Онлайн

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Avenger, 8 июл 2011.

  1. Avenger

    Avenger Member

    <censored> Нельзя както попытатся его ожывить, например поставить инвентера, поставить например на пвп ипериум, типо убиваеш имп ждьош 10 мин тебе дайот 20 тикетов(если так поставить то полюбому найдьотся кучька задротов которая крглосуточьно будет сидеть) ,добавить какойто новый шмот (шапки арморы крилья....) поднять ганстера и тейка как профы.... Если самому лень ето сделать разве нельзя комуто дать админку, думаю будет много желающих тебе помочь. :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics:
     
  2. -Touch-

    -Touch- Member

    Хватит уже сума сходить , сидите Напалеон Бонапард в Своей камере и не жужжите !


    а то собрался он тут на Москву ....
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    А еще можно выдавать призы тому кто просидит онлайн больше 24ч в сутки
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Зачет)))))
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    круто,бро :thumbsup: :thumbsup:
     
  6. Avenger

    Avenger Member

    24 чяса в сутки зачьотненько
     
  7. Печально...
     
  8. Avenger

    Avenger Member

    Интересно почему на форуме онлайн больше чем в игре?
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    Всё достатчно разумно- половине надоело гамать по каким-то причинам, часть клиент скачать не могу, а часть старых игроков сервера подглядывает для галочки - " не умер ли, наконец, флай" :)
     
  10. -Touch-

    -Touch- Member

    +1 именно для этого и смотрят XD
     
  11. farfarello

    farfarello Member

    блин, золотые слова!! хотя иногда еще надеюсь, что оживет...
     
  12. deviling88

    deviling88 Member

    это былобы хорошо всё еслибы так сделали конечно)да и народ бы думаю подтянулся бы

    я лично нежалуюсь я итак на флае тока буду играть -самый хороший помне сервер тока онлайна бы :rolleyes:
     
  13. Элиза

    Элиза Helpers Team

    :faceless:
     
  14. farfarello

    farfarello Member

    ну вот из-за таких преданных, как мы сервак и держится)))


     
  15. Элиза

    Элиза Helpers Team

    это не преданность,а просто безысходность) :rolleyes:
     
  16. megaboss

    megaboss Member

    +1



    Люди только и ищут халяву такую как крылья, имп с которого будут давать 20 тикетов.
    Может еще заходившему на серв человеку фул шмот и фул мвп карт давать будут!!!! :getlost:
     
  17. farfarello

    farfarello Member

    ну хз.. мне именно тем и нравиццо Флай, что без всяких там крыльев- хвостов и т.д.
     

Поделиться этой страницей