Война за Emperium от 27 мая 2006 года

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем akrus, 27 май 2006.

  1. Banan0

    Banan0 Member

    Артемист, ещё подобное высказывание: "РИ и так без замка, думаю пропущу еще парочку ГВ, до лучших времен." и я приму иные меры... :angry: :excl:
    Ты что на ГВ специально не появляцца будешь?

    А по поводу 2-4 ГВ, эт вы зря надеетесь, может замка и не будет, а может и будет но эко слить мы и вам и Магасти будем рады всегда

    Зря надеетесь на лёгкую жизнь, делегация побывавшая в Питере пришла, в результате переговоров, к новым условиям борьбы с остальными и заключению иных союзов. :excl:
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    (Banan @ May 30 2006, 12:48 AM) [snapback]21499[/snapback]

    Зря надеетесь на лёгкую жизнь, делегация побывавшая в Питере пришла, в результате переговоров, к новым условиям борьбы с остальными и заключению иных союзов. :excl:


    кинули зулина и встали на белый и пушистый путь Триады[​IMG]
     
  3. Banan0

    Banan0 Member

    нет, Зулина никогда не кинем, а Зуля нас не кинет,

    просто теперь ещё Кро-маньонцы тоже будут с нами)
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    (Banan @ May 30 2006, 10:40 AM) [snapback]21519[/snapback]

    нет, Зулина никогда не кинем, а Зуля нас не кинет,

    просто теперь ещё Кро-маньонцы тоже будут с нами)


    значит все таки Триада.........мясом будуте брать!!!......В очередь сукины дети, в очередь(с)
     
  5. Lexus666

    Lexus666 Member

    Причём тут триада и кроманьонцы?)))а я ваще больще за союз с зергами чем с триадой после того как увидел их в реале они произвели впечатление гораздо более адекватных товарищей чем триада :) :rolleyes:
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    (Lexus666 @ May 30 2006, 11:05 AM) [snapback]21523[/snapback]

    Причём тут триада и кроманьонцы?)))


    просто они в одной команде :lol: зерги тоже хорошо но вот некоторые зерги ушли в триаду......значит все таки триада[​IMG]
     
  7. Я досих пор помню то время когда Банан, разорвал алл с Зергами, потому что мы были в алл с Триадой.
    Где то время где идеалы... Банан ты растроил меня я думал есть чтото неизменое.... Что нет сил сражатся? помоему это слабость нечего не измениплось стой поры просто стал выгоден алл с Тридой.
    И можно продать то к чему сремился, если есть более выгодная цель...

    Эт не мое, но я не люблю людей которые меняют стороны как перчатки где бы выгодней :closedeyes:
    Громкие слава что сражатся будем до последнего человека в РИ, кто произнес их?
    Кто стоял рядом снами и шел в первых рядах на штурме Титана? Когда сменялась эпоха...
    Когда голос каждого человека решал и мы все от мала до велика собрались несмотря не начто.
    Чтобы обьевить свой протест.
     
  8. 2Банан — На сайте все есть, прочти адекватно отнесись и все станет ясно.
    По поводу тех кто, какой в реале, я могу сказать так, мы все там хороши (по идее здесь должен был стоять угарный смайлик, на котором изображена мора в шапке ушанке, с беломором, банкой шпрот, черпаком водки и балалайкой в руках, эх жаль он у меня не сохранился, теперь найти не могу).
    Я вообще скажу так, союз должен выполнять руль помошников, этого я ни на одном ГВ не заметил, может замков было слишком много, может еще что, но невижу смысла в таком кол-ве замков на такой онлайн игроков.
     
  9. Banan0

    Banan0 Member

    Тень, думаешь мне больше приятно было быть после вайпа с тобой, инферном, ФАрионами и бывшим тотенкопфом, а также всеми остальными предателями?

    Триада по крайней мере меня никогда не предавала и не делала гадких поступков и подстав.

    А сейчас скорее будет союз - Кро, РИ и Шизы.

    И уж поверьте, с бывшими предавшими РИ я точно объединятся не буду и не буду объединятся с теми кто объединён с ними, а следовательно с тобой:Р

    А по поводу неизменного не тебе судить, ты воопще как и многие не имеешь ничего неизменного...ты меняешь свои мировоззрения каждый день - значит и меняешься сам, а значит ничего не стоишь.

    А силы сражатся есть всегда, и были даже тогда, когда из РИ после ухода большинства в тотенкопф. Я лично и несколько верных людей жёстко противостояли предателям и хрен РИ развалилась, а вы все то и дело менялись и меняли гильдии как тобою называемые "перчатки". посмотри сначала на себя, а потом суди по остальным.

    а если хочешь сдесь сказать что РИ зависима, то ты ошибаешься.
    Может зависима лишь только от Шизариума, потомучто их я уважаю, буду уважать и уважал всегда, независимо от лвла Зулина и самой гильдии.
     
  10. adanos89

    adanos89 Member

    (Squall @ May 30 2006, 10:42 AM) [snapback]21520[/snapback]

    значит все таки Триада.........мясом будуте брать!!!......В очередь сукины дети, в очередь(с)


    Ты случайно не брат близнец Тени? Становитесь очень похожи.
     
  11. Банан кто тебя предал?
    Кто виноват что ты неможеш удержать людей?

    Как там говорили "лучше старый враг, чем новый друг" (с)
     
  12. Banan0

    Banan0 Member

    хех, а зачем удерживать тех, кто может уйти?

    чтобы потом это произошло в ещё более жестком контексте?
     
  13. Lexus666

    Lexus666 Member

    Да чё тут обсуждать то=))тень и есть тень хрен с него возмёшь? :wacko: (видимо на войне с триадой совсем помешался судя по обилию литературных оборотов в его постах) просто видимо нада сёня завалиться в трио к затмению ^_^
     
  14. Так заходите только чтобы снова хант и два барда на меня)
    А то мы так повесились с ними :)
     
  15. Я честно сказать вообще не понимаю, чего тут можно обсуждать, это всего лишь игра, пусть даже и онлайновая, но игра. И называть кого то врагами или как-то по другому выказывать свою нервозность на почьве, длительного засиживания перед компьютером несколько глупо. А может это просто репетиция настоящей войны в будующем???
     
  16. Squall

    Squall Active Member

    (Бульбеня @ May 30 2006, 02:12 PM) [snapback]21559[/snapback]

    Ты случайно не брат близнец Тени? Становитесь очень похожи.


    Буля все куда хуже, форумный аккаунт Squall является вторым у Тени[​IMG]
    Арти жжот[​IMG]
     
  17. (Squall @ May 30 2006, 05:32 PM) [snapback]21593[/snapback]

    Буля все куда хуже, форумный аккаунт Squall является вторым у Тени[​IMG]
    Арти жжот[​IMG]


    Аааааааааа Клонны (я вот снова смайлика не найду прикольного такого))) так что зделаю так :) = :)
     
  18. Lord311

    Lord311 Member

    Альянс заключен с соглашения 3-х сторон, обещает быть продуктивным, со своей стороны порабюотаем над адвансами и онлайном, тогда и игра пойдет, всем удачи!

    B)
     
  19. Посмотрим, как наши союзы поработают надо "нашими" адвансами))) Будет интересно посмотреть, и если ты читал Имперский сайт, тогда ты должен знать, некоторые критерии отбора комманды в пати.
     
  20. Lord311

    Lord311 Member

    Да что ж меня все играть-то учат, жуть прямо, я столько тактик ведения ГВ знаю, что некоторые и цифр таких не знают)
     

Поделиться этой страницей