Вот и моя очередь=)

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Loveless, 22 май 2007.

  1. ~Sky fist~

    ~Sky fist~ Member

    QUOTE(Scatman @ 25/05/2007 - 18:39) [snapback]89151[/snapback]
    Все нубы разбеежались,остались -сильнейшие!!!

    Это ты про себя?))))
     
  2. Элексис

    Элексис Active Member

    ББ....скучать не буду)
     
  3. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Scatman @ 25/05/2007 - 18:39) [snapback]89151[/snapback]
    Все нубы разбеежались,остались -сильнейшие!!!

    о да, спрячся лучше под тележку лп нупко:pinch:
     
  4. Элексис

    Элексис Active Member

    интересно какой % от всех тем обходился без выяснения отношений?
     
  5. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Лордиус @ 25/05/2007 - 19:42) [snapback]89157[/snapback]
    это ты был нупкой а он тебя драл ха ха ха))))))))

    прятался за блэка и па вот и сильным казался))))))))

    эт когда драл то он меня?) ЛП ты пьян чтоли :rolleyes:
    причем тут блек и па, я был сам по себе они сами по себе, ты точно пьян :sweat:


    ЗЫ. Эл, процент стремицо к нулю =)
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    0 ..............лов еще раз удачи, вам на новом месте))))
     
  7. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Loveless @ 23/05/2007 - 20:22) [snapback]88771[/snapback]
    Кстати-у тя небыло желания выкупить ФлайРО??(не в обиду администрации)


    смешно .. можно подумать что Лордиус миллионы вкладывает в сервер... сами себе байку создали, а теперь мусолите ее до дыр, противно..
     
  8. Изгой

    Изгой New Member

    Афине:
    Лен, если ты вспомнишь причины своего ухода с НБН, то наверное поймешь почему сегодня люди уходят с Флая. Хотя, ты умная женщина и все и так прекрасно понимаешь. Просто был создан прецедент ( а то что он был ты прекрасно осведомлена ). И то, что сегодня это обрастает разного рода "байками", вполне прогнозируемый результат. Всегда относился и отношусь к тебе с уважением, жаль только, что твой нынешний статус заставляет тебя иногда кривить душой и говорить то, что ты обязана сказать, а не то что ты думаешь.
    СкОтмену:
    Милейший, у вас что проблемы с поджелудочной железой? Судя по всему она вырабатывает столько лишней желчи, что излишки вам приходится выливать на форум....
    Хотя на самом деле, прежде чем называть нубами других, стоило бы посмотреть на себя. Когда я впервые увидел, как Скотмен в атаке, вместо того чтобы снимать трапы, кидался на них своим телом как Матросов на амбразуру и на мой вопрос есть ли у него "ремув трап" спросил "ачёйта?", я валялся"пацталом". Следующая картина была еще веселее: вместо детекта, который он не качал вобще, он нацепил хоронга и вместо того. чтобы детектить не сходя с места, метался с сайтом по импруму, как кот облитый скипидаром. Когда же я увидел как от ставит трапы, я понял что художники-абстракционисты умерли бы от зависти увидев эту картину....Все чему Скотмен научился в РО это кидать варпы под игроков, сбрасывать мобов на игроков в лабе и пачкать на форуме....
    Что же касается СоФ. Мне абсолютно фиолетово кем мы были "нубами" или "папками". Мне абсолютно наплевать на наличие и количество замков. Замки, левелы, шмотки, карты, зени - это все прах! В гильдии были нормальные люди, которым было приятно играть вместе, да собственно почему было, мы и сейчас играем вместе практически в полном составе только в "другом мире". И основное достижение СоФ - это ругулярный самый высокий онлайн на сервере и достаточно стабильный состав.
    Не буду засорять форум лишним топиком и хочу сказать "до свидания" тем немногим порядочным игрокам, оставшимсяна сервере, которые хоть и не входили в число моих друзей, но играли честно и корректно без понтов и пакостей, таким как Чубыч, Зула, Чип, Сеф, Найтвиш, Хайдес. С ними приятно было играть играть независимо от того, были ли они на нашей стороне или воевали против нас. Именно "До свидания" и надеюсь еще увидимся в "другом мире".
    Тем же, для кого нормой стали кидалова и разводы, для кого смысл игры сводится к тому, чтобы доказать, что его веер из палцев самый широкий, тем кто называет других "нубами" ради того. чтобы хоть как-то самоутвердиться в виртуале и компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни хочу сказать "прощайте". Дай бог, чтобы наши дороги никогда не пересеклись........
     
  9. QUOTE(Изгой @ 26/05/2007 - 04:01) [snapback]89212[/snapback]

    :cry: меня тронул твой пост..спасибо тебе..
    знаете,заходя в ро-каждый день я теряю там друзей..и все же- я благодарна FlyRO за то, что он дал мне возможность познакомиться и подружиться с таким огромным количеством замечательных людей..
    я еще не прощаюсь,но хочу сказать спасибо людям,которые еще здесь и которые уже ушли..
    Хроно,Каин..спасибо вам за то,что помогли в этом мире приспособиться к жизни здесь..
    Зулин..спасибо Миша..ну, тут без комментариев.( Ветераны меня поймут)...( для меня Миша настоящий друг..))
    Гайвер..спасибо Гарик за то ,что умеешь во время сказать нужные слова,за то, что не обидчив и можешь понять и простить)
    FlaSheR..спасибо Саша за доброту, за то, что не влом помочь другим,за то, что ты хороший человек..
    Inсubus..спасибо Глеб,ты всегда готов отозваться на просьбу и помочь,рада,что знакома с тобой..
    Тенька..спасибо Саша за понятные ответы на мои глупые вопросы.
    Чип,Паша,Jumanji..,спасибо вам.. хорошие люди и друзья, которые всегда готовы прийти на помощь..
    Айболит..Сереж,спасибо тебе за все твои бессонные ночи..которые ты потратил на меня, качая в лабе..
    а еще я люблю Йен,.просто так (за то, что он милый и прикольный,хотя ему 13 лет..)
    Лариска,Техно,Леха..-спасибо вам за те времена, когда мы всей дружной толпой гоняли на первые мвп..вы очень милые люди
    Unexpected..спасибо тебе и Afine за то, что форум еще жив благодаря вам..
    Чубайс ,Ванечка..спасибо тебе за то,что я улыбаюсь думая о тебе, даже когда бывает все очень плохо у меня..спасибо просто за то, что ты есть ..
    ...
    Постаралась никого не забыть , сорри если кого-то обидела или не упомянула..
    Всем респект!
     
  10. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Afina @ 25/05/2007 - 20:51) [snapback]89166[/snapback]
    смешно .. можно подумать что Лордиус миллионы вкладывает в сервер... сами себе байку создали, а теперь мусолите ее до дыр, противно..


    хаха..ну конечноже не милионы...иначе мы былибы давно основным сревиром в России....ы или что ещё вероятнее господин Лорд был бы у нас уже ГМом :whistle:
     
  11. Варя

    Варя Member

    QUOTE(Талисман @ 26/05/2007 - 15:32) [snapback]89267[/snapback]
    Всем респект!
    цiкава,дуже добра рiч.,торкнула сердце))
    *І золотої, й дорогої
    Мені, щоб знали ви, не жаль
    Моєї долі молодої;
    А іноді така печаль
    Оступить душу, аж заплачу …
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    Варя и Зуля молодцы

    обновил приписку)
     
  13. Matrix

    Matrix Member

    QUOTE(Squall @ 26/05/2007 - 18:02) [snapback]89287[/snapback]
    Варя и Зуля молодцы
    :thumbsup: сам прослезился)))
     
  14. Сэра

    Сэра Member

    QUOTE(Squall @ 26/05/2007 - 19:02) [snapback]89287[/snapback]
    Варя и Зуля молодцы

    обновил приписку)

    "не верю"- :no: как сказал достоевский-слишком напыщено
     
  15. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Изгой @ 26/05/2007 - 05:01) [snapback]89212[/snapback]
    Афине:
    Лен, если ты вспомнишь причины своего ухода с НБН, то наверное поймешь почему сегодня люди уходят с Флая. Хотя, ты умная женщина и все и так прекрасно понимаешь. Просто был создан прецедент ( а то что он был ты прекрасно осведомлена ). И то, что сегодня это обрастает разного рода "байками", вполне прогнозируемый результат. Всегда относился и отношусь к тебе с уважением, жаль только, что твой нынешний статус заставляет тебя иногда кривить душой и говорить то, что ты обязана сказать, а не то что ты думаешь.


    Угу, не была б я ГМом, я б побольше некоторых наверное пошумела, в принципе как и было на нбне :whistle: Дело в том что я не могу нести ответственность за других людей, а за себя мне не стыдно, и упрекать себя не в чем, поэтому я не кривлю душой, а скорее "тактично" умалчиваю о некоторых вещах. Опять же, о многом я не знаю так же как и вы :)
     
  16. Токио

    Токио New Member

    Зулк пасибки,))Няяяяяяяяя!
     
  17. dillinger

    dillinger Member

    QUOTE(Сэра @ 27/05/2007 - 10:39) [snapback]89371[/snapback]
    "не верю"- :no: как сказал достоевский-слишком напыщено
    :lol: это станиславский сказал)-лол!

    QUOTE
    Изгой Талисман
    тронули своей искрометной речью) :thumbsup:
     
  18. Варя

    Варя Member

    QUOTE
    'Squall i MATRIX


    Дякую! I дуже рада-менi прислали листа)щиро дякую!
     
  19. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Unexpected @ 27/05/2007 - 22:42) [snapback]89512[/snapback]
    Первый раз икупался за 4 года. Голова болит. Пойду отнесу себя в душ.

    Это будет 2 раз за 4 года? :whistle:
     
  20. Сэра

    Сэра Member

    QUOTE
    'MATRIX'
    это станиславский сказал)-лол!
    разве?
     

Поделиться этой страницей