Новый мини-квест, новая игра и несколько улучшений! | 2009-09-08

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 8 сен 2009.

  1. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Чисто ягоды- тупо, а насчет крео- если ты дерешься больше 10 мин фп точно упадет(из тех кого я знаю, только я прям во время боя себе фп притаскивал хД а еще сина натравиливал, прыгал на крео и адами себе помогал :DD). А так в бою сможешь себе вешать. Плюс расчет на то что все будут со свитками бегать и сталки смогут норм стрuпaть щиты, шапки и пр. Короче, у мня лично к тебе один вопрос: "А почему бы и не так?". И яги тебе будут, да еще и помимо них кой чего:rolleyes:
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    Ну, если вопрос касается меня, то я ягоды буду покупать, когда они закончатся :whistle:
    Просто, если потребуется срочно надыбать себе 10 000 ягод, то не в кайф будет задрачивать эндлесс для того, чтобы набить 2000 карт :twitch:
    Я это предложил не для себя.. Мне и так хватает... просто народ жаловался, что ягод не набить в лабиринте, там все химы заполонили :turned: Вооот...
     
  3. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Ты же сам предложил 1 карта=5 яг:blink: Лично по мне, так дороговато. Вобщем если из рассчета такого- дроп яги 100%, дроп карты 3%, соответственно 1 карта пусть будет 20-30 яг. Пусть будет 20. Вобщем я пошел отдельный топик создавать про Putty, а то тут это немного оффтопно.
     
  4. SaintReset

    SaintReset Member

    Хз что там не набить... в хиддене яги бью спокойно даже с учетом химов. За часа полтора 1к яг выношу.
     

Поделиться этой страницей