Как удержать мужчину?

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Пришла чтобы..., 1 дек 2009.

  1. Банально, но факт, что добиваться целей нелегко. Порой мы, женщины, столько вкладываем в достижение своей одной-единственной, самой главной, как нам кажется на тот момент, цели, что все остальное просто перестает существовать. А уж когда мы этой цели добиваемся…
    Вспомним, например, как вставали на весы и видели там желанный результат после долгой диеты. Правда, захватывающее чувство? Но зачастую мы забываем о простом правиле: достигнутый результат надо подкреплять, хотя бы время от времени поддерживать, иначе все наши усилия пропадут даром.
    Вот также и с мужчинами. Познакомившись со своим Принцем, заинтересовав его, завязав с ним прекрасные перспективные отношения, мы до того счастливы, что готовы ради этих отношений принести в жертву практически все. Ну а как тут не жертвовать? Для любимого человека – все, что угодно! И мы посвящаем любимому столько времени, сколько ему требуется, нередко в ущерб собственным увлечениям и интересам, которых становится все меньше и меньше, а круг общения все сужается, пока не замыкается на одном единственном человеке. А зачем нужен кто-то еще? Ведь дело, кажется, идет к свадьбе…
    Вот так, часто, гуляя в цветущих садах собственных мечтаний о счастливой неразлучной жизни, мы перестаем замечать практически все изменения, происходящие в отношениях, а также самое важное – изменения в поведении партнера. А замечаем, как правило, слишком поздно – узнав об измене или получив разрыв отношений вместо предполагаемой свадьбы.
    И, начиная запоздалый анализ отношений, недоумеваем – ну что еще ему было нужно? Он же получал от меня все! Такие вот размышления приводят к очень распространенным ошибочным выводам: «Все мужики – сволочи!», «Они сами не знают, чего хотят!» и пр.
    Но мы же с вами не собираемся мыслить стереотипно! Так давайте попробуем разобраться в том, какие механизмы заставляют мужчину охладевать к некогда любимой женщине
     
  2. Dimik

    Dimik Member

    Название тру)))
    Расскажите же мне как:laugh:
     
  3. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Сделать рокировку. Поставить мужчину в ситуацию, когда он будет думать как удержать Вас, жертвовать своим временем, ради Вас. Когда не он для Вас приз, а Вы для него. Соответственно, всегда дозировать и не перенасыщать свое внимание к нему, которое к тому же он должен заслужить\добиться. Увы, в плане не перегнуть палку с этим, и всегда балансировать на золотой середине, поможет только опыт и интуиция.
    Само по себе понятие <удержать> плохо применимо к отношениям которые стремятся к свадьбе. Не говоря уже о том, что отношения до и после свадьбы совершенно разные вещи. Даже в том, что <до>, встречаясь на свиданиях оба расфуфырены и прекрасно выглядят, а <после>, с добрым утром желтые зубы, небритая щетина, отсутствие косметики, а еще кто то может простудиться и здравствуй сопли и насморк, в таком цвете раньше же друг друга не видели.
    При обоюдной любви таких вопросов и проблем быть не может, но
    1) взаимная любовь редкость 2) любовь тоже рано или поздно кончается и остается дружба и привязанность, либо вообще ничего не остается.
    А "удерживают" обычно:
    1) ребенком. В хорошем смысле этого слова. Потому, что все внимание переключается на ребенка обоих родителей и объединенные общей целью, которая растет и развивается, это весьма эффективно. Естественно у мужчины должно быть позитивное отношение к этому и желание иметь ребенка, а не забиваться под ковер при упоминание о детях.
    2) собой. Поскольку женщин часто сравнивают с книгой, прочитал и можно брать следующею, то необходимо подшивать новые страницы. То есть время от времени удивлять, и показывать, что он еще не все о Вас знает. Оставаться всего в чем-то таинственной для него. Эффективность зависит напрямую, от Ваших качеств и <соображалки>, которая может развиваться и прогрессировать.
    3) им. Ну тут банально, что бы он только с Вами чувствовал себя мужчиной, помогая и оберегая Вас. То есть даем ему несложные квестики, и показываем что никто кроме него Вам не поможет. К сожалению, малоэффективно.
    И про «Все мужики – сволочи!», «Они сами не знают, чего хотят!». Весьма верное высказывание. А раз они не знают, то Вы им укажите\подскажите чего они хотят (а на самом деле, конечно же Вы). Манипулировать любимым человеком конечно же не особо правильно, но лучше уж Вы манипулируйте, чем кто то другой, или когда вообще у руля никого нет. К тому же зла Вы ему не желаете, а только добра Вам обоим.
     
