Предложения

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем drumNbase, 16 ноя 2011.

  1. kaspir

    kaspir Member

    речь идёт об автоэвентах (не об анубах), в которых у всех шансы на победу одинаковые. Сквол, тыж с нами гамал на нифе, знаеш про какие автоэвенты идёт речь.

    PS: +1 к посту "-Touch-", всё верно подметил, особенно про угадайку))
     
  2. Яя натюрлих хD

    Да ладно, не так давно ето было :D

    А вообще Я за многочисленные реформы... Надеюсь, на етом дело не остановится ^_^
     
  3. roud

    roud Member

    +1 да я предлагаю ети шапки сделать в обмен на Zargon их набить можно во многих местах.
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Все автоэвенты, какими бы они ни были интересными, надоедают со временем. На поринга и зомби поначалу толпы ходили. Просят сейчас эвент Кубики, через полгода те же люди скажут, что он унылый.

    Да не вопрос, давай готовые протестированные скрипты или хотя бы ссылки конкретные.
    Кубики нашли, как потестим, отправим Егору.

    Маску тигра для того и добавили в EventShop, чтобы у людей была возможность делать квестовую маску льва. Если кто не знает, непися зовут Yakima, находится в Кунлуне чуть выше и правее кафры (gonryun,187,140).
     
  5. -Touch-

    -Touch- Member

    Они потому и надоедают что их слишком много , не надо мой кубик губить О_О а чем же я буду с народом заниматься ????

    По поводу ссылок , в свое время когда одна личность пыталась поставить свой серв читал много готовых и на афине и на "местных" форумах .... И с чего бы вобще кидать ссылки , что бы варны получать и потом что бы за идею даже спасибо не сказали .... нет , спасибо =)
     
  6. TwixOo

    TwixOo Member

    1)Найти человека,который будет следить на флейме за порядком.
    2)Поставить новые автоэвенты,убрать старые,причём если ставить новые,то какие-нибудь особенные.(РУФУЛ,Забеги Пеко-Пеко),а так же человека,который будет их проводить.(Желательно,чтобы у этот человек обладал чертами юмора и общения,а не занимался воровством Poring Coins,Рисованием вещей.
    3)Полностью пересмотреть эвент шоп(для сервера флейм).Если народ что-то покупает,то это уши,на остальные вещи все забивают=)
    4)Сделать доступной покраску для всех,егор не обижайся,но наш сервер единственный где за это платят деньги.
    5)Вернуть назад бардов.

    p.s Это ещё не все,остальное я напишу попозже=)
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    1. Чего ж себя не предложил?) в начале следующего года, скорее всего, будет набор хелперов - там и посмотрим.
    2. Зачем к автоэвентам человек?
    3. А мне так он вообще не нравится :) FlyShop что ли всех устраивает?
    4. Это ж фича с мотра! Там, между прочим, еще и сбрасывается покраска после окончания оплаты, а у нас нет)
    5. Они ж есть.
     
  8. -Touch-

    -Touch- Member

    Егор мастер пофигизма , не когда не пробовал читать посты до последнего ? и отвечать всем . а не 3-4 людям на всем форуме ...
     
  9. TwixOo

    TwixOo Member

    1. Хотелось бы,но лучше подожду с этим.
    2. Я говорил про Эвентера а,автоэвенты проводит скрипт=)
    3. По-поводу магазина - лучше снести,согласен с тобой.(для High rates такие вещи как Blue Herb Box нафиг людям не сдались)
    4. Егор а зачем нам мотр то?(халявную покраску бы сделать)
    5. Подправь свойства музыкального инструмента,чтобы каст пропадал.
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    2. Эвентера выбрать тяжело, какого-то особого тестирования для них не предусмотрено, обычно из хелперов выбираются.
    3. А что поставить вместо него?
    4. Пока что уменьшать возможности ПП не планируется.
     
  11. -Touch-

    -Touch- Member

    о чем и говорилось ...
     
  12. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вообще-то просто надо разные призы для разных серверов, только шапки общие, остальное - разное.
     
  13. -Touch-

    -Touch- Member

    К примеру?
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Возобновлю предложение касательно гильд кафры в пронтере. В чем чит? Это удобное перекидывание и сортировка вещей по аккам, все равно там только 600 или сколько там места, а непися с ги кафрой сделать - вообще раз плюнуть
     
  15. CRONOS

    CRONOS New Member

    Предлагаю ввести шанс выпадения мвп из обычных бранчей хоть мизерный но чтоб был думаю все поддержат . CRONOS)
     
  16. boomertook

    boomertook Member

    либо обмен (бранчи на бб)..хотя его уже много раз предлогали
     
  17. CRONOS

    CRONOS New Member

    Обмен ммм а по какому курсу ?

    В принципе интересно конечно и удобней)) Я за) CRONOS)
     
  18. Arxangell

    Arxangell Member

    зная егора- курс будет заоблачным)))
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Зная Егора, не будет обменника того что лежит в шопе.
     
  20. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    угу, и мини мвп из ока, как раньше)
     

Поделиться этой страницей