Вопрос

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем A KorateL, 19 авг 2010.

  1. A KorateL

    A KorateL New Member

    Вот многие люди играют кросами чампами биосами ну и остальными..

    Хочеться чтобы играли всеми профами.

    Стар Гладиаторам Убрали Дамаг Бега (Running) = убрали всю силу (и все их забросили) сделайте что нибудь. :whistle:
    Хай Пристами Мало играют ибо хилят мало и их легко убить (нещитая 1 скила басилию или как её там =) )
    Ганстеры оч слабы... сделайте хотябы дамаг побольше им и хп...
    ЛК незнаю поч мало играет :getlost:
    Паладинами нормально но их чампы выносят (витовые) как и биосы<_<
    Снайпов мало незнаю почему но очень мало:logik: (знал тока одного моего друга)
    И кстате Блэк Смитами мало играют но они довольно сильные :pirate:

    И нормальных бы Хелперов
    Плюс NPC Хилищий :rolleyes:

    На этом все

    p.s. неспрашивайте зачем я ето писал и вопросы задавал (тему создавал):whistle:
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    сг баговые

    присты хилят норм, руки нада ровные!,

    ганслингеры да...слабоваты..дамаг нулевый, хп мало...

    лк норм, играй нехачу все с ними чотка О_о

    Паладин ваще ровная профа!выносят их ток барды впринципе стабильно..остальных можна порешить легко...

    Снупы...ну да...даблить по спайкам да по гримам уныло...да и в тусе не устаиш)

    блэк смиты слабы тем что у них нет скилов на защщиту...кт с грима как то не оч ,а одевая гауч или тапор там эт ппц:D




    п.с. тут вех каво ле не убьеш, бегут сразу на крео и на ниов...мб с ними лучше что то сделать?)
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Гaнсaм нужно хп побольшe(дeмaг у них в нормe).
    сг нужно 'чинить' это к aдмину.
    зa снaйпов скучно...
    Нaдо 'поднимaть' 'мёртвыe скилы'... Птичку усилить, сдeлaть пeрeнос элeмeнтa для щитовых скилов, дeмaг спирaли повысить... И eщё сотню скилов...
    P.S.Нaдо выдeлить нa кaждую профу по пaрe чeловeк, что-бы aккурaтно 'ввeсти в бой мeртвыe скилы' (внaчaлe нa бумaгe)...
     
  4. По поводу нормальных хелперов-пояснений прошу
    По поводу NPC -координаты: Prontera City, Capital Rune Midgard (prontera) 162,147 ( "heal" "bless" "agi")
     
  5. A KorateL

    A KorateL New Member

    Ну ганстеров хотябы улучшить
    Ну честно говоря Нинзей я криворук есле уметь всех порвут...
    Чампов пол сервера играет неинтерестно :getlost:
    Нащет NPC спасибо:thumbsup:


    По поводу хелперов забираю слова назад а то уже допрос. :ahappy:
     
  6. A KorateL

    A KorateL New Member

    Не прощели NPC поставить? а не пичатать вдруг не будет клавы у когото надень как у мну небыло иза того что глюканула... :closedeyes:
    И Платинум Щит какойто глюченый 40% в 2 сек написано а кажеться 1% (как майа работает тока гасты тож переводит на хозяина дамаг) :whistle:

    И кстате биосы против палов убийцы не что не спасает ток бегать приходиться а так с 3 выстрела адов и 12кк нету моих... :glare::pinch:
     
  7. А теперь по русски) и со смыслом)))
     
  8. Probirko

    Probirko Member

    мне б тейквонд скилы до 100 увеличить :whistle:  

    а то 50 маловато)не все скилы влезут..ну хотя бы 70 или макс) :whistle:
     
  9. A KorateL

    A KorateL New Member

    О чем именно?

    Есле о платинуми то вот http://db.kafra.ru/items/equip/detail/2122-Platinum_Shield.html
    он не так работает нащет 40%
     
  10. Unexpected

    Unexpected Administrator

    У некоторых предметов не совпадают описания и их действие. В данном случае шанс срабатывания 15%, а не 40%.
    То есть в данной ситуации
    bonus5 bAutoSpellWhenHit,NPC_MAGICMIRROR,2,150,BF_MAGIC,0; 150/10 % шанс срабатывания скилла NPC_MAGICMIRROR 2-го уровня при атаке магией.
    Однако про время "2 секунды" ничего не могу сказать. Видимо тоже трабла какая-нибудь, т.к. нет ничего про время.
    Похожая чепуха встречается у следующих предметов:
    Detardeurus Card [Armor] Item ID# 4386 (Detale_Card)
    Detale Card

    Ktullanux Card [Armor] Item ID# 4419 (Ktullanux_Card)

    Twin Ribbon [1] [Upper Head] Item ID# 5187 (Twin_Ribbon)

    Видимо что-то менялось в специфике предметов. Если в описании предмета в игре то же такая фигня, значит будем ждать патчей от разработчиков, а если нет, то все равно ждать патчей %) )))))
     
  11. A KorateL

    A KorateL New Member

    Я у друзей спрашивал нащет етого и сказали (играют они в мотр отстой серв xD)
    И сказали платинум доделали терь 40% работает и перезарядка 2 сек и работает на штормы метеоры и тд

    Так почему нам не доделают?:getlost: Админ сделай что нибудь и доработай Биосов в 1 очередь x) :whistle:
     
  12. Psyhodel

    Psyhodel Member

    ммм, гост грим тара в щите беретка дев(райд) и он тебе с 3 выстрелов никак хп не снесет...
    P.S. мы просили усилить химов пол года( если не больше) просить их ломать обратно помоему глупо

    P.S.2 ВАсяяя!!! =***
     
  13. A KorateL

    A KorateL New Member

    Они и так сильные были грим непашет , тара тож , гост посеил, полюбе снесет! :whistle: ))
    :turned: такчто прошу чуток ослабить
    И сделайте с щитом ужеее :mellow:

    p.s. Админ непосморит темку :frantics:
     
  14. Psyhodel

    Psyhodel Member

    что у тебя там не пашет ? о_0 омг
     
  15. A KorateL

    A KorateL New Member

    Грим против адов не пашет ))
    Гост может и пашет но както влом все передивать ведь зади какая нить крыса придет и убьет :closedeyes:
     

Поделиться этой страницей