  4. Dimik

    Dimik Member

    1) ребенком.:baby:,да уж)
     
  5. Все кроме этого имеет смысл.

    Если следовать этому то это уже не любовь а само обман. Удерживать каво либо считаю глупо,захочет-уйдет. Только убиваете время [имхо].

    //Димик реально смени.
     
  6. Dimik

    Dimik Member

    Ну добро мне кажется понятие относительное и каждого свое понимание, если ты думаешь что делаешь для человека хорошо это не всегда так..
    Тсс чем не нравится милый зверёк?
     
  7. Делаю такое заявление:
    умный мужик любит слегка непокорных и в меру послушных женщин.Короче,все должно быть в меру.Мой совет: удерживайте мужчину сексом, если уж ничем другим удержать невозможно,НО!-ЕСЛИ ОН СТОИТ ТАКОЙ ЖЕРТВЫ.А жертв будет много-это и ваши неудовлетворенные капризы и нелюбовь, пренебрежение с его стороны, слезы в подушку и боль на душе...Все это очень больно.А вообще вот главный совет жизни: ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ТВОЕ-ОТПУСТИ ЭТО ОТ СЕБЯ.ЕСЛИ ЭТО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ,ЗНАЧИТ ЭТО ТВОЕ.А ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТЭТО НИКОГДА ТВОИМ И НЕ БЫЛО.
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     
    Я думаю, тут скорее дать ему стимул к действиям. Мой парень часто обьясняет мне  - что все что делают мужчины - это для женщины, если она у него есть, но только эта женщина должна дать ему "бонус" за то чтобы он сделал что-то для нее. Тоже золотая середина) И когда каждый идет на уступки рази другово, или даже когда это вообще не нужно - тоже золотая середина. Главное не переборщить)


     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да, если полюбил другую - пожелаю счастья и буду смотреть в его глаза, которые возможно никогда больше не увижу....


     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    На английском это красивее звучало %)

    А по поводу удерживать - смотря что иметь ввиду. Думаю, если вы 24 часа будете валяться на диване и смотреть телевизор, то любая от вас уйдет :))

    И пну ногой в путь дальний :)
     
  11. IF IT SEEMS TO YOU THAT THIS YOUR-RELEASE IT FROM ITSELF. IF IT TO YOU RETURNS, THIS YOU MEANS. AND IF IS NOT PRESENT, IT MEANS NEVER YOURS AND WAS NOT
    Вот как-то так :ahappy:
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Не, не так :) помню красиво было написано, правда было это пару лет назад на #athena @ irc.deltaanime.net :)
     
  13. Тема-АП!
    Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Как ли это?)))

     
  14. forexigrov

    forexigrov New Member

    зачем удерживать - мужчина сам стремиться бвть кто емцуб лизок интересен и эмоцианально и сексуально опдходит
     
  15. Элиза

    Элиза Helpers Team

    Серёжка,грубый :rolleyes: Но и такой вариант не думаю что удержит.
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Не удержит))
     
  17. http://vkontakte.ru/video7067642_158822207
    :blink:
     
  18. минут на 10, вполне : )))
     
  19. Psyhodel

    Psyhodel Member

    :D  :thumbsup:
     

Поделиться этой страницей