Всем пока

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Зайчона, 17 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Думала не когда не начну писать в этом разделе, а вот пришлось) ну ничего реал рулит)) Что хочется сказать, спс за хорошую игру всем без исключения, Френдсов и Агрессоров чмоки спс ребят вы лушие, ну для меня конечно Френдсы дороже всех ги :wub: , скок вместе, отдельное спс хотелось бы сказать Скиму, Мамонтене, ТруСатане, Поцелуйчику, Кономи, Засаде, Умочке, Витьку и Онли!! Админам тоже огромное спасибки!!=) Всем удачи и побольше МВП карт! ^_^
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(dudos=) @ 29/08/2007 - 19:30)
    пока друзья!всех люблю!
    Не держите на меня зла...я позитивный человек,потому-что дую ахахаха

    Так сказал человек, с которым вы меня сравнили :) Пока и удачи.Не держи на меня зла, это же игра :)Реал рулит только если рядом есть любимый человек.А так...Побег от реальности рулит.
     
  3. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Поки.
     
  4. Only

    Only •.•

    QUOTE(Зайчона @ 17/11/2007 - 22:38)
    Думала не когда не начну писать в этом разделе, а вот пришлось) ну ничего реал рулит)) Что хочется сказать, спс за хорошую игру всем без исключения, Френдсов и Агрессоров чмоки спс ребят вы лушие, ну для меня конечно Френдсы дороже всех ги :wub: , скок вместе, отдельное спс хотелось бы сказать Скиму, Мамонтене, ТруСатане, Поцелуйчику, Кономи, Засаде, Умочке, Витьку и Онли!! Админам тоже огромное спасибки!!=) Всем удачи и побольше МВП карт! ^_^

    Вобщем Пока,Удачки! ^_^
     
  5. malaia

    malaia New Member

    =((( Эх зая зая а я вот клиент качаю 9.0 :frantics:
    в надежде что поможет
    на да ладно реал правдо рулит ;)
    но Ты главное заскакивай иногда хть драсте сказать! :yes:
     
  6. ссори не могла отписаться, Нио на тебя зла не держу, ну наф это игра, нет с дудосом тебя не сравниваю, слишком вы разные...моё мнение...да и ухожу в реал к мол человеку ты угодал))) Агрессор не балуйся и не подкупай не кого это не честно))) Найтвишей на порог не пустишь, ок во вторник спрошу, как что было, ну или на форуме прочитаю)))

    Милая моя Мамонтена, не боись, если ты хорошо помнишь, то я и Кономи обещали сайт и форум для Френдсов, так вот как он будет Гм отпишется в приветствии буду там ждать всех админкой) Сейчас у Френдсов Гм не плохой...но знай 1 вещь, суть в ги не в том чтобы захватить много замков, чтобы быть крутыми, а в том чтобы быть дружными, у Френдсов это получилось, вы молодцы и я горжусь своей ги и действительно от души ее люблю и всегда буду поддерживать хоть какие то отношения с игроками, темболее там много друзей из реала)
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    пока. и удачи
     
  8. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Всего хорошего.
     
  9. Grand

    Grand Member

    Удачи тебе!
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    Пока, удачи и всё такое)
     
  11. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    Удачи, и всего наилучшего :flowers: :) А реал действительно рулит :shifty:
     
  12. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Нио @ 17/11/2007 - 23:07)
    Так сказал человек, с которым вы меня сравнили :) Пока и удачи.Не держи на меня зла, это же игра :)Реал рулит только если рядом есть любимый человек.А так...Побег от реальности рулит.

    всё таки Жека был и остается классным ^___^




    По теме пока)
    Сорь за оффтоп^_^
     
  13. Элексиc

    Элексиc Папа Римский

    щастливо!
     
  14. Тема создана месяц назад
    CODE
    17/11/2007 - 22:38

    Зачем было её апать???
    Топ клоус
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей