Встречайте бывалого =))

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем JIuC, 1 июл 2007.

  1. JIuC

    JIuC Member

    и мне -)
    P.S. у нас с другом своя гильда...Там я, друг и брательник. Кто хочет в нашу "нюбскую" гильду, велкам!
     
  2. †OmegA†

    †OmegA† Member

    QUOTE
    У я хай прист ща oMeGa™ =)
    :)

    Талл, когда это ты успел модером стать?=))
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    ты хочешь об этом поговорить:? ^_^
     
  4. DAMAGE

    DAMAGE Member

    I just wanna say you hello) B)
     
  5. JIuC

    JIuC Member

    ппц. на Flame столько м*даков. Попросил совет, а они пи*ды дали и ничего не ответили...Козлы, чтоб их забанили.
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Арена создана не для советов...Банить за то что убили?)Бред.
     
  7. JIuC

    JIuC Member

    даже в пронте не отвечают. Посылают.
     
  8. biga

    biga Active Member

    гг...я сеня видел твои матюки :)
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Спроси на форуме
     
  10. Inian

    Inian Member

    QUOTE(JIuC @ 06/07/2007 - 20:15)
    даже в пронте не отвечают. Посылают.


    А ты ищи гильду с таким светло-зелёным треуголинком, там люди вменяемые, не пошлют ;)
     
  11. biga

    biga Active Member

    бига в этот список не входит оО
     
  12. Crag

    Crag Хронический флудер

    пиши на ник Tall.Если я буду онлайн-обычно часа 2-4 в день-помогу ;) это не мой обязанность...но я стараюсь :)
     
  13. Свой

    Свой Member

    QUOTE(Inian @ 07/07/2007 - 11:13)
    А ты ищи гильду с таким светло-зелёным треуголинком, там люди вменяемые, не пошлют ;)
    :thumbsup:
    ЗдороФФФ
     
  14. Simantica

    Simantica Member

    ой у меня телефон глюканул:)после 3-5 месяцев на арене флейма, собрав фул эквип из мвп карт, завоевав все возможные замки и съев 100 кк ягод все вернутся на адик:)
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Elegance @ 08/07/2007 - 12:07)
    ой у меня телефон глюканул:)после 3-5 месяцев на арене флейма, собрав фул эквип из мвп карт, завоевав все возможные замки и съев 100 кк ягод все вернутся на адик:)

    Половина людей флейма и не знают что такое "аддикт"....А некоторы индивиды и с фуллэквипом не убьют никого)
     
  16. Simantica

    Simantica Member

    ничего, можно и зайца научить курить:) никто профи не родился, все через это прошли:) научатся и придут ;)
     
  17. ПриветXDDD
    P.S. Адикт рулит!=))
     
  18. Inian

    Inian Member

    QUOTE(Elegance @ 08/07/2007 - 11:07)
    ой у меня телефон глюканул:)после 3-5 месяцев на арене флейма, собрав фул эквип из мвп карт, завоевав все возможные замки и съев 100 кк ягод все вернутся на адик:)


    Или закинут РО и уйдут в оффлайн. Эволюция имеет два пути.
    Первый -> ты новичок, хочешь поиграть в РО, идёшь на аддикт для серьёзной игры -> Ты опытный, но устал от нудного кача, хочется фана, ты идёшь на флейм -> РО надоел, уходишь из него -> далее либо возврат на флейм, либо на аддикт (через пару месяцев), либо все.
    Второй -> ты новичок, но любишь халяву, ты идёшь на флейм -> тебе достал флейм, где 1к тебя выносят с полпинка, ты идёшь на серьёзный серв, т.е. на аддикт (либо бросаешь РО вообще) -> ты устаешь от кача и забиваешь->через некоторое время возвращаешься на какой-то сервер, либо все.
     
  19. biga

    biga Active Member

    а есть 3...ты новичек..идешь на лаггейм,но после того как понимаешь что это бред какимто фигом находишь флай..идешь на миниму....сваливаешь с минимы ибо бегаешьтам 1 на адикт...и остаешься там...там делают вайп и ты не хочешь про**ать все лето на кач и идешь на флайм...:)))
     
  20. Inian

    Inian Member

    Нууу я говорил про эволюцию конкретно на Флае. Почти 80% идут сначала играть на офф, ибо купили клиент с бесплатной неделей игры =))))
     

Поделиться этой страницей