!!! Вниманию АДМИНИСТРАЦИИ !!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Scuka2008, 15 дек 2010.

  1. Scuka2008

    Scuka2008 New Member

    Доброго времени суток Администрация (Флейма).
    Предлогаю внять во внимание, взять эвент в пронте от центра пронты.... Приза нет.... предлогаю ввести приз хотя бы 1-5 п.к. или 10 бб, чтоб хотя бы поднять интерес эвента. И во многом есть много не дороботок по серву. Всех не довольствующих прошу отписаться тут и администрация нас увидит....
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    омг, а мы то не знали.... Ну что поделать, если до админа не достучаться, а?
     
  3. Я то думала страшное что произошло=)
    Надеемся на лучшее,что все в скором времени исправят:thumbsup:
     
  4. Отис

    Отис Member

    Ахахахахахахаххахаахах :thumbsup:

    Уважаемый Rambez ! Уже были ПК ! народ Офигел =) Зажрался !


    Много косяков ! А куда же без них ( @Мечтательный режим /on... "Сим Салабим Трах Тибидох Умба Юмба :sorcerer: трям! " Все нет косяков на сервере !!! :clover: :whistle: @Мечтательный режим /off )

    :frantics: Нас увидит администрация !!!! Урааааа! :frantics:

    :poke: харош быть наивным)
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    [​IMG]
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    омг ваще все устраивает..эвенты канешн бред)мона было бы чо неть впихнуть получше чем приз 10к зеней)а так хызы,вроде все работает,все играеться)
    да ток лаги когда многа человек на арене...но это возможно проблемы моего ноут бука)хотя...
     
  7. Даже не знаю, плакать или смеяться )
    Неужели до сих пор не ясно, что к админу обращаться бесполезно. Он выходит из комы только когда случается что-то страшно-критическое. Ну, раз в полгода еще бывают небольшие просветления в виде апдейта.
    Если вам это не нравится, могу предложить два варианта:
    1. Всей толпой заваливайте мыло и прочие контакты Егора просьбами дать админку [member=ShadowFlash]. Кто знает, может, подействует, хотя тоже маловероятно...
    2. Смиритесь и довольствуйтесь тем, что есть. Егор все равно не читает форум и на жалобы не реагирует (если только это не нарисованная ахура мазда и прочий беспредел), так что не тратьте свое время.
     
  8. Пусть даст мне админку, я найду ей применение))
     
  9. drumNbase

    drumNbase Member

    я за баяна!:D
     
  10. Шутки шутками, а вы хоть что-то в этом понимаете? В настройках афины, в скриптах и т.п. Косячный флаевский клиент нормально пересобрать сможете? Баги на сервере пофиксить сможете? Не путайте ГМа с админом...
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я за. Я просто не поверю что Вовка может испортить сервер. Может таки 4й запустим...
     
  12. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    С такими рейтами онлайна не будет. Щас почти все играют на рейтах 30-50 с 99лвл. О том же говорит и статистика топа.
     
  13. Vicont

    Vicont New Member

    Проще тогда уж было бы на аддикте поднять рейты раза в 2-3, и вайп сделать...Ну и рекламу конечно сразу надо на всех рейтинговых...Но как я понял админ тут неактив к сожалению... :(
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team


    Вайп аддикту? нахрена? Рейты не поднимут 1000%
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Насчет вайпа - в 2007 сделали вайп, онлайн упал в 3 раза и не поднялся, хотя тогда вайп нужен был. Сейчас - разбегутся те, кто играет тут чуть ли не с самого открытия, с 2006 года точно, а это половина онлайна аддикта, потому что даже если бы рейты были подняты с 7х дропом набить редкого эквипа и карт не сильно легче, чем с 3х. А главное смысл ? Если бы из аддикта Егор сделал бы мидрейт типа 50/50/25, тогда можно было бы и стартануть с чистого листа, а даже если он и пойдет на повышение рейтов в три раза, то вайп не нужен вообще.
    На многих серверах такую ошибку повторяли, прислушивались к тем, кто любит качаться на попе в пронте, любимый аргумент которых, мол невозможно докачаться до старых игроков (при том что даже тут на аддикте при этих рейтах этот аргумент показал свою несостоятельность - вон сколько 200+ появилось за пару месяцев), и делали вайп без серьезных на то причин, результат один - дроп онлайна вплоть до полного закрытия сервера.

    Насчет испортить, я разве похож на вандала ? Тем более что никто не отменял испытательного срока и бэкапов, если что откат да и всё.
    А вот баги, которые Егор то ли из-за отсутствия времени, то ли желания, то ли и того и другого бы поправил. Хоть та же почта, когда поставил свой тестовый сервер - получил те же грабли с почтой, через пару дней починил. А причин по которой она может не работать именно тут минимум четыре, надо просто смотреть и проверять методом исключения.

    Те же баги с неписями и прочим можно было бы фиксить раньше, чем проснутся ребятки из eAthena, а они мягко говоря иногда спят в криокамере, вот пример:
    Код:
    1986,TATACHO,Tatacho,Tatacho,106,39500,0,23700,13825,2,10000,11000,20,17,106,40,30,25,115,6,10,12,1,2,22,0x108B,150,1000,768,360,0,0,0,0,0,0,0,0,1544,20,1925,10,6020,4000,6021,3000,579,3100,516,3000,0,0,0,0,0,0,0,0
    Где карта ?
    Должно быть:
    Код:
    1986,TATACHO,Tatacho,Tatacho,106,39500,0,23700,13825,2,10000,11000,20,17,106,40,30,25,115,6,10,12,1,2,22,0x108B,150,1000,768,360,0,0,0,0,0,0,0,0,1544,20,1925,10,6020,4000,6021,3000,579,3100,516,3000,0,0,0,0,0,0,4442,1
    Написал багрепорт, и что - был получен ответ, мол товарищ добавляет только те карты, которые работают... вроде...
    Ответил, что карта татачо работает точно так же, как остальные карты этого типа и ей пользуются давно ибо из ОКА падает, а вот у карты Centipede Larva нет никакого бонуса, но она в дроп добавлена, да и почему бы карте этой гусеницы и карте Banshee Master не дать часть бонусов, которые есть в классической механике, а именно int+1. Результат вот он, выше, три месяца и никаких телодвижений.
    Endless Tower в eAthena - ужоснафиг, если в том старом скрипте, который тут стоит переведен на русский есть только один баг - Ashes of Darkness выдается как попало, то там за одно прохождение штук 8 багов набрали.


    P.S. Егор, кто там обещался нормальные призы cделать в автоэвентах полгода назад как ?
    Неужто так трудно вместо getzeny прописать getitem 607,1 в поринг кэтчере на аддикте и getitem 607,25 на флейме, хотя бы... Чтобы хоть какой-то смысл был туда ходить ?
    Не говоря уже о том, что у поринга можно было и ПК оставить, за несколько дней едва на один блади бранч набрать можно, не такая уж и хялява,однако. А в угадайке с самого начала не стоило их так давать, хотя спасибо, конечно, харрошая раздача халявы была :D. И вообще можно сделать там эвент коины, а они меняются у обменника на призы - расходка разная, где-нибудь за 25 эвент коинов 1ББ, за 50 - один ОКА и так далее, за большую кучу - какие-нибудь кавайные шапочки.
    Скрипт напишем максимум за пару дней если что.
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тогда так можно сделать - бэкап полный (то есть совсем, до введения админки, всем...), но зато если проголосует весь серв - то тогда ввели бы(надеюсь на содействие игроков и админа). Скоро объявлю голосование - как с Егором посоветуюсь.
     
  17. Vicont

    Vicont New Member

    Да лично мне все равно, я и так поиграю...В принципе лично мне и онлайн не важен, просто абстрактные рассуждения...
    Щас на аддикте онлайна нет, я по крайней мере не видел. Вайп, вернее "ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕРВЕРА" привлекает обычно некоторое кол-во игроков, в зависимости от статов сервера и рекламы.Чтобы старые игроки не ушли можно дать им какие-нить плюшки на новом сервере. И рейты возможно ктото посчитает низковатыми для 255\90. Хотя повторюсь - лично мне и щас все норм.
    Все вышеизложенное сильно ИМХО, ни на что не претендует, относится только к серверу Аддикт, причем играю всего 3 дня и могу и ошибаться...
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    эм, я против вайпа на аддике,хотя мой чар всего 150+,да и из шмота я практически "голый".....Плюшки старикам сразу же отпугнут новый косяк народа,тк некого не будет интересовать, что тут было до вайпа,а ведь есть люди у кого очень мощный шмот))))
    а рейты хз,меня как то пока устраивает........
     
  19. coverduck

    coverduck Member

    Какие пк. Какие бб. Вы на флейме вообще зажрались. Идите на аддикт, и поиграйте, покачатесь руками. А бб получите, как 150 набьете) Удачи в работе!
    P.S. На аддикте самые нормальные рейты и хороший баланс. Вообще не понимаю смысла игры на флейме, там не к чему стремиться :thumbsup:
     
  20. о_О
    истину глаголишь!!:phone:
     

Поделиться этой страницей