Хотелось бы видить на флай некоторые детали

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем katherinesg, 20 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. milashka21

    milashka21 Member

    QUOTE(katherinesg @ 21/02/2008 - 23:09)
    Народ да запарила персонаж по имени Ten-Tenсвоей рекламой зиреала, не идите туда ради интереса скачала, зашла, КОРОЧЕ ЗИРРЕАЛ ПОЛНАЯ ПОМОЙКА, МУСАРКА ДЛЯ ОТБРОСОВ, ФЛАЙ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Канечно,веть там ты не найдешь себе подобных граматеев и любителей капсов и восклицательных знаком.Для таких как ты и Эрмитаж помойка,а пивнуха заблеванная с пивом тухлым по 20 р рай=)
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Нервный @ 21/02/2008 - 22:55)
    Канечно,веть там ты не найдешь себе подобных граматеев

    а как же ты?
     
  3. katherinesg

    katherinesg Member

    QUOTE
    Канечно,веть там ты не найдешь себе подобных граматеев и любителей капсов и восклицательных знаком.Для таких как ты и Эрмитаж помойка,а пивнуха заблеванная с пивом тухлым по 20 р рай=)


    Ппц я в шоке, между прочим во первых я пиво не пью рыбу тухлую не ем,
    Во- вторых на том самом серваке который я считаю мусорным ведром и помойкой, играют полные нубы как ты которые не научились в тетрис играть и раскладывать пасьянс паук в 4 масти, там играют люди у которых 0.3% мозга задействовано а всё остальное пространство мозга спит крепким летаргическим сном!!
    На эдикте, класике играют люди с мотора и других сервов на которых низкие рейты, люди те, которые привыкли играть во имя удовольствия, а не просто так убить время.
    В третьих сам акрус с Мотора и остальные админы с рус ро и т.д и игроки клсика и эдикта поддержут меня что Зирро ПОМОЙКА, МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И никогда никому, и никаким хакерам не переманить туда народ с флай ро людей, особенно с эдикта и класика...
    Могут люди уйте, которые просят админов, что-то сделать не с законными банами, в которые попали они из-за нубов как ты, которые не могут сделать толковый сервак с толковой игрой, и интересными идеями!
    Вот из за отсуствие мозгов им приходится взламывать сервер флай ро!
     
  4. Drama

    Drama Quack you

    каким надо быть идиотом, чтобы продолжать верить в светлое будущее на флае.

    а с зира даже не заходя уже веет скукой. хайрейт не может быть интересным с таким онлайном
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    ахахахахах
    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:18)
    Ппц я в шоке, между прочим во первых я пиво не пью рыбу тухлую не ем,
    Во- вторых на том самом серваке который я считаю мусорным ведром и помойкой, играют полные нубы как ты которые не научились в тетрис играть и раскладывать пасьянс паук в 4 масти, там играют люди у которых 0.3% мозга задействовано а всё остальное пространство мозга спит крепким летаргическим сном!!
    На эдикте, класике играют люди с мотора и других сервов на которых низкие рейты, люди те, которые привыкли играть во имя удовольствия, а не просто так убить время.

    Действительно, качаться год на классике, и два года на аддикте до лампы.. учитывая то что там онлайн 1-10 человек, это такой фан и море удовольствия...~~

    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:18)
    В третьих сам акрус с Мотора и остальные админы с рус ро

    C Карбюратора никого нету, не подскажешь?)
    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:18)
    Зирро ПОМОЙКА, МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Колличество восклицательных знаков говорит само за себя )) Пашка был прав)
    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:18)
    Могут люди уйте, которые просят админов, что-то сделать не с законными банами, в которые попали они из-за нубов как ты, которые не могут сделать толковый сервак с толковой игрой, и интересными идеями!
    Вот из за отсуствие мозгов им приходится взламывать сервер флай ро!

    Пашка тупой нуб! Не может сделать нормальный сервак с нормальной игрой! ещё и незаконыые баны развешивает!!!1111адын
     
  6. katherinesg

    katherinesg Member

    QUOTE
    Действительно, качаться год на классике, и два года на аддикте до лампы.. учитывая то что там онлайн 1-10 человек, это такой фан и удовольствие...

    Если ненравится что ты тогда тусишь тут?? Я на флай кстате многис друзей переманила с разных серваков и они очень давольны!
    QUOTE
    Колличество восклицательных знаков говорит само за себя )) Пашка был прав)

    На себя посмотри, нравится зиро вали туда в помойку и туси среди нубов, которые нормально играть ненаучились. Восклицательные знаки моё имхо и огромное недовольство тем тупым серваком и тусящими там идиотов...

    Флай ро ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:35)
    Если ненравится что ты тогда тусишь тут?? Я на флай кстате многис друзей переманила с разных серваков и они очень давольны!

    Я "тушу" только на форуме, и гоняю на унылое гв флейма )
    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:35)
    На себя посмотри, нравится зиро вали туда в помойку и туси среди нубов, которые нормально играть ненаучились. Восклицательные знаки моё имхо и огромное недовольство тем тупым серваком и тусящими там идиотов...
    Флай ро ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Памойка!!! нубы! идиоты! не умеют раскладыватьпасьянскасынку! Милый, ты сможешь хоть один аргумент привести, почему это там хуже чем здесь?

    Ах да, ты там где то упомянул что игроков с адикта и классика туда не перетащить, так вот скажу тебе - таааам играет нуу ооооооооочень много выходцев с флайро)

    п.с. "тусящими там идиотов" - блин, некоторые твои обороты меня просто убивают))) хотя я конечно понимаю что неНубы так и должны писать)
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Скажем так, поведение людей с Зира о многом говорит. Я вовсе не говорю, что все кто там играет хамы или идиоты, вовсе нет. Но некоторых людей оттуда уже достаточно, чтобы понять, что делать там нечего. Спам, взломы, хамство. В пень проще говоря.
     
  9. katherinesg

    katherinesg Member

    Во - первых я тебе не милый!!!! Я НЕ ПАРЕНЬ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ДЕВУШКА!!! ДЕ_ВУ_Ш_КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Во вторых зиро ПОМОЙКА!!!! И на флейме тусят тоже нубики которым в лом качатся и делать норм персов!
     
  10. milashka21

    milashka21 Member

    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:18)
    Ппц я в шоке, между прочим во первых я пиво не пью рыбу тухлую не ем,
    Во- вторых на том самом серваке который я считаю мусорным ведром и помойкой, играют полные нубы как ты которые не научились в тетрис играть и раскладывать пасьянс паук в 4 масти, там играют люди у которых 0.3% мозга задействовано а всё остальное пространство мозга спит крепким летаргическим сном!!
    На эдикте, класике играют люди с мотора и других сервов на которых низкие рейты, люди те, которые привыкли играть во имя удовольствия, а не просто так убить время.
    В третьих сам акрус с Мотора и остальные админы с рус ро и т.д и игроки клсика и эдикта поддержут меня что Зирро ПОМОЙКА, МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И никогда никому, и никаким хакерам не переманить туда народ с флай ро людей, особенно с эдикта и класика...
    Могут люди уйте, которые просят админов, что-то сделать не с законными банами, в которые попали они из-за нубов как ты, которые не могут сделать толковый сервак с толковой игрой, и интересными идеями!
    Вот из за отсуствие мозгов им приходится взламывать сервер флай ро!

    1) Запятые рулят.
    2) О_Ога DRAMM СЕКС ФЫВФЫВ и Визя Пашка полные нупы,согласен.И читора!
    3)Нуууу когда я пришел с МОТРА ,забросив там СинХа,на Эдуарде онлайн был 100+.При 10 минус играть тухло.
    А в свое удовольствие я хожу с Иллюхой в бар,или отрываюсь на машине на полигоне.
    3) дА ДА снова 3,автор скурил букварь.Сам акрус до флая был на ВанРо,я даже его видел пару раз (ВСЕМ СОСАТЬ ник моего нупосина там был)
    4)Согласен что хаккеру ТЭНТЭНУ с читорным чатом не переманить народ с классики и аддикта,переманивать почти некого.
    5)Я нуп.Ну могу купить себе сервак,ну и что?Ну могу нанять админов вывести на самоокупаемость.А нах мне оно надо?
    6)Я не ломал флай ро,кстати с отсутствием мозгов его не взломать=)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111!!!!!!!!!!!!!!11111111111
    ЙА нуп убейте меня

    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:55)
    Я ДЕВУШКА!!! ДЕ_ВУ_Ш_КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПМС?
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 00:55)
    Во - первых я тебе не милый!!!! Я НЕ ПАРЕНЬ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ДЕВУШКА!!! ДЕ_ВУ_Ш_КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Во вторых зиро ПОМОЙКА!!!! И на флейме тусят тоже нубики которым в лом качатся и делать норм персов!

    Ок. МилАЯ де_ву_Ш_ка, ни одного аргумента в пользу флая вы так и не привели, вам не кажется?)
    По поводу флейма.... дааа.. мне В лом, В топор, В кувалду качаться аццкебольшоеколличествочеловекочасов среди 2-3 адекватных людей и пустынных городов, чтобы потом узнать что вас забанили\вам каюк\ну и т.д. Про "нормальных персов" тож улыбнуло, но промолчу)

    QUOTE(ShadowFlash @ 22/02/2008 - 00:55)
    Спам, взломы, хамство. В пень проще говоря.

