Запечатанный Храм. Квест 12.1 эпизода.

Тема в разделе "Прохождения квестов и другая полезная информация", создана пользователем TwixOo, 26 май 2010.

  1. TwixOo

    TwixOo Member

    1. В Монастыре Святой Катарины заходим в здание (prt_monk 192, 170). Зайдя внутрь, пати-лидер должен поговорить с отцом Патриком (monk_test 309, 146).

    2. После разговора с ним, партия должна подождать пока будет создан инстанс. У вас будет 5 минут на вход в данж. В противном случае инстанс будет удалён. Но при этом сразу же можно будет создать новый инстанс. Вы можете покинуть храм. Но у вас будет только 5 минут на то, что бы вернуться в него. У вас будет ровно 2 часа на прохождение данжа. После чего инстанс закрывается. И пати-лидер сможет создать новый инстанс только по прошествии 12 часов.
    На заметку: Если вы закрыли окно, показывающее время, оставшееся на прохождение данжа, то его можно открыть снова, нажав ALT+B.
    3. Оказавшись внутри, поговорите с Надгробием для начала квеста в Храме (141, 221). Умения Тет-А-Тет, Телепортация, Крылья мухи, Стена Безопасности и Ассумпцио не работают в этом подземелье.
    Монстры, обитающие в подземелье:
    - 40 Старший Зомби,
    - 40 Генерал Скелетов,
    - 40 Призрак Смерти,
    - 40 Пылающий Череп,
    - 30 Злой Друид,
    - 30 Дикое Приведение,
    - 20 Калитсбург,
    - 20 Глюк,
    - 20 Древний Мимик,
    - 10 Банши,
    - 1 Темная Иллюзия.
    После убийства монстры не респятся заново, но дают опыт и дроп. При смерти игрок теряет опыт.

    4. Поговорите с Надгробием. Она даст вам билет, который можно будет использовать для возвращения в Запечатанные Катакомбы (141, 221).
    5. Вернитесь к Вестнику Духа к первому Надгробию. НПЦ поручит вам встретиться с ним в центре катакомбы.
    6. Поговорите с Духом Древнего Героя в начале карты. Вам нужно будет собрать 10 Эссенций Огня. Так же каждый член партии должен иметь при себе Символ Апостола. На прохождение этой части квеста вам даётся 1 час.
    Эссенции огня можно получить из факелов, находящихся на этаже.
    Символы Апостола можно получить из монстра Апостол Бафомета.
    Если пати-лидер тем или иным образом окажется на респе во время сбора Эссенций Огня, то Дух Древнего Героя перестанет признавать его как лидера партии. И квест не может быть продолжен дальше.
    7. После этого Дух Древнего Героя откроет вам портал на второй этаж катакомб. Портал находится в нижнем правом углу карты.
    8. На 2 этаже поговорите с Алтарём для вызова Бафомета. Вызванный Бафомет неуязвим к вашим атакам.
    9. Дух Древнего Героя поведует тебе о печатях, способных ослабить силы Бафомета. Так же он расскажет о том, где именно находятся эти пять печатей. Четыре из пяти печатей расположены в углах карты. Пятая печать находится за алтарём. 10. После активации печати у вас есть несколько секунд, что бы нанести дамаг Бафомету. Дух Древнего Героя расскажет вам о том, какую печать активировать следующей. Член партии, активировавший печать, будет обращён в камень на 30 секунд. В это время остальные члены партии должны атаковать Бафомета. Один и тот же член партии не может активировать 2 печати подряд. Таким образом в партии должно быть несколько человек, ответственных за активацию печатей.

    Внимание! Проходя по определённо точке, активируется триггрер, призывая толпы монстров. После их убийства эта точка респа будет "перезаряжаться" 5 минут. Это может помешать вам в противостоянии с Бафометом. Поэтому старайтесь убивать этих монстров как можно быстрее.

    Награды:
    После убийства Бафомета выпадает лут, необходимый для создания головного убора - Величественных Рогов. Для их создания сделайте следующее:
    1. Если у вас в инвентаре есть Проклятая кукла Бафомета, поговорите с монахом Патриком.
    2. Поговорите с Растом Блэкхендом (prt_monk 261,91). Он попросит принести следующий лут, необходимый для создания Больших Величественных Рогов:
    1 Проклятая кукла Бафомета
    1 Величественные Рога
    30 Кристаллы тьмы
    50 Фрагментов Темноты
     

Поделиться этой страницей