Всё

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Виталь, 15 июл 2008.

  1. Виталь

    Виталь Member

    Пофанитсо то моно_))хотя...хз хз
    :hyper:
     
  2. dimidroll

    dimidroll Member

    Пока Виталь... ты вернешься так же скоро как и я))
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    Виталь,не уйдешь :)

    Чем ты мне нравишься-это тем,что когда сливаешь-не кричишь "С*ка п**дец тебе!"-а просто относишься к этому легко :)
    Слили-вернулся-слил :)

    Так что не уходи ^^
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Виталь @ 16/07/2008 - 08:12)
    Ну думаю 1е тели не пох за каго я играл...Просто недавно понял что люди на флае делятся на 2 групы <_< 1я такие как зета дмх зелгадш и тп их особеность вечно уныкивать с пвп и потом в дальнейшем упиб тебя один раз ходить это обсуждать и гордится :drool: 2я сторона флуй ро дмх зел и тп обычно называют таких нупами крысами быдлами и тп
    Дак вот знаеш после долгой игры на этом сервере я понял что играть с людьми 2йгрупу куда интересней...

    :turned:
    Минуты 3 расшифровывал чем отличаются 1-я и 2-я группа)
    Такое ощущение что в 1-ой группе дмх, зел которые убивают на пвп; а во 2-ой группе опять же дмх, зел только названные нупами.
    QUOTE(Виталь @ 16/07/2008 - 08:12)
    (п.с. вернёшься, я уверен. у таких не хватает духу уйти Оо)_<--У таких как я а ты хоть знаеш кто я чтоб это говарить...Ну если знаеш скажи я хоть узнаю...

    Если хочешь опровергнуть мои слова, то просто тихо уйди. Не можешь? Всё ещё на форуме? так о чём тогда речь...
    QUOTE(Виталь @ 16/07/2008 - 08:12)
    (п.п.с. да, и что за новый аццкий стиль ставить перед смайликами подчёркивания? теперь это круто?)Ну знаеш наверно нет просто это уже привычка_))

    А по-моему это просто кривые пальцы и мисс по скобке О_о



    п.с. спасибо что скрасил мне утро, этим подобием спора х_х
     
  5. lockdogg

    lockdogg Member

    QUOTE(Витька @ 16/07/2008 - 02:27)
    Я эту аву на форуме человек у трёх точно видел Оо

    2локдог: ты же вроде валить собирался, нэ? может пора?



    Ты тоже валил вроде О_О. Я не играю но на форум заходить буду, уж прости :whistle:
     
  6. Удачи тебе)
     
  7. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    Виталь.... уйдеш... но я думаю потом вернешсо....РО ето болезнь такая что затягивает почти на все 24 часа в сутки... Но я ушол поборол себя... нашол свою любовь.. и теперь у меня новоя болезнь=)
    по теме: удачи, но вернешсо гат=)
    С Уважением Snuppy
     
  8. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Удачки))) :thumbsup:
     
  9. Нио

    Нио THE LEGEND

    ха-ха, никуда он не ушел.
    клоус.
     
  10. Swe[A]tY*

    Swe[A]tY* Member

    :-D Привет,тогда. =))
     

Поделиться этой страницей