За что забанен Gremlin?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем 51955195, 22 дек 2010.

  1. 51955195

    51955195 Member

    Не то что б я требою немедленной разблокировки аккаунта, пока не требую, просто хотелось бы узнать: нормально, если человек, после долгого отсутсвия, пытается зайти в игру, и ни с того ни с сего выясняется что он в бане? При том вообще не понятно кто такой этот Heavy Rain (он азабнил). Я понимаю, что тема поднята весьма не своевременно, но повторюсь, Gremlin об этом узнал вот буквально на днях. Хотелось бы пояснений, желательно аргументированных и от Егора, а не какого-то там Heavy Rain.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    О, да ты опоздала с требованиями объяснений от Егора. Как бы надо выяснить кто хеви рейн - но думаю претендентов не много. А именно 4) Вот с ними и выясняй. И уже потом проси у кого права есть снять бан если он незаслуженный.
     
  3. TwixOo

    TwixOo Member

    Не повезло,у него уже как пол года нету прав!
     
  4. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    приветствую. Heavy Rain - это я, узнавайте кто знал аккаунт его, ибо забанен был по причине вот этого:

    Использование макроса на набивание АДов.

    Если на флейме остался кто-то с правами, не имею ничего против разбана, ибо мне уже параллельно.
     
  5. 51955195

    51955195 Member

    Блин, это всё конечно оч круто, но Gremlin не играл в РО около года. Проверьте айпи или что там ещё можно проверить (я в этом не разбираюсь).
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я канеш не придираюсь - но такими скринами можно кого угодно забанить - ни ника ничего не видно. кто знает может они вообще фальшивые (это к теме про клевету на хелпов...)
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    и вправду скрины без ника??? оо кто дал ему права((
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ХАЧУ.....
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    отправил может хелперу? Хотя странно...
     
  10. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    в скринах с ЛС, довольно ясно видно + в скринах видно разницу во времени примерно в пять минут. и опять таки, я уже ничего против не имею, попросите Аню разбанить.
     
  11. какие-то странные придирки:sorcerer:
     
  12. drumNbase

    drumNbase Member

    За то неф ботить в таких местах!ищщите места поскрытнее!:D
     
  13. TwixOo

    TwixOo Member

    Grimlin-Воспаление хитрости!
     
  14. 51955195

    51955195 Member

    Воспаление хитрости???? Тут что, кто-то в танке??? Скрины действительно левые, ник должен быть на персе, а не в ЛС. Но дело даже не в скринах! Прежде чем что-то отвечать, прочтите о чём вообще речь. Флудите в положенных местах!!!
     

Поделиться этой страницей