы их жрём просто так то дайте скрин!
    Нету фвктов госпада и к седению ягод нет уже 2ое гв ,но уже 2ое гв у нас 3 замка!Лично я ягоды сам себе бью к слову о покпке итих самых егг так что как говарится всех накх ибо некх

    мабуть не всi такi чеснi.як ви
     
  11. KillemWar

    KillemWar New Member

    QUOTE(Варя @ 06/05/2007 - 02:52) [snapback]85720[/snapback]
    мабуть не всi такi чеснi.як ви

    м не понял фразы?))
     
  12. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Да Лорда и хунт убьет xD
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    QUOTE(KillemWar @ 06/05/2007 - 03:48) [snapback]85718[/snapback]
    Мммм ягоды ягоды ягоды чего вы так до этих ягод докапались и кто вам сказал или вы сами видели что мы их жрём просто так то дайте скрин!

    и что дальше делать с этими скринами????? наблюдал такую картинку както вечером, вышел тут 1 вайт смит, откудато,в пронте возле кафры, сел, сделал чат "Завтрак" и сьел ягодку......................невериш???? лично мне пофиг, вериш ты мне или нет.............а замков 3 потому что реальных противников уже и нету..................да и уже выкладывались доказательства откуда ягоды, тока вот потерли...........кто неуспел тот посасал чупа чупс............. :whistle:
     
  14. Скволл предстовляеш мну хотят забанить чтобы я не приучал высказывать свое мнение об ГВ^_^
    Фтопку всех буду говорить что за хочу и каму захочу, задолбали если не можите номр сервер держать нефиг угрожать.



    Unexpected
    Через модератора теперь будешь говорить. Тобишь вообще не будешь.
    Друзьям говори в приват то, что думаешь. А других приучать к этому же не надо.

    п.с. пока писал передумал через модератора тебя ставить, но ты все таки иного держи язык за зубами.

    Скволл вот так у нас терь тут :flowers: слово нескажи^_^
     
  15. Асука

    Асука Member

    QUOTE(Тень Безмолвия @ 06/05/2007 - 14:06) [snapback]85759[/snapback]
    Скволл предстовляеш мну хотят забанить чтобы я не приучал высказывать свое мнение об ГВ^_^
    Фтопку всех буду говорить что за хочу и каму захочу, задолбали если не можите номр сервер держать нефиг угрожать.
    :thumbsup:
     
  16. DeathLaw

    DeathLaw Member

    Скоро ВИ испытают чувство, которое испытываешь, когда ставишь сервер у ся дома... Вроде все есть, та же игра,но ты один.....
     
  17. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Челси кстати, респект и уважуха вам, прикольно было)))))
     
  18. fantasy

    fantasy Member

    кричите кричите , а у меня 3 замка ахахахаахахх и я сьел аж 0 ягод.
     
  19. НеХьюм

    НеХьюм Member

    дада, ты пил ред поты Х))
     
  20. Beст

    Beст Member

    QUOTE(НеХьюм @ 07/05/2007 - 01:08) [snapback]85845[/snapback]
    дада, ты пил ред поты Х))

    нет он ел мосг, вилкой :rofl:
     

Поделиться этой страницей