Виртуальные отношения

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем прист21, 20 июн 2007.

  1. Afina

    Afina Active Member

    Прикольно когда сначала с человеком познакомишься, а потом в асе что-нить этакое выведать можно, чего он в жизни не скажет :)
     
  2. Inian

    Inian Member

    Не надо пикаперов упомниать, мне их жалко по-человечески.
     
  3. прист21

    прист21 Member

    Забавно, пикаперы терпеть не могут игроков онлайн игр...
    По крайней мере пикап воспитывает в человеке уверенность
    и помогает учиться общаться в реале а не в виртуале, при
    всех, безусловно, минусах пикапа ;)
     
  4. QUOTE
    'Afina' post='112609' date='31/07/2007 - 21:17']Прикольно когда сначала с человеком познакомишься, а потом в асе что-нить этакое выведать можно, чего он в жизни не скажет :)
    это точно..
    QUOTE
    [SIZE=10pt]amidamaru[/SIZE]= Да здравствует пикап!!!

    Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину.
    Мужчины охотятся, женщины хватают добычу.
    Виктор Гюго
     
  5. Inian

    Inian Member

    QUOTE(amidamaru @ 31/07/2007 - 22:17)
    Забавно, пикаперы терпеть не могут игроков онлайн игр...
    По крайней мере пикап воспитывает в человеке уверенность
    и помогает учиться общаться в реале а не в виртуале, при
    всех, безусловно, минусах пикапа ;)


    Пикаперы - это неудачники, которым невезло с девушками, а потом вдруг дали силу и они посчитали себя всемогущими. Они относятся к девушкам, как к игрушкам. Поигрался - бросил. За людей не считают, делают их несчастными. Понятие "любовь" им недоступно. Именно поэтому я их неперевариваю. Правда, такие не все, я общался и с нормальными, но большинство - конченные люди. Я лично прекрасно общаюсь с людьми и без их методов, так-то.
     
  6. прист21

    прист21 Member

    QUOTE(Inian @ 01/08/2007 - 10:30)
    Пикаперы - это неудачники, которым невезло с девушками, а потом вдруг дали силу и они посчитали себя всемогущими. Они относятся к девушкам, как к игрушкам. Поигрался - бросил. За людей не считают, делают их несчастными. Понятие "любовь" им недоступно. Именно поэтому я их неперевариваю. Правда, такие не все, я общался и с нормальными, но большинство - конченные люди. Я лично прекрасно общаюсь с людьми и без их методов, так-то.


    Весьма распространенное мнение) Пикап не учит влюблять в себя девушку, использовать,
    а затем бросать. Насчет, любви ты тоже загнул. Кто-то любит дружить с девушками, а кто-то
    любит с ними встречаться и тд и тп. А "больные люди" есть везде и пикап тут совершенно
    ни при чем, так что не стоит воспринимать всё так враждебно
     
  7. Margo311

    Margo311 Member

    Ненавижу пикап!!!!!!!
    Пикап в переводе "сорвать","ухватить","урвать кусок"!
    Я с Инианом согласна!!!Пикап учит,как заполучить любую девушку,которую захочет пикапер!
    У них даже соревнования проводятся,кто больше девушек урвет!У меня просто есть один знакомый пикапер!Он говорит-туда лучше не соваться-это вскрывает мозги!!!!!! <_<
    Меня лично это бесит!У пикаперов девушка-игрушка,способ повысить себе рейт среди "собутыльников"!!!!Все ж мы люди,а кому нравится чувствовать себя не человеком,а объектом!!! :aww:
     
  8. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Ваще то пикап это как топор, человеку его дали, научили обращатся, а уж убивать он им будет или дома красивые возводить решать только ему.... Професионально заниматся пикапом канешно бред, но знать его азы, которые по сути просто психология очень полезно во многих ситуациях не связанных со "съёмом". Теже крышесносы, устраивать любимому человеку удивлять его и радовать весьма полезны, не то чтобы фантазии самому нехватает но зачем изобретать велосипед, когда можно сделать уже проверенный и позитивный неординарный подарок\поступок. О якорении спорный вопрос, помогает при ссорах, но мирится можно и без псих.давления, ну а научится понимать близкого человека ещё лучше это большой +. Умения быстро и бесконфликтно разрешать споры, и минимальный шанс потерять любимого человека по какойлибо своей случайной дурости тоже не могут идти в минус.
     
