Второе жестокое ГВ на миниме

Тема в разделе "Война за Emperium - Classic", создана пользователем НеХьюм, 29 мар 2007.

  1. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Некоторые личности очень не красиво поступили...
    ничего, скоро вам ппц будет)
    делимся впечатлениями...мб попозже будет видео)
     
  2. Sephiroth

    Sephiroth Member

    они у вас замок отобрали?)

    Как имп разбили?)
     
  3. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Неа, у нас под начало Гв резко упал онлайн, маловато было, и ничего не взяли...
    а это на скрине стычка после ГВ)
    но море фана было Х)
     
  4. Becт

    Becт Member

    да веселое гв было
    хунтир в солнечных очках эт я :sorcerer:
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Без обид люди, но я несчитаю переход людей из 1ой ги в 2ую, предательством, тем более на таком молодом сервере.........
     
  6. vades

    vades New Member

    Сорь народ,что не пришел.Я просто был вдали от компа.А что за тема произошла?
     
  7. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Не, все было так...
    Сначало они попросились к нам, перед самым ГВ, ну мы взяли, потом им противоположная ги сказала что у них уже есть замок, и они в эту же минуту ушли от нас и побежали к ним, нам не слово не сказав. Подло как то...=\
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ну зачем же так..............это просто здаровая конкуренция, враги предложили чуть больше чем вы......... но глядя на состав скрина, я удивлен что вы их неснесли................хотя может это были невсе...............
     
  9. vades

    vades New Member

    Кто взял народ перед ГВ????С оффы еще опыт есть,что ибо нах такое делать не надо!Хьюм,ты же там играл,и Вано,и Паштет.Известные нае**ы...

    Вывод-берем в Ги тока проверены народ :mad:

    ну в общем нам урок-не брать в ГИ кого попало...и еще плиз выложите на форум имена предателей.Просто чтоб народ знал,кого не брать в ГИ,и кто подставить может...
     
  10. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Да забей ты, все проехали..
     
  11. Becт

    Becт Member

    син Dark
    найт Gloom
    вроде таг :whistle:
     
  12. НеХьюм

    НеХьюм Member

    м...а это моё аццкое лавирование между мобами :frantics:
    Фриони бяка(
     
  13. Да не , весело конечно, когда я побежал в пронту за недостающим народом на третьем гейте меня встретило пять человек и изрубило в мясо х__Х йа в шоке был. и был неготов реально ^_^ У импа на тот момент еще 800к оставалось )) Но всё равно было бы обидно если бы мы били били и вдруг Хьюм вылез из клоки и сделал последний удар Х__Х Я б повесилсо.. =)
    Было две атаки но либо вас было мало либо нас было много либо ещё чтото.. быстро улетели.. Хью беспонт мну было бить соником :)

    ВЕст , ты когда зашел в имповую ты кого даблами забил?)) я чето пропустил.

    ЗЫ и исчо , ребят , простите за мой выкрик в гефе , когда вы мну на кафру отправили )) йа не со зла XD
     
  14. Becт

    Becт Member

    да нормально все, не парься, это гв
    даблами бил хз кого, сина к кафре отправил, может еще кого но не помню, меня арчер добил =))))))))))))))))
     
  15. НеХьюм

    НеХьюм Member

    уже сделал 8 минутный ролик =))
    следующие в воскресенье?
     
  16. Sephiroth

    Sephiroth Member

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 30/03/2007 - 00:59) [snapback]75846[/snapback]
    Думаю выходить посреди ГВ, тем более когда мы уже штурмовали имп рум, да еще и без объяснений, по меньшей мере подло.
    П.С. Твой акк на форуме заблочили чтоль?

    ну незнаю незнаю, нетакое видали :whistle:
    ага зашто правда хз, 31 узнаю :flowers:
     
  17. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Хьюм и чего собственно вы хотели добится такими атаками??????нужно от мобоф защищать хотябы на половину..........
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    я про видео...............хзхз говорю 31 спадет бан, посмотрю что да как, а пока этого покачаю.................
     
  19. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Видио забавное, завтра Паштет увидит :lol:
     
  20. QUOTE(Becт @ 30/03/2007 - 01:45) [snapback]75853[/snapback]
    да нормально все, не парься, это гв
    даблами бил хз кого, сина к кафре отправил, может еще кого но не помню, меня арчер добил =))))))))))))))))

    :sorcerer: Арчер вотще злой ) Говорят он и сага вашего отправил к кафре =) Он под кроссом стоял вотще дикие вещи творил )) А говорят хунты нубы ))

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 30/03/2007 - 02:24) [snapback]75866[/snapback]
    Когда мы нападали, там не было мобов. В самом имп руме.
    Дык мыж чистили .. полчаса на зачистку имп рума и проход к имповой :thumbsup:
     

Поделиться этой страницей