Предложения

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем drumNbase, 16 ноя 2011.

  1. drumNbase

    drumNbase Member

    1) Ввести голосование за сервер: поставить нпц дающий призы за голосование, так же установить лимит голосования в сутки(не более 1 - 2 раза) так как у многих динамический айпи!(мож задроты вытащат его из последних мест топа)
    2) Добавить слот хотя бы сюда - Black Framed Glasses,Red Glasses (думаю за такое кол-во ПК они могли бы быть и со слотом!)
    3) Разрешить на какой либо из арен(желатьльно 2я или 4я) использовать навык паладина Devotion.
    4) Вернуть к жизни стар гладиаторов!(а то обещал решить эту проблему по моему около 2х лет назад :D)
    5) Взять пару хелперов на флай, чиста для приличия!( и сразу же лишить их команды анбана!а то вернуться все читы с заблоченных аков!)
    6) Добавить эвентов! а то ходить на поринг качера еще куда не шло..а вот носиться по лабиринту это вообще странно...даже для задротов ро...
    7) Поставить нпц с какими неть шапками рарными!пусть люди бьют лут и делают себе их в удовольствие!
    8) это писал вовочка
    "До появления маски тигра в шопе маску льва сделать было вообще НИКАК. 3 шапки: осенние листья, шлем самурая и...хз, третью не помню, не в этом суть - они делаются по квесту "Влюблённый юноша" в Рачеле. С каждой обновой я прихожу на эту точку в надежде "а вдруг, ну может" и не наблюдаю ничего, хотя дело за малым: всего то убрать сраные // в одном-единственном файле. " хотя бы стандартные нпц вернуть к жизни! я тоже по моему хотел сделать какую то шапку и не нашел нпц!
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    1. Проблематично с обратной отдачей от голосовалок, как мы узнаем о результате?
    2. Со слотами пока ничего, пока не будет автоматической сборки клиента. Да и шапки скоро будут доступны всем, а в шоп поступит новая партия.
    3. Пятую арену же для этого сделали? Или ты про Addict/Classic?
    4. Конкретнее-конкретнее) кого где надо подрезать? :D
    5. С хелперами на начало следующего года.
    6. Мб есть предложения? :) а так - да, надо бы
    7. Если поставить NPC, то рарными они уже не будут.
    8. Надо смотреть...
     
  3. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Василий прошу по человечески не пиши свои идиотские идеи.


    Если не желаеш добавлять кастома на сервер и тд.

    Модификация тут самый оптимальный вариант да и нпц с квестами.

    А Насчёт арен, есть много кастом локаций новых, а на ту 5 арену даже не кто не желает идти потому-что она в лагах вся.
     
  4. drumNbase

    drumNbase Member

    1) ну я в написании скриптов не силен, но чисто логически на всех серверах стоит же ?они где то это взяли? следовательно нада поискать!ну и у тебя в команде довольно толковые люди!мб они что неть предложат)
    2) хм...непонял при чем тут автоматическая сборка клиента..ну да ладно(я как уже упоминалось выше в этих делах нуб)
    3) зашел на флейм сейчас посмареть 5ю арену...стою я 1 посреди воды и все?О,о в чем логика ее?:D просто добавить возможность палу на арене давать нитку людям из своей ги и состоящих в твоей пати не?)
    4) подрезать? ты им вообще то убрал скил джамп на аренах и гв, ты им убрал полностью флай сайд кик!они как бы ток ходить по арене могут и все О,о у них нет боевого скила!
    5) ну допустим в сл году(если тут еще кто останется)
    6) как должно быть сформулировано предложение? название эвента с пояснением что там будет происходить или скрипт ?или что вообще?)
    7) ну хотя бы банальных шапок можно сунуть которых сча нет на серве ... разнообразие должно вноситься явно по чаще чем на данный момент..ты шоп то обновляешь ток на нг...люди как одели алиску 4 года назад так и не снимают...т.к. больше одеть нечего...
    можно же сделать чиста для фана нпц дающий шапки типа : Bullock Helm , Cat Helm , Cookie Hat , Dokebi's Wig за кучу там желопи , косточек или чо там еще xDвообщем лут то придумать не проблема!
    ну или какие вы там выберете...хотя неплохо бы для флай шопа и тикет шопа шапки выбирать голосованием!
    8) ну так надо!
     
