Яойщики, объеденимсо!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем BOBO4KA, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обычно пугает то, чего не понимаешь..)

    Юношеский максимализм... Не?:console:

    Омг... Зависть вообще плохая чтука... :ermm:
    Ам, у кого-то уже просыпается нездоровый интерес...:whistle:
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    не смотрю я санту барбару. такой ответ устроит? всё, молчи в тряпочку если съязвить нечего. И ваще топик не для тя был создан. я звал яойщиков а не мне косточки попромывать.




    16, убейсо. мя не знаеш-не берись писать.







     
  3. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Леш, ты прав.

    Писать то я могу и буду, что хочу. И уж не тебе запрещать мне это.
    Убейся? Явно самое умное выражение.
    Троль :thumbsup:
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Тут уже не по теме раздела ( раздел называется *аниме*) :ike: + бесмысленные споры ,которые по сути ничего не дадут :ike: :ike: .Вобщем очередной бред :baby:
     
  5. Для чего вообще это тема была создана,Вовочка вопрос тебе!Я так думаю,для такого объявления и сбора подобных тебе есть другие сайты...А здесь я так полагаю,вроде как форум FlyRo.Было глупо ее создавать.
     
  6. Kimimaro

    Kimimaro Member

     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ога а раздел аниме, что не сильно имеет отношение к игре, но имеет отношение к игрокам. Он же ясно писал что хотел среди флаевцев найти общие интересы в этом стиле аниме. Вот и все.

    Хватит флудить.
     
  8. Нам никогда не понять его голубые мысли))))))
     
  9. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Я и не говорю,что он открыл тему не по разделу. То что он хотел и то что в итоге получилось... :hmm: А про флуд правильно=))) :ahappy:
     
  10. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    1) Я не писал что ты смотриш санту барбару.

    2) Найди уже кого нибудь пусть тебе мозги вправит и санту барбару заставит смотреть.

    3) Эту тему ты создал для всех, если надо то со своими пидалургами переписывайся через личку

    3)Своих яойщиков зави на каком нибудь пидр форуме.

    4) "Молчи в тряпочку"  будеш говорить своему пидр товарищу.
     
  11. :lol: но вот тут вот я не сдержалась!!!Извиняюсь. :laugh:
     
  12. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Тролль-пиши правильно! Да тролль, чуточек).



    "Другие сайты"-это совсем другое.тему создал именно тут, потому что хочу найти яойщиков на нашем сервере а не вообще.



    +. хоть кто-то понял...




    Так... Тему я создал для яойщиков... других мнения меня не интересовали. Оскорбляешь?) Товарища, яойщиков? Смотри попу покрепче прикрывай, а то эти "пи**ры" в тёмном углу отъяоят плакать будешь. Оскорбления-признак беспомощности... не можешь сделать, чтобы было по-твоему-оскорбляешь...


    З.Ы. Убейся - принеси миру огромную пользу © аka DreameЯ

     
  13. muhaonline

    muhaonline Member

    Знаете, в классических латиноамериканских мыльных операх обычно все гетеросексуалы. А от петушни и кудахтанья всё равно :sick: тошнит.

    Это уже не троллинг. Это отсутствие нормального немодерируемого флейма на форуме.
     
  14. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Хватит флудить уже! :frantics: Если найдутся яойщики, то думаю они дадут о себе знать, а тем кто хочет пофлудить есть спец. раздел http://forums.flyro.ru/forum/21-%d1%84%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%bc/ <_<
     
  15. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    плюсую... блин, плюсую! :sorcerer:


     
  16. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    яойщники в японии или где там а тут петушки только. И то кроме тебя их тут нету.


    Походу ты ее плохо прикрывал вот и стал им. В каком месте тут оскорбление? Тот же самый пед только на другом языке.




    Я даж не знаю как ты еще это не сделал.
     
  17. BOBO4KA

    BOBO4KA Member



    Молодчинка) как всегда молодец, мой сладенький)


    Ну лан, называй нас как хочешь) я позволяю) =* всё равно ты тоже один из нас, просто жутко этого боишся и стесняешся даже сам себе признатся...

    =* давай же, решайся!!!...)

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей