Забытый мир...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BOBO4KA, 14 сен 2011.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Скажите мне, ДОРОГИЕ МОИ! Вот скажите!
    Вот кто-нибудь из вас был когда-нибудь на острове-ките Буяне?
    А на гуслях играл? А белку, которая орешки грызёт и изумрудами срёт видел, а?
    Или быть может вы к бабе-яге ходили, лето-зиму расколдовывать?А серенький волчок с кем из вас разговаривал,а?!
    А в небесах вы были? А в гостях у царицы мёртвых? А блины собственноручно делали?! А?! А?!
    Да хотя бы с моста в воду из вас хоть один сиганул?

    А я да! И был, и видел, и прыгал! ТО-ТО ЖЕ, ДОРОГИИИЕ МОИ!

    Гениальный мир, полный чудес и приключений, грустных и весёлых историй, тайн и загадок...
    Вы забросили его, дорогие мои!

    Вся игра, на каком бы вы сервере ни были сводится к банальному писькомерянию! Одеть сина - по билду! Выкачать чампа - тоже по билду! Раскидать крео статы со скилами - опять по билду!
    ВЫ КЛОНЫ ДРУГ ДРУГА, ДОРОГИИЕ МОИ!
    Вот одели, выкачали, раскидали - что дальше? Набрать яг и ВПЕРЁД! НА АРЕНУ!
    И нагибать-нагибать-нагибать-нагибать! Не скучно? Не надоело?
    Ах надоело! То-то же, дорогие мои!
    Оглянитесь вокруг - РО одна из самых интересных ММО, которые я встречал, а наш сервер способствует всем, чтобы эту красоту исследовать.
    Пора менять образ жизни, дорогие мои. Кушайте домашние блинчики со сметанкой вместо яг. Пейте вкусные коктейли вместо курсы с едп. За рецептами - ко мне. Я вас и винцом угощу, при хорошем поведении.
    И хватит сидеть в Пронте! Прогуляйтесь по этому миру, ёпта! А если совсем уж ленивые - почитайте книжку в конце-то-концов! Если поднапрячься то в РО можно собрать неплохую коллекцию интересных историй.

    И да, на правах рекламы. Набор в древнейшую на данный момент ги серва - тоесть мою - всегда и для всех открыт.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Всегда ненавидела узкоспециализированные нагибательные и самые распространенные билды. Я фанюсь. Изучаю мир. Люблю просто побегать по локам. Скорей всего на флейме этого нет, как и нет определенных чувств к какой либо локации. Нет любимых мобов и карт по виду.

    Вот например я: люблю гластхейм на поверхности. Он такой загадочный и красивый. Он таинственный и притягивает. Люблю первые этажи башни танатоса. Зашибись скриниться на фоне статуй, когда рядом бродит моб, готовый всех уложить на лопатки с пары ударов.
    Карты: игуана - на карте - каваище. А еще как вы наверное поните люблю карту баньши мастера.
    Любимый моб - тут даже фиг знает. геф данжевые наверное. Девиручики и бафики)

    У всех ли так?

    Кстати у многих любимая лока на офф рейтах - ниф, так как с ним связано много воспоминаний. Играла бы я на флейме изначально - не было такого точно.
     
  3. Arxangell

    Arxangell Member

    и что же это за такая древнейшая гильда серва?)
     
  4. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Плюсик, но про аддикт вообще и тебя в частности - не говорилось. В вашем народе ещё сохранился дух ро)
    Обожпю карту муньки. карта тотема с предпоследнего этажа эндлеса - шедевр. Карта вайлд розы-кошки с бантом - каваище неимоверное.
    Тоже люблю ниф) Сколько я там проторчал проходя The Sign - в первый раз почти пройдя нерабочий, второй раз-после исправления квеста Егором - один я знаю) Очень атмосферное место со своей историей. Московия, а особенно остров-кит *о*
    В Аматцу весьма миленько...

    ну т.к. Onegai на серве не наблюдаются-то моя. Подходи, может даже приму. =)
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    ты на адике играешь? или на флэйме? я просто такой гильды не знаю, хотя тут пять лет :hyper:
     
  6. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Шо? Сейчас авточат поставлю [​IMG]. Вроде мой кросс еще в онегаях [​IMG].
     
  7. Probirko

    Probirko Member

    я в аддикте начинаю играть уже месяц)) :laugh:
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    на пустом серве и то интереснее ><
     
  9. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    я вот на классике чара за день до 40-го поднял :3

    эмм, флейм Оо
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    а смыл в мавзолее делать героя?:)))
     
  11. drumNbase

    drumNbase Member

    xD
    Я из тех кто качал чара одевал и целыми днями нагибал на арене!:D и говорить о том что это скучно не нада!всегда нада думать башкой и придумывать новые фишки что бы убить противника!
     
  12. -Touch-

    -Touch- Member

    Онеги старательно прячутся от тебя :D ибо ты бегаешь по всему миру
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    а для мення ро эт всетаки старый Добрый Тормозной мир офф сервера когда только открылсся сервер Локи....первое гв наша топ ги в союзе со знаменитыми Рекс Тим толпы убитых хай орков в баране вопщем ностальгия.....кака шапка)))
    толпы глючных ботов......а Потом Флай......и никак не слезть с флая держит крепко приятно люди атмосфера .....
     
  14. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    иди на аддикт) будут тебе все квесты, вся история рагнарока, горынычи, прыжки с моста, глаза геллиона и секрет дирижаблей) жаль правда,что клиент не на русском

    кстати самое классное в раге - это саундтрэки. Один пайон и новис тренингграунд чего стоят. Играешь и раслабляешься
     
  15. -Touch-

    -Touch- Member

    Перечитал по новой пост , поржал , Если тебе так нравиться Изучать и Делать не как все, что ты забыл на флейме? А как же УДОВОЛЬСТВИЕ от получения 99\70 , как же КАЙФ от выбивания 1 предмета для квеста ? Что ты тут забыл???? Если так не нравиться уйди , что не пускает? Что слабо ? Хватит говорить что что то не работает из квестов , никогда не слышал что бы серв с рейтами выше 255\99 были для "КВЕСТОВ" большинство даже 255\99 для пвп ....

    P.S. Онегай каждый день перед твоим носом .... Я онегай ! (да это болезнь) :) + Киоши (для тех кто не в курсе гм) каждую неделю почти заходит !
     
  16. roud

    roud Member

    ето..была такая ги ,хотя их сильно переоценили..где-то 2006-2007 ,ваша ги все равно их затмила

    ну вобще +1 У нас в али тогда(или почти тогда ,просто я своё сходу вспоминаю,но вобщем тогда онлайна было где то 3,5-4к) были Temple Of The Last Race а позже Ethernity .хотелось заниматься всем чем угодно,кроме кача-еще бы когда на сервак еле можно было войти,а о гв без лагов можно было лишь мечтать, да ща много можно было бы отдать лишь бы просто посидеть в той пронте :sleep: :closedeyes:
     
  17. Sephiroth

    Sephiroth Member

    За твою почку я могу воссоздать ту пронту [​IMG]
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    И за твою почку я скажу чьи это новисы[​IMG]
     

Поделиться этой страницей