Давное покинул РО, но все же...

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Radagest, 27 май 2010.

  1. Radagest

    Radagest Active Member

    Всем доброго вечера. Даже не знаю, с чего я вдруг решил сюда написать. Может потому, что жена спит, а я еще не хочу и от скуки я вбил свой ник в яндекс, а первая страница оказалась этим форумом :) Скорее всего этой темы даже никто и не заметит... Впрочем это и не важно... Вряд ли тут найдется хоть один человек, который меня помнит :) Зато я помню флай... Помню и Егора... Я так понимаю, что он все еще с Вами... Удивительно... И вызывает уважение :) Сколько всего мне подарил Мир РО... И радость от овладения опенкором, и досаду от банов, и обиды и злость на кого и что уже не упомнить, и новых друзей с которыми я общаюсь до сих пор :) Рагнарок забрал 5 лет из моей жизни... Но как знать чем бы я занимался, если бы не РО эти 5 лет... Сейчас мне бы просто хотелось сказать Вам, что это были славные и веселые времена, которые безвозвратно прошли, да и вернуть которые я бы уже не хотел :) И хотел бы пожелать Вам побольше живого общение... Помните про поинты :) На них намного интереснее, чем на ГВ ;) Прощай столь горячо любимый мной Рагнарок :)
    С Уважением, Ваш Radagest.
     
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ну хоть иногда заходи...
    P.S. Надо Хелсинг посмотреть =)
     
  3. а по-моему, РО - ето неизлечимая болезнь...:rolleyes:
     
  4. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Я все таки так и не понял из первого поста играть или нет :rolleyes:
     
  5. Radagest

    Radagest Active Member

    Играть :) Определенно играть. Главное побольше ездить на поинты ;) Чтобы было не скучно, можете поглядеть:
    http://rutube.ru/tracks/3280841.html?v=11c2d897a54962361acc8828bd3645bb


    P.S. Видео с офф сервера. Старое, но веселое :) В главной роли мой аколит (не смотрите на внешний вид) :)
     
  6. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ахахахах это по каким законам информатики портал мог сломаться... Ну если ток после обновления/ресса.
     
  7. Radagest

    Radagest Active Member

    Это было вскоре после открытия Русского офф сервера, который позиционировал себя как правильный сервер где нет ботов и не берут деньги за шмот... И так было смешно видеть мерчей, которые продавали по 50к 40 карт пеко-пеко :) А с порталом... Частенько бывало... Да и на флае было раз или два)
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Хотя наш сервак уже для фана не годится, но ты все равно пофаниться заходи :flowers: ...
     
  9. Radagest

    Radagest Active Member

    Почти год я был модером соответствующего раздела РО на читворлде и авторитетно могу заявить, быть того не может :) Впрочем из идейных соображений все мои наработки были удалены, так что увы ;)
     
  10. SaintReset

    SaintReset Member

    *лин. мне одному руки тянулись приблизить картину скроллом?

    ЗЫ. Доктор, это лечится?
     
  11. Radagest

    Radagest Active Member

    Не, меня до сих пор тянет, когда смотрю :) Я не помню уже, там вроде ограничение какое-то стояло... Когда я в админском прикиде, можно приближать хоть до носа, а когда клиент не перекопанный, то только так как есть... Это было когда русский офф тока появился и заходить туда можно было только чтобы поржать над переводом мобов :)
     
  12. SaintReset

    SaintReset Member

    я и до сих пор ржу над русским переводом... мб привычка?

    ЗЫ. Не Ears (ушей), а Years (лет) :)
     
  13. Radagest

    Radagest Active Member

    Во дела... И как это я не приметил :) Спасибо
     
  14. Afina

    Afina Active Member

    Всего-то год посту )))))
    Рада, с твоими ботами общаться было приятнее чем с некоторыми личностями ))))
    Если б не надо было кач-кач долго, я б если честно заглянула на какое-нить гв :) Егор, давай ты аренду чаров организуешь? ))))))

    Я все же горжусь собой!!! Спустя стока лет вспомнить пароль от форума, в котором меня еще и рангом понизил какой-то нехороший человек )))))
     
  15. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    встретимся когданибудь в следующей гениальной мморпг...)
     

Поделиться этой страницей