ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем FLASHik, 9 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(inipel @ 04/07/2008 - 16:50)
    ты в ро с ней поживи, наф те в реале?? :DDD Ро рулит:DD.

    Тщщ, :purple: Даже не смей произносить такие слова!
    А то сейчас придёт какой-нибудь мегаОдекватный интеллигент и покарает тебя высказыванием на тему того как же рулит реальная жизнь.
     
  2. inipel

    inipel Member

    QUOTE(Витька @ 05/07/2008 - 01:45)
    Тщщ, :purple: Даже не смей произносить такие слова!
    А то сейчас придёт какой-нибудь мегаОдекватный интеллигент и покарает тебя высказыванием на тему того как же рулит реальная жизнь.

    я этого не писал!!!!
     
  3. фырк

    фырк Active Member

    рулит реальная жизнь
    удаляйте ро, ищите мазы голд фармить, чтоб хоть бэбики ваши людьми стали
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(Бомжевик @ 09/10/2008 - 15:26)
    Фырк мужик-ИМХО.
    Любовь - это игра.Ира 2 взрослых людей,сроднясь игре на-слабо.Есть чувства,но когда любишь,плевать ты хотел(а) что чувствует твоя девушка.Пораждает эгоизм,злость ,ненависть,агрессию,но в то же время дает такую эйфорию,которую не получишь никогда.Вредная привычка взрослых людей просто.Я за дружесский секс.

    Пашк мб я конефн , что т путаю, но ты тоже создавал топик вроде этого..=))) :rolleyes: Я не согластна фто "когда любишь,плевать ты хотел(а) что чувствует твоя девушка " у меня оч много примеров, когда реально люди лю друг друга и нет никакого эгоизма, никакой злости,ненависти и тем более агрессии... B) А то, что любовь это игра тут я с тобой солидарна=))
     
  5. soultrain

    soultrain Member

    МнЕ ТоЖе КаЖеТсЯ Пафффффк Фффффто ты нЕ ПрАфффф.



    Имхо когда любишь, наоборот думаешь только о том человеке, а эгоизм уходит далеко-далеко) Вообщем лень спорить, наверное просто каждый любит по-своему О_о
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей