Запущен сервер FlyRO Test | 2011-10-19

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 19 окт 2011.

  1. drumNbase

    drumNbase Member

    я проверил все профы кроме крео, у всех есть не рабочие скилы,по крайней мере анимаци не видел)
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    а бишы работают у тебя? И кстати какой лвл

    Егор качаться нереал, исправляй блин)))
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Скилы варлока тоже на работают. Работа'ет только анимация.

    С рунником тоже самое
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    а у варлоков нуль....полный нуль)
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Хм. А страшно ли если загнутся ? Сорсы на месте, я столько патчей понавешал например на свой тестовый сервер, что уже все хорошо работает. Change Material у генетика допилить надо. Остальное работает вообще всё и правильно. Есть два набора баз - реневал и классика (второй немного кастомный но деф и мдеф вполне по формуле переводится, +матк вполне адекватно переписывается в +%).

    Кстати например у нас из пустышек в виде карт Entweihen Crothen, Banshee Master и Centipede Larva вполне можно сделать рабочие - первая карта - { bonus bMatkRate,10; },{},{} - два агава. Две остальных - { bonus bInt,1; bonus bMatkRate,1; },{},{}. Ни разу не ломает баланс и при этом из пустышек становятся полезными.

    Да там самое главное не таблица экспы, а то что формула дефа и мдефа старая осталось. Бегают игроки и мобы, бронированные по самое небалуй.
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    у меня 1к лвл 1 чар есть!я там уже все профы на все скилы прокачал,было 1к + очков для скилов :D
    биш хз не помню, напишите свои ники или стукните мне когда будете тестить чо неть я загляну!:D
     
  7. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Хотя бы один скил 3-их проф работает?
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да. Думаю все (многие) касты должны работать.
     
  9. drumNbase

    drumNbase Member

    работают но мисают!у пала даже рефлект рефлектит вроде)))
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    хайлесс хил не миссает по мобью однако ) Да и джудекс тоже кусает, правда не сильно. Кстати странно что у бишей нет миссов а у остальных есть.
     
  11. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ничего удивительного - у бишопов скиллы работают, у большинства остальных проф - нет. Формулы дефа и мдефа кривые, так что рулят одни чампы. Большинство мвп и толстых мобов можно только азурами убить.

    Зато квесты в бразилисе работают, нидхогр инстанс тоже. Это еще выяснили до установки реневал бранча.
    Так что их можно на аддикт и флейм ставить.
     
  12. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Рефлект не работает. У скилов кроме анимации ничего нету (как то криво сказано :3). Даже задержка у всех скилов аспд-шная
     
  13. drumNbase

    drumNbase Member

    щит сними, асп норм станет, по мне чамп тыкался рефлект работал)
     
  14. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    У меня даже таблички рг-рефлекта нету, да и на мобах тестил... Скорее всего чамп долбался в крузовский рефлект.

    Я говорил о том, что у скилов не настроена задержка. Тобишь у всех скилов аспд-шная задержка. Например, у рг скила инспирейшен (или как его там :3) 5 минутная задержка, а на деле аспд-шная. И так со всеми скилами 3-их проф. Мейби все скилы жрут одинаковое кол-во сп, на проверял.
    Получается в данном патче, что поставил егор, есть только анимация скилов.
    З.Ы. Пишу с мобилы. Сори за ошибки гг)... Если таковы есть )
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    эт да, скилы вообще без задержки летят :D я клоуном в пронте такое диско устраивал :DDD
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    До блин. Работает тока биш, и работает нормально с норм задержками. Харе тут уже флуд разводить по поводу не работающих скиллов. Нет 3х рабочих проф помимо биша, успокойтесь.
     
  17. Arxangell

    Arxangell Member

    ну это логично)) биш по-моему первый самый вышел из третьих проф)))
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Обновление тестового сервера:
    - исправления навыков Rune Knight, Archbishop
    - обновления базы предметов и монстров
    - добавлен mount rental NPC
    - Emperium теперь Plant
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    прощай инкаст...
     
  20. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    А механика до сих пор веселая - запредельный деф, процентов на 30% большее время фиксированного каста, чем нужно.
     

Поделиться этой страницей