14.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexus666

    Lexus666 Member

    (ReSss @ Mar 14 2006, 11:42 PM) [snapback]11365[/snapback]

    моцарт о6ьясни почему меня выкинуло и почему когда я зашел в игру у меня 6ыло 12 минут молчанки? ты же знаеш а и еше кто то говорил что на гв порезан урон ну да это все знаю но ток у тя че то все нао6ророт на арене 1.5к урон на гв 3к-4к урон круто


    просто на арене не палиться) а на на гв напяливает пояски))
     
  2. Oksana

    Oksana Member

    Не поспоришь, ГВ хорошее. Удача улыбнулась и нам ))
    VORLON скажу одно - если бы Бана не стал делать "пальцы веером" и говорить что Мы порвёмся об вашу оборону, мы бы на вас больше и не пошли.
    Очень понравилось как ОМОН (сори если спутала, вы дохните как мухи, ник не прочитать) !лоханулся! в конце ГВ... надо было просто меня зачикать (тем более с модными аксессуарами) а ты давай пить дедлик =)) ... да в Нирване есть сины отличающиеся умом и сообразительностью ^_^... одного прямо с импа сняла... тож не запомнила ник - улетел быстро... "одним словом" - Вы сегодня не в ударе.
    NaF NaF 5 замков взято с помощью правильно настроенного драйвера под названием - руки. ^_^
    Ну да Тени привет… Я не злопамятная, я записываю. Это тебе за подлую гадюку.
    Бананио не обижайся… я в своей мисаге извинилась…. Просто ну не было других слов!
    Lexus666 - завидовать учись молча... не выёживался бы ваш банан, всё тип-топ былобы...

    Всем спасибо за ГВ!
     
  3. Чубайс

    Чубайс Member

    Фарик я жизь с ро не перемешиваю в реале разбираться по поводу такой хни несобираюсь если что я Люблино живу
    а про то что тя убьёт умный виз да 1 на 1 он убьёт а ты виджел что там был не тока ты на санктах а бота убиваю в последнюю очередь))) так что извени до тя просто недошёл ход((((
     
  4. Оксан не смиши меня у нас осталось что и было)))
    Драва(класа руки) наф наф неверь такие драва всего у нескольких игроков там у остальных дешовый эмуль :) Короче Зерги сильнейшая гильда которая побила сеня всех :lol: Ну что подздравим ее с этим достежением) Может зайдете к нам в суботу мы стол накроем :rolleyes:
     
  5. morfing

    morfing Member

    Это значит как я ушел из РИ весь серв между собой сраться начал!?
    Ну я прия Асмодей какой то.
     
  6. Distant

    Distant Member

    (Чубайс @ Mar 14 2006, 11:47 PM) [snapback]11368[/snapback]

    Фарик я жизь с ро не перемешиваю в реале разбираться по поводу такой хни несобираюсь если что я Люблино живу
    а про то что тя убьёт умный виз да 1 на 1 он убьёт а ты виджел что там был не тока ты на санктах а бота убиваю в последнюю очередь))) так что извени до тя просто недошёл ход((((




    Ботик, ты не смог до меня дойти???? ужасно :((((
     
  7. Oksana

    Oksana Member

    К твоему сведению тень - когда я была ГМшей у нас была экодалеко за 45... и респилось... м... не дай Бог соврать 17-18 сундуков. У когонить была на этом серваке такая экономика?! Т.ч. качайся и готовь сюрпризы, а тратить время чтоб зайти к тебе... =) сам придёшь )) Чего хотела - тгго добилась!
     
  8. Distant

    Distant Member

    (morfing @ Mar 14 2006, 11:49 PM) [snapback]11370[/snapback]

    Это значит как я ушел из РИ весь серв между собой сраться начал!?
    Ну я прия Асмодей какой то.




    Морф, мы причислены к лику святых при жизни :))))))))
     
  9. Чубайс

    Чубайс Member

    Епт небеси чо ты за мной повторяешь
    во 1 я не бой персонаж
    а во 2 кто надо тот дошёл)))
    и в 3 еслиб был боевым ты 1 бы ложился)))))
     
  10. Distant

    Distant Member

    (Чубайс @ Mar 14 2006, 11:52 PM) [snapback]11374[/snapback]

    Епт небеси чо ты за мной повторяешь
    во 1 я не бой персонаж
    а во 2 кто надо тот дошёл)))
    и в 3 еслиб был боевым ты 1 бы ложился)))))




    Хренус двас :))) Боты меня не кладут.
     
