Запущен сервер FlyRO Test | 2011-10-19

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 19 окт 2011.

  1. Microcuts

    Microcuts New Member

    А теперь нужно поставить стандартную механику, т.е. 150 лвл и тому подобное. Пробывал визом играть, виз 200 лвла с 250 инты гастит по 1к. Это в торе и монастыре тестил. Бред же
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    скилды половина не пашет, половина в мис,от третих проф нет толку!-__-

    Егор делай фул реневал только дай джоб и рейты побольше!а от 1к лвла толку не будет, я попробовал многие серверы с 255+ лвлом третих проф, ваще бред!1половина скилов отключают, на гв их не пускают и т.д.!

    п.с. воловина шмота не одевается на чаров с 3ми профами,валя сет и прочее идет лесом!((
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    должны одеваться и работать, только на серве это еще не подключено, скорей всего. Править ручками.
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Откуда я его возьму? :) мне гравити не дает)
     
  5. Microcuts

    Microcuts New Member

    Скиллы на третьих профах не работают. Графические эффекты то есть, а вот эффектов от использования скиллов нет. Адовый miss. Рейты править надо, а то с нынешними все настолько ужасно смотрится что дальше некуда. С дамагом что-то нужно делать, орков снайпером (70 уровень), с дабла, по 200 бил, а обычными ударами по 1 %) Зашел бы, Егор, на сервер да поглядел что там и как.
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    Неужто никто еще не спер чото подобное?)ну или не вариант просто подогнать серв под 150 лвл?

    И чо с аспд?у кого тот норм из проф , а у некоторых 143,150+ и т.д. меняются по всякому!
    И опыт идет еле еле((
    так же!!!если включить звук то при использовании многих скилов 3х проф тупо вылетает гравити!-_-
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Информации по реневал механике навалом, другое дело что для левелов выше 150 механика kRO не годится, но я не думаю что будет проблема сделать jRO версию реневала - фиксированный каст у скиллов третьих профессий и стандартный у прочих. Что касается баз - этого навалом. С новыми эпизодами проблема есть разве что с квестами и NPC, и то это ни разу не относится к эпизодам El Dicastes и Dewata.
    Другое дело что, как я понял, renewal branch eA пока жутко сырой, половина скиллов не работает. Уж проще копнуть в сторону 3CeAM и ReAM и собрать из двух одно, что собственно вполне у меня на оффлайновом сервере получилось.

    Ну что касается скиллов и ошибок клиента - давно спорю с Егором по поводу того что не стоит пересобирать основной grf а сделать клиент юзающий 2 корейских grf - data и rdata и еще одну с данными для флая. У меня дата файлы в клиенте свои, так что это все работает.

    Но... механика глючная ужас. Таблица экспы это мелочи, правится за полчаса - главное это деф и мдеф. Значения реневаловские, а формулы стандартные. В результате амона получилось убить только азурой, ну айс пикой мб выйдет (нету, не проверял). Джадексы и холики бьют по 1, физическая атака вообще мимо.

    У чаров то же самое, у всех как будто постоянное стил бади.
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    У них свой набор патчей для eA появился? :) а то ручками все переносить из нашей eA довольно проблематично. Да и есть ли смысл вообще? Они в любой момент могут загнуться, как, собственно, и случилось с 90% форков.
     
  9. drumNbase

    drumNbase Member

    Не у всех, у клоуна у сина норм еще у кого то было норм, а то что у пала профа и еще кого то там да...аспд по нулям((

    В принципе сервер тестовый..если загнется можно реснуть, ничего страшного не произойдет по идее)
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ну и как третью профу получить? Где хотя бы квестовые нпс?
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    джобай,если что могу свой акк дать,я там редкий гость))))
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    @job
     
  13. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Неизвестная команда: @job.
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А теперь?
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    за 2-3 дня которые я заходил она только у меня работала :D
    остальные без команды и пп бегают))
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    странно а чего было то? Новые акки не получили плюшки при создании?
     
  17. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Заработала.
    Но все скилы роял гварда не работают. Только анимация и миссы
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Это может быть не из-за не рабочих скиллов, а из-за не правильной механики под 3и профы. Фишка в дефе если я правильно понимаю. Попробуй на порингах, может миссов не будет.
     
  19. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Именно не рабочие скилы. Рефлект роялки должен работать не зависимо от механики...

    Проверил на порингах\лунатиках. Эффект тот же...
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    хм старнно у бишей вроде пока все норм, я правда не все скиллы еще вкачала

    Дайте @reset ^^'
     

Поделиться этой страницей