Вопрос по выбору ЦАПа и усилителя для наушников

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем DavidVat, 13 мар 2024.

  1. DavidVat

    DavidVat New Member

    Приветствую, товарищи. Нужна ваша помощь в выборе портативного ЦАП/усилителя для наушников. Я ищу устройство, чтобы улучшить звучание и сделать прослушивание музыки приятным вдали от дома.
    Для меня одним из основных вопросов является выбор чипа ЦАП. AKM, ESS, ROHM, и еще несколько вариантов... Какой производитель ЦАП, на ваш взгляд, предлагает наилучшие технические характеристики? Я слышал много положительных отзывов о различных компаниях, но мне бы хотелось услышать мнение обычных пользователей, чтобы сделать правильный выбор.
    На одном аудиофильском форуме мне предложили такой вариант. Очень интересуюсь вашими комментариями и советами по этому вопросу. Давайте вместе создадим открытую и вдохновляющую атмосферу, где каждый может поделиться своими взглядами и опытом.
    https://hifi-port.ru/threads/epz-tp50-cap-usilitel-dlja-naushnikov-na-dvux-cs43198.2786/ Также меня заинтересовал вопрос о наличии разъема 4,4 мм. Многие устройства, в том числе и ЦАПы/усилители, предлагают эту опцию, но стоит ли мне обращать на это внимание и платить лишние средства? Какие преимущества даёт этот разъем?
     

Поделиться этой страницей