Card Remover на серверах Addict, Classic

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем alex98, 8 авг 2009.

  1. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    А у нас их продают в таком количестве?

    Все кто так отгадывают мобов научились этому чтоб себе на что-нить в шопе накопить и драгоценные пк продают только те кому не накопить никогда.... Или кто себе такой цели не ставил. У нас сейчас у одного чела жестокая монополия на пк - фиг отберешь..
     
  2. Bull

    Bull Member

    Дорого, ибо чтобы вынуть 4 карты и сохранить пушку на +10, понадобится 250пк)
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Надо же Егору деньги где-то на серв собирать...)

    я надеялась что наконец можно будет понять что на аддикте круче - 2гидры 2св  или все таки 3гидры 1св)) 
     
  4. muhaonline

    muhaonline Member

    В общем-то, если расклад с пк такой, что ни у кого их нет, то услуга сия — скорее спасение от ошибки, чем изменение баланса и проч. Я не знаю, у кого там сейчас монополия (что-то я вообще ничего не знаю), а также не знаю, на что копит hlam dealer, но: 1) он вроде как заключает вполне разумные сделки; 2) есть мнение, что монет станет больше, если люди прекратят тратить их на ОКА.
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     Да станет - сама раньше все на ока сливала - теперь на шапку коплю но с появлением хлама - накопить стало сложной задачей, хоть и осталось всего 6о коинов... Монополия в угадайке как раз его. До этого только ты был читом угадайки) 
     
  6. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Походу ситуация особо и не поменялась....Мб сделать попроще, 20 коинов, например?
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Можно и бесплатно, просто это не самая необходимая функция в игре. Так что пусть будет как есть - 100 рублей не такая большая сумма.
     
  8. muhaonline

    muhaonline Member

    =)
     
  9. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну может быть ради справедливости сделать 100пк просто таксой за процесс, независимо от того что делаешь, карту из броника вынимаешь или разбираешь blade четырехслотовый. А так вообще не такая уж и проблема 100-200пк, что-то задолго до снеговика
    полсервера в шарфиках ходили уже, а они вроде как по 500 были : )

    Дык это - поставь чистую афинку и настрой под 255/70 и вперед. Или на RMS test server. У нас все по стандарту.

    P.S. вроде как 2х2 чуть мощнее. Но там разница заметна разве что чампу с азуры. В остальных случаях 20-80 дамага за удар никого особо не устроят. Да что там - сатан моррок и тот быстро загибается с мейсы в которой три сантапоринга и... андре.
    Не то, что не строуф, ТГ или что еще на 20% а даже не минорус.
     
  10. На флейме - да, там мвп карт как грязи, а тонны простых, наверное, даже путти лень скармливать. Но тут вообще-то обсуждается кард ремувер на аддикте (классик не в счет, ибо абсолютно мертв), и если бы он не был так необходим, его не выпрашивали бы так долго и упорно.

    Очень обидно, что админ мыслит реалиями флейма и всячески противится улучшению жизни на аддикте, в результате наше и без того малочисленное население постоянно редеет, т.к. люди уходят на другие серверы, где побольше возможностей, пооживленнее и поинтереснее.

    Это дичайшая сумма для такой игровой услуги. Большая просьба снизить цену.
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Снизить на основании чего? Дичайшая сумма - это результат каких-то исследований стоимости услуги среди серверов?
     
  12. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Уже неоднократно говорилось - дико получается, что разобрать оружие с четырьмя картами получается 250 рублей.
    Таксу за каждую карту нужно урезать. А лучше вообще убрать - сделать единую цену за все.
    А насчет анализа стоимости ( /gg ) - я вообще видел только 2 сервера с платным кардремувером. 90% серверов даже 99/70 x1 - это лут плюс немного зени.

    На самом дорогом в этом плане разобрать оружие с 4 картами стоило около 2 евро. А 2 евро как бы <> 250р и даже не 100р.

    А с такими ценами все идут бить карты и оружие, вместо того чтобы разобрать. Раз в два месяца кто-нибудь выдернет карту из броника. А так бы карты из оружие с заброшенного мульта переставили в оружие для нового перса и довольно часто.


    Ну и ты спрашивал ведь что делать, чтобы народ монеты заказывал, и говорил что раньше на аддикте было меньше народа, а заказывали больше, ну говорили тебе что когда коробка бб стоила 25 монет их и покупали, а по 90 стали покупать 1 штуку раз-два в месяц, потому что рейты как бы не те, что на флейме, и с коробки можно получить 4 элу и ори, пару лапок с эддги и три штуки белой травы с ангелингов, которые оттуда вылезут, и ББ покупают ради фана, особенно если учесть, что нет ни эвентов ни автоэвентов, кроме как на доставание монеток. Надо все таки понимать разницу между хайрейтом и лоурейтом и учитывать это в ценах. Шапки-то все же реже покупают чем такие штуки.


    Вот такое вот "исследование", на основе простейшего закона экономики - легче продать много вещей чуть дешевле, чем одну но очень дорогую.

    Только ты спрашиваешь, но почти не слушаешь...
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

     
    Когда коробки по 25 пк были, то особого толку тоже не было, а вот когда были ОКА, тогда да...
     
  14. Хотя бы на основании того, что на флейме карты вынимаются за смешное количество зеней. Мы на аддикте юродивые что ли, почему нам такую цену загнул? Если люди жалуются, значит, дорого. А жалуются у нас все.

    По поводу флайшопа и блади бранчей. У нас всё-таки лоурейт, и тратить 10 рублей на одно рэндомное мвп, с которого карта дропается раз в год (если очень повезет), просто безумие. Если бы коробки бб стоили 25 пк, вкладывали бы реал. А так только изредка покупаем с угадайки. Кстати, про джокер джестер уже неоднократно говорили. На аддикте он очень актуален, хотелось бы увидеть его в шопе.
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну я бы так не сказал, что не было - одна девочка у нас в гильдии только лично мне отдала около сотни с чем-то коробок.
    А сколько веток она ломала это ужас был ) А она не одна была. Ну и просто лично мы с ребятами ндцать раз покупали по 10+ коробок.

    А ОКА да, сейчас-то их мало кто покупает, после того как там подняли шанс на порингов и прочий хлам, а полезных минибоссов убрали как класс.
     
  16. alex98

    alex98 New Member

    Ты наверно шутиш 250 коин в нашых деньгах стоит 7 Латов ( я с латвии поетому латы) 7 лат ето знайеш сколько в рублях???? ето 500 руб
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Цены на SMS устанавливает оператор. Всегда есть альтернативные варианты (WebMoney, Яндекс.Деньги) со стоимостью 1 рубль за 1 Poring Coin.
     
  18. alex98

    alex98 New Member

    ясн
     
  19. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    И все равно 250р за разборку какой-то фиговой мейсы с гидрами это дикий перебор. Как уже говорил - во всем инете вообще серверов с платным кард ремувером всего 3 штуки. И самая дорогая цена за эту услугу - 1.5 евро...
    Вдобавок при том что на флейме он вообще халявный, это очень "радует" тех, кто еще играет на аддикте. Может для справедливости и на флейме 250 коинов сделать ? Представляю какой шум будет :D
     
  20. festeval

    festeval Member

    ну если можно и бесплатно то почему так не сделать?,ну или хотяб снизить цену,чем меньша цена тем попыт больше)   :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей