1

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем FlasH, 21 дек 2010.

  1. FlasH

    FlasH Member

    :confused:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2023
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    А самому то не придумать, особенно когда все мвп рассчитаны на 99 уровней, а у вас 1000???
     
  3. Sephiroth

    Sephiroth Member

    стр-аги-лак,или стр-лак-аги
     
  4. drumNbase

    drumNbase Member

    Наф те сг? они пофикшены О_о
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Наф тебе Сг на МВП О______О разве их можно только подогнанными билдами под мвп бить О_О
     
  6. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    поверь, пофикшены - значит что ими не стоит играть вобще.
     
  7. drumNbase

    drumNbase Member

    У сг убраны боевые скилы!вернее не работают на арене!мобов можеш хлестать скок угодно)
    980-990 стр, 200 вит, 1 инт, ну и там думаеш сам если аги, то делаеш 250 декс,300 лак и осальное аги)соответственно если лак сг тоже самое ток осатки в лак до 100 пд
     
  8. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    1к стр. аги 200-250,б0льше-не-требуется,вит/инт_не-важны,п0эт0му_1,1к_лак,0стальн0е_в-декс.

    Скилы: warm wind 0бязателен-н_максимуме.break fall,flyuing_side_kick,counter_kick_т0же.0чень_желателен_high_jump,running_макс_лвла_для-т0г0_чт0бы-быстрее-нах0дить-мвп.для-м0рр0ка_исп0льзуешь-hatred,с0храняешь_для_warmth of sun/moon/stars локу,где_0н_спавнится.

    Учи_элементы_мвп,с00тветственн0_им-п0льзуй-warm wind.Тактика_убийства_сильных_б0сс0в: на_м0бах_набиваешь-включение Miracle of star gladiator(заметишь п0_увеличению_в-3_раза-дамага+warmth of... м0жн0_будет_люб0й-исп0льз0вать-на_люб0й-л0ке,д0_телеп0ртации или @go целых_п0лт0ра-часа).В_данн0м-с0ст0янии_прих0дишь_к-мвп,включаешь-с00тветственный-винд_и-спиливаешь-пар0й-тык.Усё,пр0фит,с0бирай-лут.

    Шм0т: Skin of  Ventoss(падает с Incarnation of morroc в виде такой обтекающей какашки). Glittering jacket(Kiel-d).Valkyria shield(обьяснять думаю не надо).High heels(с моба-клоуна Carat в glast heim dungeon),их_заслотить.The Sign(аксесс в форме щита, п0лучается квест0м_The Sign(cм шаронова сайт), даёт +4% или 40 - неуверен по мвп, столько же 0т них защиты).Второй-clip(с лабы).Robo eye(+3% к атаке вроде, купи с рук).Horn of great bafomet(квест0м).Book(creamy fear,п0является_у-замк0в_в-пр0нте-в0-время-гв.)

    Карты:Noxious(розовое_0блачк0_в_1_ур0вне_einbroch_dungeon-защита_0т_физ_так_10%,маг_атак_15%).3хAbysmall knight-в_книгу,п0_мвп_ур0н.Moonlight flower.Alice.Остальные-п0_св0ему-разумению.

    Умники,не-придираемся.Я_писал_эквип-максимальн0й_эффективн0сти.М0жн0_канеш_0б0йтись-и-0динк0й-с-сл0т_шузами,разницы_грамм,н0-я_так-зах0тел.
     
  9. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Ник я конеш не хочу придераца, но все же.:logik: НАФЕГ ЕМУ БИЛД И ЕКВИП? На флейме любого мвп можно легко ухайдокать кем угодно за исключением новиса (хотя мб и новис потянет, 1к нупа нет пока). Это бред на флейме себя МВПшником называть, скорее уж чистокровым задротом. Думаю флеймовци которые помнят Рино поймут о чом я.
     
  10. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    0н_п0пр0сил,я_0тветил_целик0м_и-п0лн0стью.Нафиг_эт0-ему-к_нему_личн0-в0пр0с.И,да_если-играть-линкер0м,мвп-м0жн0_гр0хнуть-ещ0_быстрей,а_эт0-гуд-нпример_када_20-рыл-ищут-та0.первый-д0прыгал,первый_свалил.
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Вовочка спасибо,посмеялся,тока боюсь со шмотом у аффтора будет бида....
     
  12. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    не_знаю,с_чег0-смех.Чё_не-так-с0_шм0т0м?_есть-предл0жения-лучше?
     
  13. Mr@k

    Mr@k NightWish

    о Боже...какой бред....

    МВПбилд на флейме..............

    мб ты еще собираешь шмот под определенных мобов на кач?)
     
  14. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Я думаю это:"Glittering jacket(Kiel-d)"Будет не очень стильно гармонировать с азура маздой и тарами в клипах.........хотя походу дела тебе виднее!
     

Поделиться этой страницей