  5. kaspir

    kaspir Member

    1. Если это возможно сделать глобальный чат, позволяющий общаться со всем сервером сразу. Отличное средство для общения, поиска пати, покупки, продажи или организации аукциона.
    2. Автоэвенты например: Кубики - (там нужно занять одну из 4ёх платформ (кубиков), по истечению некоторого времени с одной из платформ выкидывает и так пока не останется 1 чел. В углу одной из платформ каждый раунд появляется варп в центр (безопасная зона). Эвент не начинается пака не будет набрано хотябы 2 игрока (нужна защита от многооконщиков).
    Остаться в живых - (там нужно убегать от монстра (чтото похожее на наш эвент про зомби, только гораздо интереснее!), нужно забегать в варпы рандомно открывающиеся на локации и ловить агиап с падающего метеорита)). Кол-во монстров увеличивается со временем.
    Призы за автоэвенты: (бб, ока или мануалка)

    PS: Идеи взяты с др.сервера. Многие с адикта на нём играли и я думаю одобрят вышеописанное.

    +1 к картремуверу (слишком уш дорого он берёт за вытаскивание карт...)
    +1 к увеличению кол-ва слотовой середины головы))
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Автоэвенты поискать можно такие, а вот призы такие Егор не поставит, половина в шопе есть, поэтому вряд ли Егор поставит.

    К кардремуверу +32768 Хотя бы потому, что на флейме, где большинство даже мвп карт набить халява полная кард ремувер копеечный.

    Слотовые штуки на середину - никто не против конечно.

    Насчет квестов на шапки - если они есть в афине, а тем более если они официальные - все раскомментировать конечно надо. Редких шапок и так хватает. Особенно как только все спрайты в клиенте будут.
     
  7. drumNbase

    drumNbase Member

    вообще ока,бб, мануалка на аддикте мб для шопа сгодиться..на флейме это лут, тем более с нынешним онлайном!
     
  8. kaspir

    kaspir Member

    автоэвенты можно проводить 1 раз в день (1 мануалка в день, 1 бб в день, 1 ока в день) Егору не сильно ударит по карману, учитывая, что шопом мало кто пользуется...если ваапще пользуются)) больше онлайна = больше шоперов). Просто тикеты интересны в основном ягожорам на 200+уровнях), а мануалки, ока новчикам самое то! я считаю евенты нужно проводить именно для них, да и нам лишний бб ломануть врадость))
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Пету Rice Cake что-то со скоростью намутили злое, то он вообще не двигался с места, а теперь носится как реактивный.
     
  10. boomertook

    boomertook Member

    вобще все твои посты поддерживаю :thumbsup: Мне кажется все это должно привлечь народ!
    да вопще шоп это адски по 900р за шапочку..ну нах :ike:
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    эти цены были адекватны для флейма, и никогда для адикта, только у нас теперь за счет адикта держится и нужно больше на него ориентироваться... там шапки нужно добавлять шапки ну по 200 рублей от силы. Ну 400 это вообще максимум.

    Тем более что мы за эвенты и прочие пк не даем, только расход какой и тикеты в эвент шоп. Так что такого как на флейме не будет.
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    1. по поводу первого пункта- а в чем проблема...сча где не плюнь на серваках - бонусы за голосование даются. Как-то все контролируют...Думаю это продумано как-то...но я не буду спорить, так как механизма контроля не знаю...
    2. Вон я готов быть хелпером))) но думаю Егор ко мне относится скептически)))

    И отдельно, хотел бы узнать, а почему у нас на квесты рейт не повышен до 15х и можно где-то на форуме выложить какой дроп с открытых замков с процентами по гв обычному и гв 2.0??
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    отдублировать всех нужных нпс во все города, арену тоже. Выход с арены ретурн то сейвпоинт.
     
  14. -Touch-

    -Touch- Member

    возможно кого то про дублирую , так что сразу пардон ....


    1) Егору лично поиграть на флейме за все профессии в течении недели .... Пусть узнает свой "баланс" для профессий !
    2) Вернуть СГ (я хоть и не фанат их , но все таки как профу убили на чисто ...(Flame))
    3) Или самому следить за всем либо найти хелперов и желательно не через полтора месяца .... За полтора месяца на мой взгляд останутся только самые стойкие (и то только потому что не любят менять привычки)
    4) Заняться рекламой и раскруткой сервера.
    5) Поставить дополнительные НПС с шапками интересными (Егор не все на флейме играют для пвп ..... кто то хочет и просто шмотки посмотреть интересные)
    6) Убрать "Угадай монстра" кормушка для задротов ( забитые на быстрые клавиши названия ... попытаться с играть днем или вечером не реально )
    7) Добавить эвентеров , не тех что рисуют и муты раздают , а тех что открывают варпы на разные локации и проводят интересные эвенты , опять же в интересных локациях ...
    8) Егору (либо его заму (если такой найдется)) выдавать этим эвентерам призы самому лично!
    9) На сайтах афины тьма автоэвентов , нам же достались поринг и лабиринт .... :rofl:
    10) На флейме ГВ проходит в 2-4 человека (max 10 - и то как чудо) закройте 1 замок толку от него .... так хоть 2-4 человека будут за 1 замок биться а то выходит 2 на 1 замок 2 на 2 замок ... и все счастливы :laugh:
    11) +пак для такого онлайна это смешно , если не команды то хотя бы покраску сделайте доступной для "смертных"
    12) Настройте варпы на 5 арене , если что скрипт подсмотрите на 1-2-3-4 арене там появление в 4 определенных точках а не "куда попал"
    13) Бардов на флейме сделайте обратно , а то уже смешно смотреть на них .....
    14) Кол-во автоэвентов на мой взгляд ну оооочень много .....
    15) на зомби даже новисы не ходят :D
    16) Заменить книгу 100% в эвент шопе на 300% (для флейма)
    17) Добавьте правда слот в очки , а то все поголовно с темными .... так хоть какое то разнообразие
    18) Поставьте уже ограничение на кол-во фраз на 2 секунды ( а то заходишь на серв а чат уже в офф ушел потому что кому то стало скучно и он решил поорать ТРОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО)
    19) Админ который дает бан! и Мут!
    20) Ну и на последок - Добавьте пожалуйста в Хиден 3 бафоф ..... ну очень нудно для флейма визом за 20 мин всего 300 яг выбивать .... я палом на пвп за 30 сек лопаю 200 :logik:
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    14 пункт- что ты имел в виду???