  9. Afina

    Afina Active Member

  10. прист21

    прист21 Member

    QUOTE(Лидиан @ 04/08/2007 - 02:26)
    Ваще то пикап это как топор, человеку его дали, научили обращатся, а уж убивать он им будет или дома красивые возводить решать только ему.... Професионально заниматся пикапом канешно бред, но знать его азы, которые по сути просто психология очень полезно во многих ситуациях не связанных со "съёмом". Теже крышесносы, устраивать любимому человеку удивлять его и радовать весьма полезны, не то чтобы фантазии самому нехватает но зачем изобретать велосипед, когда можно сделать уже проверенный и позитивный неординарный подарок\поступок. О якорении спорный вопрос, помогает при ссорах, но мирится можно и без псих.давления, ну а научится понимать близкого человека ещё лучше это большой +. Умения быстро и бесконфликтно разрешать споры, и минимальный шанс потерять любимого человека по какойлибо своей случайной дурости тоже не могут идти в минус.


    Наконец-то человек, который видит 2 стороны монеты, а не одну ^_^
    Ребят, посмотрите фильм "Правила съёма": пикаперы тоже влюбляются :)

    QUOTE(Afina @ 05/08/2007 - 11:29)
    http://artfile.ru/funfoto/b/f/3798_118_649_ArtFile_ru.jpg


    Как раз в тему
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Посомрите фильм "Жестокие игры"... :yes:
     
  12. Afina

    Afina Active Member

    С темы виртуальных отношений почему-то на пикап съехали :) Виртуальный пикап ^_^
     
  13. Inian

    Inian Member

    Нет такого, ибо вещь сама по себе бесполезная ;)
     
  14. dashka21

    dashka21 Member

    Не бывает!
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    Передумал и всё потёр)
     
  16. 51955195

    51955195 Member

    Просто лазила по форуму, и случайно наткнулась на эту тему)))) Долго читала, но ещё на первой сранице как то в сон поклонило (Неудивительно, 3 часа ночи как - никак))) Поэтому просто выскажу своё мнение))

    Любовь - она прекрасна во всех своих проявлениях, не важно, в интернете ты познакомился с человеком, или как то в реале. Так уж получилось, что в XXI веке без виртуального мира никак не обойтись, мы учимся через интернет (Пример грёбанная Википедия, откуда мы всю дорогу качали школьные доклады), мы заказываем еду, покупаем вещи, мебель, находим работу, а некоторые даже в нём работают. Так почему бы не найти вторую половинку? Пример моя хорошая подруга, она год провстречалась с парнем, с котроым ПО ПРИКОЛУ познакомилась на каком то там сайте знакомств (сорь за масло маслянное). И было всё серьёзно, с планами на совместное будущее и тд, конечно эта история в прошлом, но ведь свёл людей этот самый "грёбанный вирт", как многие любят говорить. Конечно, сама я не пробовала найти свою вторую половину через инет (нашла тока ксюху li-lu хДДД), но тех кто так знакомится не осуждаю))) а что поделать если инет сейчас далеко не последняя единица нашей жизни? Так что уважаемые РОшники, знакомьтесь, дружите, встречайтесь, женитесь, и всё будет у вас прекрасно)))




    П.С. Кстати, недавно ещё я была ярым противником таких знакомств, но с недавнего времени почему то (причём вообще не понимаю с какого перепуга) резко поменяла своё мнение))) :puppeh:
     
  17. Мне кажется, всякое в жизни бывает... Что, теперь в интернете и не общаться ни с кем:getlost: раз нам не обойтись без него сейчас.
    Понравится кто-то, что в этом такого? Это может везде случиться, и интернет тут ни причем.
    А отношения каждый строит как хочет... Если человек намеренно ищет виртуальных отношений, то либо у него комплексы, либо просто не хочет обязательств))
     
  18. Sad Statue

    Sad Statue Member

    По мне, так главное- не относиться к этому серьезно, ну или в реал потихоньку перетягивать.
     
  19. +1
     
  20. Positive

    Positive Member

    Меня пугает огромное кол-во бородатых дядек/троллей, выдающих себя в интернете за девушек.

    Да и вообще знакомства по интернету - страшная штука. Здесь каждый в маске.
     

Поделиться этой страницей