Защита от ботов, модифицированных клиентов... | 2008-11-05

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 5 ноя 2008.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Что-то мне подсказывает, что в Windows 2000 оно и не запустится...
     
  2. ihtiander

    ihtiander New Member

    до патча все же шло и запускалось, блин, что за патч такой лажовый? Хочу в игру уже!!! Т_Т

    может патч доработаете под win2k? а то ХР не охто ставить, виста ваще дрянь, на линукса переходить гемора не оберусь с дровами...
     
  3. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(ihtiander @ 07/11/2008 - 01:10)
    до патча все же шло и запускалось, блин, что за патч такой лажовый? Хочу в игру уже!!! Т_Т

    может патч доработаете под win2k? а то ХР не охто ставить, виста ваще дрянь, на линукса переходить гемора не оберусь с дровами...


    Думаю ХР все же придется поставить.
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ihtiander @ 07/11/2008 - 01:10)
    на линукса переходить гемора не оберусь с дровами...

    Слушай, вот не поверишь. Весь отдел перешел на Linux. Да, говорили, что неудобно... говорили, что непривычно... но чтобы с драйверами проблемы...
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Хмм... Может у человека ноут. Хотя, если там Win2k работает, то любой современный дистрибутив все из коробки подцепит, скачать разве что дрова для видео придется от производителя.

    А что до XP. Действительно есть смысл поставить, не раз нарывался на софт, работающий в 98SE и XP, но никаким макаром даже не стартующий в 2K. Тем более по сути 2K и XP - те же яйца, только в профиль, убираем убогую XPшную "морду", опа - оно и есть :)
     
  6. ihtiander

    ihtiander New Member

    блин.... ну ладно, ХР поставлю, а под фат 32 как она себя ведет? А ту мну бесит НТФС всякие.... в свое время намучалси с ними....
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ihtiander @ 07/11/2008 - 15:23)
    блин.... ну ладно, ХР поставлю, а под фат 32 как она себя ведет? А ту мну бесит НТФС всякие.... в свое время намучалси с ними....

    Нормально оно с FAT32 работает :)
     
  8. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(akrus @ 07/11/2008 - 11:06)
    Слушай, вот не поверишь. Весь отдел перешел на Linux. Да, говорили, что неудобно... говорили, что непривычно... но чтобы с драйверами проблемы...


    Он wine задолбаецо настраивать =)
     
  9. Защитко))))Пару дней покопался всё отлично пашет.Но очень рад,что ты наконец то поставил её. :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей