Набор в гильдию Legion of Gods

Тема в разделе "Уголок гильдий - Flame", создана пользователем ~Dead mode~, 2 июн 2010.

  1. ~Dead mode~

    ~Dead mode~ New Member

    Приглашаю всех в гильдию сейчяс сервер как никогда требует создание новой сильной гильды (Так как пропадает интерес к игре при 1 гильде Онегаи нужно какоето слперничиство!Такшто приглашаю желающих)Требования просты быть на гв.
     
  2. Отис

    Отис Member

    Интерес пропадает не из за того что на серве 1 гильда сильная =) :smile:

    а из за того что на серве остаются одни ***** и :hairy: =)))

    P.S. толку пытаться сбить онегай ) этого уже почти как год ни у кого не получается )

    да да по поводу всяких это я о вас крысы ) :ike::bug::cat::lol:
     
  3. Close

    Close Member


    Просто народу нету,и наврятле будет.
     
  4. Сильная? да сколько себя помню, это не ги, а просто куча мяса, их на арене пинают все, и как хотят)

    Вот например:
    http://forums.flyro.ru/topic/10993-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B3-180510/
    какой еще год? пару раз подряд взять замок, не означает целый год брать его))
     
  5. Кей Кун

    Кей Кун Member

    айс тока в отличии от остальных ги :rolleyes: мы единственные кто тут стока лет....
    на щет того что собирать ги гв из кого на серваке активных пользователей 30 человек....ща лето придет так станет как адикт :console:
     
  6. Было бы удивительно, если бы вы распались) кидая каждому нубу приглашения))
     
  7. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Тeбe чё ругaться нeскeм?..
    'кидaя кaждому нубу приглaшeния' нeобосновaннaя хрeнь, тaк что нeнaдо поливaть нaс грязью.
     
  8. Abismal

    Abismal Member

    На гв мяса нет, только из-за гвардов :whistle:
     
  9. Моим чарам 200тым или меньше, раз 5 кидали приглашения, один раз я даже вступил, нужна была карта аммута, да и просто поржать))) потому что, таких тупых , и в тоже время смешных диалогов, я редко встречал)) ну примерно сравнимо с.. : нуу..)) допустим ты убиваешь кого-то на арене, и тебе это тело кричит "НУПП!!111" ситуация абсурдна, и логики в ней искать не нужно, потому что ее и нет)) как и в вашем "мегошколологильдчате" о как)) да в принципе и удивляться то нечему, что можно ожидать от детей 11-15 лет)) кстати, щас пороюсь в скринах)) я же наверно обязан был это заскринить!)))
    Может конечно все и изменилось)) и вам уже просто некуда брать новеньких)) но все же, когда я играл, все обстояло именно так))
     
  10. Отис

    Отис Member

    :sorcerer: Вот она зависть) :frantics:

    Ну возьмите вы его в ги XD а то счас весь форум профлудит) как говориться помоги человеку :console:
     
  11. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Нaх нaм тaкоe 'мeгоптушнопaпскоe' сущeство в гильдe -_-?...
     
  12. Отис

    Отис Member

    да ладно тебе) нормально) :turned: вдруг он реально хочет быть в онегах XD :clover:
     
  13. Увы, но я перестал уже быть задротом, и не играю больше в мморпг. Времени совершенно нет.. учеба, работа, друзья, девушка.. а вы продолжайте играть, дрочить, нууу и.. даже не знаю чего вам еще пожелать)) напишите "гиа" на отлично))
     
  14. ssmirnov

    ssmirnov New Member

    арена не показатель, здесь разговор о ГВ...
    а насчет Онегайцев, за последнии 2 года в данном рейте http://flyro.ru/stats/guilds/flame/top10 первое место не меняется, а это уже показатель мастерства, даже пускай и за счет нубошколоты, если тебе так угодно. Главное результат а не метод его достижения.
     
  15. Читай внимательней, я привел пример той глупости, что творится в вашем чате, именно этой абсурдной ситуацией))
    Амм)) вобще-то рейтинг сломан)) насколько я помню))
     
  16. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ну да.... рейтинг идет не от количества захваченных замков и тд. А просто тупо от опыта и так что хвалится этим как то глупо....
     
  17. Отис

    Отис Member

    Я тоже не играю в РО уже :whistle:

    Про гиа из личного опыта знаешь? XD это тебе что ли сдать его на отлично :thumbsup:
     
  18. уныло сказано. : ) вернее я где-то уже это видел) кто-то там уже писал про "гиа")) плагиат!
    з.ы. ладно, ладно, я видимо с "гиа" и правда переборщил.. вы веть уже наверно большие..))) скоро в 11 класс, выпускной и "егэ" )) ну чтож, тогда успешного написания "егэ")))
     
  19. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ну цуко, гaдaлок рaзвeлось то...
     

Поделиться этой страницей