    Чесно говоря с подобным пока не сталкивался. Поиграл там пару дней - вроде всё довольно мило, все сидят в пронте на попках и радуются дню)) А ещё там гильдия Френдс, котороя вечно побдбегает ко мне и начинает целовать о_О Видимо в память о былых ГВ на флейме))
     
  12. katherinesg

    katherinesg Member

    QUOTE
    ПМС?

    Ты моё ПМС нетрогай, мое ПМС это мое лично и интимное!!!!
    QUOTE
    ни одного аргумента в пользу флая вы так и не привели, вам не кажется?)

    Привиди хоть один аргумент против флая и за Зиро????
     
  13. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 01:07)
    Привиди хоть один аргумент против флая и за Зиро????

    Надеюсь это не расценят как рекламу. Аргументы против флая - куча красивых покрасок, доступная не только платникам) Эвенты. Админы в онлайне. Более умные для ХР сервера рейты.
    А вообще можно тупо зайти к ним на сайт и посмотреть)

    п.с. Флай держится только на людях, которые на нём играют... больше в нём я для себя не вижу ничего хорошего.
     
  14. milashka21

    milashka21 Member

    QUOTE(katherinesg @ 22/02/2008 - 01:07)
    Ты моё ПМС нетрогай, мое ПМС это мое лично и интимное!!!!

    Привиди хоть один аргумент против флая и за Зиро????

    1-е убило

    Взломы
    откаты
    Обновления
    Баблотребовательность
    Восклицательные знаки
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE
    два года на аддикте до лампы..

    Распрямляем руки, а ? Меньше года, без читов и ботов. Для магообразных, СН, и арчеобразных - даже без вторых окон. С учётом того, что те кто играет на аддикте потихоньку сравниваются в левеле, то всё гораздо быстрее - толпа идёт в лабу :)
    QUOTE
    учитывая то что там онлайн 1-10 человек, это такой фан и море удовольствия...~~

    10-15 человек это только после недавних событий, до этого 18-25, а до того, как начались эти взломы и Егор засел в бункере, на аддикте еще и отличное ГВ было. Во время затишься до недавнего взлома, на аддикте мы весело бегали по мвп, и фанились на пвп, кому что надо. Пусть 99% онлайна аддикта это наша гильдия, пусть народу максимум 25 человек, но зато люди нормальные. И именно это и держит на флае, на старом аддикте всякие были, но больше 60 человек из тех кого знал (почти половина онлайна) тоже были хорошие люди.

    Если ситуация не наладится, почти весь аддикт уйдёт, но тихо и спокойно. Если наладится - конечно тут поиграем, не слишком охота всё заново начинать, но в отличие от некоторых людей, если уйдём то уж точно без спама и чатов в пронте с адресом сервера. Ибо глупо это. Некоторый народ с Зира этого не понимает.
     
  16. milashka21

    milashka21 Member

    Йа рекламко!
     
  17. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(ShadowFlash @ 22/02/2008 - 01:20)
    Распрямляем руки, а ? Меньше года, без читов и ботов. Для магообразных, СН, и арчеобразных - даже без вторых окон. С учётом того, что те кто играет на аддикте потихоньку сравниваются в левеле, то всё гораздо быстрее - толпа идёт в лабу :)

    Хоть кто-то заметил. Это я просто малость преукрасил. Так же как адиктовцы любят рассказывать о том что в лёгкую берут 200 лвлов на флейме за 20 минут)
    QUOTE(ShadowFlash @ 22/02/2008 - 01:20)
    Некоторый народ с Зира этого не понимает.

    Народ с зира, народ с флая.. Чушь. Народ везде одинаковый. Везде есть адекватные\весёлые\тупые\совсем тупые людишки) От этого не куда=)
     
  18. milashka21

    milashka21 Member

    +1.
    Зир ведет в счете,но щас придет судья хелпер и потрет нас к чертям собачим ахахахаха
     
  19. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE(Витька @ 22/02/2008 - 01:27)
    Хоть кто-то заметил. Это я просто малость преукрасил. Так же как адиктовцы любят рассказывать о том что в лёгкую берут 200 лвлов на флейме за 20 минут)

    :lol: 200 лвл за 20 минут даже бот не набьёт :) Это уже будет не "малясь приукрасил"

    QUOTE
    Народ с зира, народ с флая.. Чушь. Народ везде одинаковый. Везде есть адекватные\весёлые\тупые\совсем тупые людишки) От этого не куда=)

    Просто скажем так, некоторые оттуда уж очень себя паршиво проявили, а то что там есть нормальные люди и немало, не спорю. Только вот бааальшая вероятность что они чуток поиграют и уйдут :)
     
  20. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    бросайте ро на**р, и не ломайтесь между двумя, собсно, не имеющими никаких плюсов, кроме как по отношению друг к другу, серверами =\
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей