!!! Вниманию АДМИНИСТРАЦИИ !!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Scuka2008, 15 дек 2010.

  1. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Кав твоя замануха нулячая:closedeyes: Если ты думаеш что все флеймовци сразу начали с рейтов 1к то ты очень ошибаешся.:faceless: Может быть задроство в несколько недель ради 99лвл некоторых достало (но ты задротище с офигенным стажем). Такая мысль не осиняла твою голову?:shocked: А насчет кача руками ты загнул, к нему на адикте нужно приложение в виде ПП, без него там все в задротсво превращаетца да и кач после достижения 193 аспд или инкаста для магов становица до ужаса скучным:whistle: Впринципе из-за этоого я и забил да и людей нема, а те кто есть начинают одно и тоже пересказвать по замкнутому кругу разными словами.:pirate:

    А насчет стремление, тут никто ни к чему не стремица, просто одни на арене другие стебуца.[​IMG]
     
  2. coverduck

    coverduck Member

    И тебе привет. Помоему я уже и тебе говорил, мой стаж игры в РО - с 1 сентября 2010 года :ermm: Да и как по мне, лучше уж небольшая кучка старых но стабильных игроков, чем толпы приходящей каждый месяц школоты. Кстати, если ты не будешь качатсья, зайди на аддикт, манто дай, ато инвокеру надо, а тебя хрен выловишь)))
     
  3. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    насчёт толп новоприходящей школоты - перебор, пять-шесть человек, и то в месяц, и то если повезёт. И то уходят они через месяц-два под давлением староиграющего быдла и небыдла %)
     
  4. да на флейме школоты немерено) я вообще не понимаю, как там можно находится)) словно ты в зоопарке))) благо хоть адекватные люди еще присутствуют, и благо школоло не ходит на форум)))
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    +1 не могу там более получаса находиться о_О сьедает мозг напрочь. Чатом, дропом и лвлапами.... х_х
     
  6. Sephiroth

    Sephiroth Member

    призыв вайпать сервера каждые 2-3 месяца[​IMG]

    Наш Атвет:[​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  7. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Эх... были времена[​IMG]
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Кач всегда скучный, в любой игре - выносишь мобов, выносишь мобов, причем одинаковых толпами. иногда квесты, всё.
     
  9. Я тоже часто вспоминаю:bye:
     

Поделиться этой страницей