28 ноября 2009 года

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 28 ноя 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    РЕпорт будет позже со скринами. Всем пасибо - Гильдии ХЕВИ метал. НЕ подвели меня.

    Из самого главного что запомнилосью Я ГМ в конце словил мут. а спецом оставил время для 1 рекола. ППц как я испугался что не удержим. НО напрасно. Наши молодцы.

    Онегаи достойные противнки. Гильдия синий галко - вы вытягивали тока на своей кроске. так вы чет не очень.

    Ну и пронта.. хотели бы брали бы ее постоянно. И не такие вы и страшные как оказалось.

    ИТОГ ПАЙОН У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    =)
     
  2. Abismal

    Abismal Member

    Как вы посмели забыть сучек :closedeyes:

    [​IMG]
     
  3. Psyhodel

    Psyhodel Member


    н во первых грац с замком а во вторых мы нашли способ убить синку (кому никто не отменял) ну и грац нас с пронтой конечто)))
     
  4. Dimik

    Dimik Member

    Мб у вас?)
     
  5. Карамб что-то я не помню чтоб вы нашь деф хоть раз сломали:] Только имп.За счет кросов



    зы ой да забыл,гв понравилось!:sorcerer:
     
  6. Probirko

    Probirko Member

    крутана! :sorcerer: поздравляю с победой Гв
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    замок конешно у нас всех. но блин приятно же).

    синку и мы убивали но все же. Юпами закидалась легко.

    когда мы прошли к вам всем составом там у вас шансов бы не было ни выжить ни уджержать. Да кто то из наших бы упал. Просто давние счеты с онегаями так что даж не стали ни дефить ни еще раз приходить.

    Итак. начало гв. Довольно тугомотное. замки не брались, нашги долго соберались. И потом еще в течении гв подтягивались все.
    Начали атачить пай. Брался довольно просто, сопротивления не было особого. Кстати всем гильдиям совет лучше на пару сек задержаться но фп дать всем. Стрипались часто.
    Далее. Онегаи начали собираться толпами но заходы у них в разброс. Потом я заметил начали юзать рекол.

    Киоши кста в конце ты неграмотно потратил рекол. Нуна было сначала заставить нас спилить а потом реколить.

    И скрины.
    [​IMG]
     
  8. Probirko

    Probirko Member

    первый раз что замок ваш?:whistle:  
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    нет, но это редкость. обычно у нас его отнимают в последнию секунду). Невезет очень очень. у нас и сегодня могли отобрать, удержать синов реально трудно. Просто четка спланировали последние минуты и все прошло как по маслу.
     
  10. Кей Кун

    Кей Кун Member

    у мну вариантов небыло или пан или пропал .... вот и реколил надеялся на ребят что устоят но 7 человек всетки большую погоду не делают ... ну хоть пофанились от души.
     
  11. drumNbase

    drumNbase Member

    хм...начот наш деф вынесли бы... у вас там 1 ток пал мог устаять, да и то рана илипоздно свалили бы...><

    не заметил прост чо то как вы нас разбрасываете О_о тупа стоите на нитке у пала , а син жрет и ползет к импу!О_о

    это типа есл чо тупое спиливание импа, магли бы не идти всей шоблой, а пустить 1 сина , эфект одинаковый О_о

    про синку с галкой, да жрать умеет!!!маладец!xD 
     
  12. NudeHamster

    NudeHamster Member

    нуна было дойти толпой до пред импа, запустить всех чтоб заставили нас пилить а патом самому на спидах бижать. и чуть чуть пораньше.

    Мы к вам зашли ( все вместе с рекола) только 1 раз. вас там было ну от силы человек 5. и еслиб мы задались бы целью в тот момент вынести всех мы бы вынесли. чесслово. но нам нужно было спилить.
    для чего? чтоб в окошке у всех высветилось- кримзахвачен, а значит в криме есть жизнь и можно пойти там покуралесить. Задача было чуточку очистить пай. и так и получилось ибо в конце в пае файтически остались только мы и онегаи. А нас было больше ) Онегаям не повезло с онлайном. Будь у них 2-3 кроса мы бы может и остались без замка. Ибо держать замок под своим флагом даже за 5 минут до конца гв крайне не выгодно.
     
  13. drumNbase

    drumNbase Member

    Это называецца сам себя не похвалиш другие не похвалят... :poke:
     
  14. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ато=)

    всю критику я в ГЧ пишу. тут то зачем.
     
  15. Abismal

    Abismal Member

    У меня лицензия на пользование его мсом, он вкурсе :turned:


     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Мы както не собрались... Вот и не получилось с замком... И синов почти небыло...
    Веселья полные штаны :turned:
    Очень часто получалось, что я один до импа добегал (палом). Стою у импа и смотрю я один из онегаи, а вокруг меня... человек 10 хеви металов......
    А со своим 200~~~ СТРом имп особо непопилишь :frantics:
    З.Ы. У вас все палы с гримами бегали... И пытались каво-то
    Убить..эт было смешно
    З.Ы.Ы. Почаще такое ГВ веселое ГВ былоб
     
  17. drumNbase

    drumNbase Member

    Код:
    Еще чуть-чуть и тебе можно в неофициальную фракцию "Атцы РО" вступать, ты уже почти готов.
    ахахах 

    у нас до импа прист добирался!тоде не мог убить имп1за то весело развлекал пала который15 минут под асперсией мисал по импу!но не ацтупал! :hyper:
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ты меня сейчас крысой обозвал...
     
  19. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Вот это забавно)))
    Не пошёл вчера на ГВ хД И видимо многое пропустил, зато посмотрел супер дискотЭку! хДД
     
  20. ахахахах ololololoolololo
     

Поделиться этой страницей