    Егор, и можно попросить одну вещь- пусть хелперы не делают народу замечаний по поводу того, что им не нравится что-то, делая ненавязчивую угрозу - если вы хотите чтобы что-то запретили, то у вас это получается??? Никаких правил не было нарушено, а получилось будто все г**о, а кто-то с дартаньяном.... Кать без обид, но такие фразы писать, после того как сами хелперы это делали- это бред....
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    На всех серверах запрещено ломать ветки в городах. Извини я много раз просила отойти. Хотите ломать и делиться - нет проблемы собрать пати и пригласить всех, даже через меня. А вообще просто задолбало валяться в пронте трупом.
     
  17. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Под всем что ты писал ставлю огромный ПЛЮС! А насчёт нпц для шапки... где он знает ну отсилы человек пять на серве, и то, из них играет максимум двое,включая меня. Ник мой в игре естессно знаешь? Подкинешь мне чуть на маску тигра-вместе сходим сделаем, покажу где :ahappy:
    Реально, вполне. Найди в игре двух хороших людей: Ktullanux и Фраэр - и сиди, смотри мастер-класс. А когда Фраэр был моложе и быстрее, то сидеть на угодайке было вообще почти бессмысленно.

    Егор, я наглость проявляю редко, но всё же подниму тему трёхлетней давности: чем я тебя не устроил на роль хелпера? Ну честно, игровой мир лучше меня знает не больше пяти человек и то - лучших, которые уже давно в админах. На арену я не ходил и при старых временах, когда СГ мог ещё дать жару - мне это неинтересно. Соответственно меня игровые ценности касательно пвп типа тао, тани, и прочая в этом духе не интересуют, тем более, что из всех существующих карт мне в коллекцию не хватает только одной: дарк шедоу(из нидхоггура моб). Вообще на моих трёх кафрах пылится практически всё, что хоть как-то реально достать на серве: от желопи до рарных шапок. (Счас будет небольшой крик души) Я скучаю по тем временам, когда я бегал со стайкой нубов, которым был ИНТЕРЕСЕН игровой мир и учил их играть, рассказывал историю городов и показывал те места, о которых местные пвпшники даже не слышали.
    Егор, я не говорю, что я - лучший. Я просто знаю, что я могу помогать этому серверу, который подарил мне хорошего друга(Серёга, Imperium, ты реально хороший мужик) и девушку, с которой я уже два года(ОранДжЖж, Анька моя=*).

    Егор, ты можешь вернуть старый Флай - дружный небольшой сервер, на котором всегда уютно. Тут ещё достаточно таких, как я - прикипевших к этой пачке пикселей с кодом ДУШОЙ. Хоть я тебя толком не знаю, но верю, что ты сам чувствуешь, что делать.
    Отец всегда чувствует, как помочь больному ребёнку!

    (На этом месте скупая слеза катится по небритой щеке, паренёк, прикрыв глаза откидывается на спинку стула и уходит в мир воспоминаний, где воздух был чище а солнце - ярче)

    Пост окончен, друзья. Я на флай, ищите меня там, и вы все знаете, как меня звать. Я правда люблю этот сервер. Всё. Enter...
     
  18. drumNbase

    drumNbase Member

    я сделал маску льва сразу как тигр в шопе появился :D
     
  19. -Touch-

    -Touch- Member

    Чуть ли не каждые 15 минут , расписать время эвентов в более широком смысле
     
  20. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Не одного эвента набега в гефе анюбов,я невидел, чтобы туда не приперся какойто 255,и не по убивал их всех.Да и различит новичка от мульта проблематично,если он сам не захочет проколотся!
     

Поделиться этой страницей