  11. morfing

    morfing Member

    Скорее демонов. :)
     
  12. Господи Оксан неживи прошлом такое Эко было поверь)))))))) по этому нехвались)
    Попробуй удержать) Народ заканчивайте сратся) Я конечно сам заляпан по самое нехочу но сеня было мясо между вами и хватит спорить кто прав а кто нет)
     
  13. Чубайс

    Чубайс Member

    Скорее аленей
     
  14. (ReSss @ Mar 14 2006, 11:42 PM) [snapback]11365[/snapback]

    моцарт о6ьясни почему меня выкинуло и почему когда я зашел в игру у меня 6ыло 12 минут молчанки? ты же знаеш а и еше кто то говорил что на гв порезан урон ну да это все знаю но ток у тя че то все нао6ророт на арене 1.5к урон на гв 3к-4к урон круто



    почему тебя выкинуло? - хммм....смотря какой ответ ты хочешь услышать...есть масса вариантов....не отрицаю мож кто-то выкинул заветный лут...заметь я это ен поощряю.

    12 минут - не знаю...я не вешал по крайней мере....кто тебя замолчал - к Акрусу....мож у него логи есть

    почему такая разница в уроне....хммм...не могу сказать...так как на гв дамаг не виден...с чего ты взял такие цифры - не знаю..за этим-опять же к Егору........я тебе говорил уже что я не переодеваюсь и хожу все время в одном и том же шмоте.....ну разве что надеваю деф/мдеф.....смотря под кого тоесть и оружие меняю иногда броню.....тебя бью всегда экзекутером в берсерке....по другому - никак....я тебе предлагал на арену 2 зайти потестить...ты отказался

    кстати, на счет берсерка...хорошо бы его пофиксили, чтобы он эндур давал....не стоял бы тогда под визовскими гастами, а то к вам неподойти.


    кстати идея есть как дамаг померить...надо в какой-то замок вдвоем сходить...я тебя ударю разок :)
     
  15. Чубайс

    Чубайс Member

    Хера Лёх индуру давай этож ппц будет)))
    :blink:

    (Чубайс @ Mar 14 2006, 11:59 PM) [snapback]11380[/snapback]

    Хера Лёх индуру этож ппц будет)))
    :blink:
     
  16. morfing

    morfing Member

    Лудше просто индур починить, а то с хантами на ГВ тяжко.
     
  17. ReSss

    ReSss Member

    да еше 6ы задержку с юпов у6рать то же 6ы нплохо 6ыло
     
  18. zerok

    zerok Member

    Ага пля вам ещё задержку с юпа убрать, тогда визы станут ваще непобедимыми, и так сильнейший класс по моему мнению, чтож будет без задержки на юп - на ПвП никто не выживет! :blink: ППЦ
     
  19. morfing

    morfing Member

    То что на юп задержка мне всеравно не легче(наверно слишком маленькая). А то что когда у тя нет дистанционных атак и ты подойти неможеш к тому кто тя бьет, как то реально обламовает.
     
  20. Nevermind

    Nevermind Member

    Не самое плохое ГВ, хотя бы весёлое.

    Очень порадовал деф Шизариума,РИ и Фридомов,очень жёстко встречали, если бы не Пепин то не прошли бы. Правдо мы с Белым не поняли один момент, в конце ГВ в левом Баранском замке, в имп руме, встретили Ресса, имп ещё на тот момент не сломали, а Ресс просто взял и улетел, как будто ухо сьел, в чём прикол? оО

    Тень, ты хоть раз отписался бы нормально после того как ушёл. Только грязью швырятся и умеешь. Благо 650км до тебя и даже если сразу метнутся хоть на самолёт до Москвы, после прочтения твоих постов, один фиг отойдёшь пока летиш.


    [SIZE=14pt]Всем спасибо ! Вы лучшие ![/SIZE]


    (morfing @ Mar 15 2006, 12:12 AM) [snapback]11384[/snapback]

    То что на юп задержка мне всеравно не легче(наверно слишком маленькая). А то что когда у тя нет дистанционных атак и ты подойти неможеш к тому кто тя бьет, как то реально обламовает.



    Spear Boomerang ? :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей