ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем FLASHik, 9 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фырк

    фырк Active Member

    :ermm: вот вам романтика в условиях рынка, хоть тему отдельную создавай для обсуждения этичности пропорций при смеси этих несовместимых вещей
     
  2. FLASHik

    FLASHik Member

    ждемс просмотра этого топика моей любимой =)
     
  3. †OmegA†

    †OmegA† Member

    А разместите фотку моей возлюбленной. Зовут Катей. Вот фото.
     
  4. GrandLider

    GrandLider Member

    Омега, ЖЖЖОШ :lol:
     
  5. Агата

    Агата New Member

    интересн чем все закончилось ;)
     
  6. Margo311

    Margo311 Member

    ЖЖоте товариСЧи!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
    Егорка-жадина!!!!!!!!!!!!!!!Дай парню в любви красиво признаться, тебе ведь ничего не стоит!!!!! ;)
    А Любовь-круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:
    ФЛЕШИКУ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Margo311 @ 25/07/2007 - 11:47)
    ЖЖоте товариСЧи!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
    Егорка-жадина!!!!!!!!!!!!!!!Дай парню в любви красиво признаться, тебе ведь ничего не стоит!!!!! ;)
    А Любовь-круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:
    ФЛЕШИКУ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ужс сколько эмоций :)
    ЗЫ.Теперь признаемся не любимой/любимому, а пишем признание тут, и ждем пока прочтет :) И будет вам РЕСПЕКТ.
     
  8. Margo311

    Margo311 Member

    Что за неуместная критика?Молодой человек, вам просто не к чему придраться и некого простите за выражение за*рать!!Я радуюсь тому,что люди не боятся выражать открыто свои чувства, когда такие как ты тока умеют критиковать!!!!!!!!!Поэтому мой брат прав,что это настоящий мужик!!!!!Сказать любимому человеку, это обыденно, а вот выставить свои чувства на растерзание таким волкам(про всех не говорю)-это трудно!Поэтому и респект.И не лучше ль просто промолчать, вместо того, чтоб писать всякий бред!!в этом разделе хотяб.
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Margo311 @ 25/07/2007 - 14:45)
    Что за неуместная критика?Молодой человек, вам просто не к чему придраться и некого простите за выражение за*рать!!Я радуюсь тому,что люди не боятся выражать открыто свои чувства, когда такие как ты тока умеют критиковать!!!!!!!!!Поэтому мой брат прав,что это настоящий мужик!!!!!Сказать любимому человеку, это обыденно, а вот выставить свои чувства на растерзание таким волкам(про всех не говорю)-это трудно!Поэтому и респект.И не лучше ль просто промолчать, вместо того, чтоб писать всякий бред!!в этом разделе хотяб.

    о_____О Где ты увидела критику и бред?)Прочитай мои прошлые посты я не считаю это каким-то подвигом, но пожелал им удачи....кхм...И еще как ты считаешь может быть любовь у людей которые друг друга даже не видели и не слышали голоса друг друга?...Это любовь?Девушка, вы бы прочитали всю темку а потом бы кричали...Такая "любовь" как у него не заслуживает никакого уважения имхо, но если ему это нравится и он считает что это и есть его ЛЮБОВЬ, то удачи ему и всего хорошего.
    ЗЫ.Совет: Никогда не начинай что-либо говорить не разобравшись ;)
    ЗЫЫ.QUOTE
    Сказать любимому человеку, это обыденно
    многие кидаются словами "Я тебя люблю"....
     
  10. Margo311

    Margo311 Member

    Топик весь читала, ребят знаю лично!Ты считаеш,что они друг друга не видели?Может ты топики перепутал местами?Зайди в раздел"Виртуальная любовь",там тебе будут рады, ^_^
    а бред-это то что написал мне ты,а не твои посты до этого!вот что я имела ввиду.
    Просто за пол года пока меня не было, я вижу тут за доброе слово готовы глодки перегрызть-противно.


    P.S. глоТки

    Кароч, лаяться я не собираюсь МОЕ мнение, что Флешик молодца!!!!Я свое мнение никому не навязываю......а твое мнение и мнение других мня не особо волнует!!

    ЗЫ Я в танке B)
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Margo311 @ 25/07/2007 - 15:51)
    Топик весь читала, ребят знаю лично!Ты считаеш,что они друг друга не видели?Может ты топики перепутал местами?Зайди в раздел"Виртуальная любовь",там тебе будут рады, ^_^
    а бред-это то что написал мне ты,а не твои посты до этого!вот что я имела ввиду.
    Просто за пол года пока меня не было, я вижу тут за доброе слово готовы глодки перегрызть-противно.
    P.S. глоТки

    Хм...Повторяю в 3 раз, глотки я никому не перегрызаю, любят - удачи и процветания. Я у него спрашивал вы знакомы в реале, неответил вроде бы,а просто скаазал "она моя жена в РО"...Не думал что знакомы в реале, если ошибался, это даже к лучшему ;) Но всеравно считаю что лучше это сказать в реале, как бы "обыденно" это небыло....Я как погляжу его возлюбленная тут так и не отписалась)
     
  12. Margo311

    Margo311 Member

    Она еще не приехала:D
     
  13. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Margo311 @ 25/07/2007 - 16:07)
    Она еще не приехала:D

    Ну если и отпишется то 90 процентов с чей-нибудь наводки))типа "залезь на форум в темку "ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ" и т.д")А так теряется львиная доля шарма, т.к увидеть это признание неожиданно - было бы в разы приятнее...^_^ :p
    ЗЫ. Судя по аве, кто там глотки рвет?))))Ой...уже другой аватар)Гуд платье о.О
     
  14. Margo311

    Margo311 Member

    Че там по-поводу авы?))))
    Я,честно говоря :blush: не очень умею пользоваться всякими вашими авами и надписей все себе снизу сообщения кучу понаделали,вот я методом тыка и учусь авы ставить и все такое)
    :blush: Стыдно 2 года в Ро, а ниче не умею,жалка Пач клиента нету,я б играла)
    А насчет Настьки,согласна,шарм теряется,но все ровно,так приятно услышать теплые слова в свой адрес))))вот)

    ЗЫ Платье гуд)))самой нравится)Свадебное)))
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    По поводу авы был желтенький колобок с диким оскалом))Надписи снизу, тырни опцию edit signature(в моих настройках),там и делай ;)
     
  16. Margo311

    Margo311 Member

    Спасибо
     
  17. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

     i 
    Уведомление модератора:

    Хватит уже флудить.... Человек ждёт, чтоб его девушка тут отписалась.... За дальнейший флуд - варн.
     
  18. Inian

    Inian Member

    Блин, не надо варна...
    Если бы девушка не сказала, что это она на аватаре, я бы спросил, блондинка ли она, а так не буду, и вообще молчу :-Х
     
  19. inipel

    inipel Member

    Она занета!
     
  20. Mr@k

    Mr@k NightWish

    некромант)

    ЗЫ.Фига я в этой теме отрывалсо)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей