Вопрос про квест на круза

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем nerar, 13 дек 2005.

  1. nerar

    nerar New Member

    Если я на 42 джобе поговорил с нпс который квест дает можно будет докачатся до 50 джоба еще раз к нему подойти и уже сдать квест не давая ему лута?

    ЗЫ.продайте или подарите Ball'n'Chain
     
  2. Anton

    Anton New Member

    Да можно по крайнее мере я на других серверах так делал
    Кстати знаю ешё 1 Хитрый способ недавать Лут и идти с 40 ДЖоба
    Правда неохота Скрипты портить но если хочеш давай асю B)
     
  3. zerok

    zerok Member

    Хакерство непозволительно:) но мой совет - с 40ого джоба круз это ломовство. Резать провоук и к тому же ендюр мазы ваще НИКАКОЙ. Ендюр спасает, провоук на гв сбивает касты +деф так что сами думайте... Я бы не советовал идти на недокруза и качаляс бы до 50 джоба.
     
  4. Zulin

    Zulin Active Member

    Провок это такая штука, которая нужна либо 1-го либо 10-го уровня)
    Кстати насчет сбивания каста... на ГВ довольно таки мало визов без 150 дексы...
    40 джоб слишком мало для перехода на круза. Будете обижаемы всеми) Лентяям советую поиграть на мотре)
     
  5. siemens

    siemens Member

    при наших рейтах не докачать 10 джобов это уж черезчур <_<
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 25/03/2007 - 04:10) [snapback]73893[/snapback]
    У меня провоук 5 как проходной.

    ..............
     
  7. maldini

    maldini Active Member

    агильному палу или найту провок 10 лвл очень облегчает жизнь против толсто-бронированных чаров (например вайтов)...
    но на самом деле - 5 как проходной максимум
     
  8. ребят к кому обращатся из NPC что бы меня пропустили без лута на 50 джобе?
     
  9. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    QUOTE(Дядя Йух @ 07/06/2007 - 11:29) [snapback]93245[/snapback]
    ребят к кому обращатся из NPC что бы меня пропустили без лута на 50 джобе?

    Сейчас такой баг что при 50 джобе все равно нужен лут.Так что нет такого NPC=)
     
  10. QUOTE(Lopaka @ 07/06/2007 - 11:33) [snapback]93246[/snapback]
    Сейчас такой баг что при 50 джобе все равно нужен лут.Так что нет такого NPC=)




    Пожалуйста исправте.... :yawn:
     
  11. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Дядя Йух @ 07/06/2007 - 11:29) [snapback]93245[/snapback]
    ребят к кому обращатся из NPC что бы меня пропустили без лута на 50 джобе?

    напиши об этом еще в 20 постах, и может быть ты тебя выпустят на недельку отдохнуть от форума
     
  12. Nixaron

    Nixaron New Member

    QUOTE(Lopaka @ 07/06/2007 - 11:33)
    Сейчас такой баг что при 50 джобе все равно нужен лут.Так что нет такого NPC=)

    Вот у меня сейчас именно эта проблема. Когда NPC мне написал лут, я думал что он всё равно пропустит и пролистал его. Он не пустил, но вдобавок не пишет его повторно - отображаются 4 строки с надписью null.
    Отсюда просьба к админам - почините квест или напишите какое-то предупреждение. Ну и мне помогите, ибо я не знаю какой лут нужно собирать.
    И просьба к игрокам - напишите, какой лут вы приносили, может один из ваших вариантов пройдёт.
     
  13. Knijz

    Knijz Member

    точно надо крестик и святую воду
    остальной лут не помню)
     
  14. QUOTE(Nixaron @ 16/06/2007 - 19:49)
    Вот у меня сейчас именно эта проблема. Когда NPC мне написал лут, я думал что он всё равно пропустит и пролистал его. Он не пустил, но вдобавок не пишет его повторно - отображаются 4 строки с надписью null.
    Отсюда просьба к админам - почините квест или напишите какое-то предупреждение. Ну и мне помогите, ибо я не знаю какой лут нужно собирать.
    И просьба к игрокам - напишите, какой лут вы приносили, может один из ваших вариантов пройдёт.




    хм....
    10 Daengies(Мунак-Пайон данжеон 3)(возьми вингов)
    10 Stinky Scale(Мегалодон в Комодо)
    10 Worn-Out Prison(из Алигаторов,шанс выпада 18%,так что лучше попросить кого нить,но можно убивать по одиночке их,а потом отдыхать,ибо они не агресивны)
    10 Decayed Nails(Зомби)(пайонданжеон 1)

    Я недавно проходил...
    это была первая часть
    во второй нада Крестик,а в третьей Холи ватер
     
  15. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Дядя Йух @ 20/06/2007 - 14:30)
    10 Worn-Out Prison(из Алигаторов,шанс выпада 18%,так что лучше попросить кого нить,но можно убивать по одиночке их,а потом отдыхать,ибо они не агресивны)

    а лучше на алигаторов кидать провок, больше пользы принесешь, чем сидеть будешь
     
  16. QUOTE(maldini @ 20/06/2007 - 16:56)
    а лучше на алигаторов кидать провок, больше пользы принесешь, чем сидеть будешь




    чтобы они отнимали от четырёхсот? :whistle:
     

Поделиться этой страницей