Запущен сервер FlyRO Test | 2011-10-19

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 19 окт 2011.

  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    И все? А остальные когда?
    Возможно ли получить дракона для РК?
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    When it's ready (tm)
     
  3. darth_cook

    darth_cook New Member

    Здравствуйте. Как я понял данный сервер является тестовым и если будет запущен сервер с 3 профами и повышенными рейтами то базы всё равно будут новыми и чары которые проходили тест не сохранятся. Возможно моё предложение покажется слишком дерзким..но всё же. Для более простого и качественного тестирования, я предлагаю разрешить всем юзерам пользоваться командой @joblvlup. Спасибо.
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    1. Уже просили, читайте внимательней.
    2. Джоб самая меньшая проблема. Тем более что можно раскачать абсолютно все скилы сразу всех профессий (доступны правда только скиллы нынешней профы)
    3. Есть большие проблемы.
     
  5. darth_cook

    darth_cook New Member

    ЭЭ, подскажите нубу, ибо я не втыкаю. Как именно можно сразу раскачать абсолютно все скилы, сразу вех професий?
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    на тесте все просто. @job же. Скидываешь через эту команду себе профу на пердыдушую, возвращаешь обратно - вуаля 1 джоб лвл, а скиллы остались. Причем скиллы останутся даже если возьмешь профу из другой ветви. Посему можно иметь все профы в одной, разве что стат билд будет одинаковым для всех)
     
  7. darth_cook

    darth_cook New Member

    Ахах. Большое спасибо)
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Рейты надо б поднять, а то кач как на флейме... А 3-ей профе вообще лвл не идет. Только при переходе на адванса\вторую-профу и убийстве любого моба дают весь тот опыт, который я набил на 3-ей профе.
    З.Ы. Егор, я так понимаю это не ребаланс раз даже всех скилов нету?.....
    Пошел задротить но офф )
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    рейты в 10 раз выше флейма. Таблица опыта под 3и профы не подходит для быстрого кача, так что качайтесь второпрофниками) или качайтесь 3ми а потом убивайте порингов)
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Не, не пошел... Первое гв.... Сервак полег :D

    Я об этом сразу подумал, но даже второй профой в монастыре(2) дают по 2-3%... Хотя неделю назад я адвансом за 10 минут ~170 поднял...
    Егор что то своими шаловливыми ручками попортил...
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    3й раз повторяю. Таблица экспы реневала не подходит под слишком быстрый кач, то есть физически больше скольки-то процентов за моба не получишь (ну мб тока за мвп) что является не хилым приквезитом для кача на определенных локациях и в пати.

    Вот сейчас попробовала раскачаться опять. Хай прист/биш 213 аббей. 1% за моба.
     
  12. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Таблица реневала до 1к лвла?...


    Вот моё имхо таблица стоит флеймовская, а экспа у мобов реневалевская. Это все обьясняет. Т.к. у мобов в реневале ОЧЕНЬ(!) мало экспы по сравнению с до реневальскими мобами...
    З.Ы. Егор верни до реневальских мобов. Кач стоит!
     
  13. RosesBride

    RosesBride New Member

    Beta ro тебе в помощь-сервер с 1к лвл и 3-ми профами
     
  14. RosesBride

    RosesBride New Member

    он?это вы про кого?или скан паспорта приложить?и опять таки я не совсем поняла..что ты имеешь ввиду под балансом.
     

Поделиться этой страницей