Виртуальные отношения

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем прист21, 20 июн 2007.

  1. QUOTE(Первонах @ 25/06/2007 - 18:30)
    Типа где достать ствол и как свергнуть власть?Или у кого какой размер?
    об этом разве в реальной жизни не говорят?
    Паш.. успокой свои гармоны и не гони без повода, да по моему, с тобой интернет уже давно сыграл злую шутку, не так ли [​IMG] , так что детка, не нужно тут начинать.. можешь уже не стараться показать мне свой интеллект. и так все ясно [​IMG]..
    "выпей виски и расслабся" (с)
     
  2. Лиреас

    Лиреас Member

    што лучше-
    выйти прогуляца ИЛИ целый день просидеть за железным ящиком?
    ощущать парня ИЛИ мечтать токо о нем,тупо барабаня по клавишам ?
    фигня все это виртуал а секс в нем бредятина!!
    решили што я дура-ха!-но если почитать посты вашего недоумка-первонах он же-сиськин-он же павлуша-он же-зверев-он же-я пашка.и еще всякой хренотенью себя назвавши-
    видно что у чувака вава в голове-и подсел он на ето дело крепко,ето есть очень плохо,лечить таких нужно,удачи!как сдесь кой кто всегда желает
    все пошла я гулять
     
  3. Mr@k

    Mr@k NightWish

    зверев это не Паша)Это его фанат)О_о
     
  4. Лиреас

    Лиреас Member

    QUOTE(Mr@k @ 26/06/2007 - 11:48)
    зверев это не Паша)Это его фанат)О_о

    такой большой а в сказки веришь- :baby:
    он кланирует сибе ники так как видно с галовкой уже не дружит-а сидит на форуме-наврняка не токо на этом,вот вам и виртуал и его послецтвия
     
  5. †OmegA†

    †OmegA† Member

    QUOTE
    Меня кстати один Чеченец научил определять сущьность человека, быстро и верно... Вы даже не представляете себе, как это легко.
    Не поделишься?
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Лиреас @ 26/06/2007 - 12:59)
    такой большой а в сказки веришь- :baby:
    он кланирует сибе ники так как видно с галовкой уже не дружит-а сидит на форуме-наврняка не токо на этом,вот вам и виртуал и его послецтвия

    Эт не сказки)а не ты ли его фанатка?))о_О
     
  7. Inian

    Inian Member

    Да это сам Пашка, пиарит себя :lol:

    Кстати, к чему говорить, что дура, если пишешь вещи правильные и очевидные? о_О Неужели мы создаем впечатление геймеров до мозга костей? <_<
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Inian @ 27/06/2007 - 01:31)
    Да это сам Пашка, пиарит себя :lol:

    Кстати, к чему говорить, что дура, если пишешь вещи правильные и очевидные? о_О Неужели мы создаем впечатление геймеров до мозга костей? <_<

    Так не пиарят :) айпи не его, и в это время он был на даче...кароч поф. А кому ты про дуру говоришь?)
     
  9. Inian

    Inian Member

    QUOTE(Mr@k @ 27/06/2007 - 00:36)
    Так не пиарят :) айпи не его, и в это время он был на даче...кароч поф. А кому ты про дуру говоришь?)


    Да я говорил не про Зверева, а про девушку с пред.страницы, и что она - это пЕар, и про дуру...
     
  10. khayne

    khayne Member

    Мне легко разговаривать и в асе, и вреале. Будт то девушка или парень.
    Только вот с друзьями из инета мне кажется общение в реале будет напряженней
     
  11. biga

    biga Active Member

    QUOTE(Апрель @ 27/06/2007 - 18:14)
    Мне легко разговаривать и в асе, и вреале. Будт то девушка или парень.
    Только вот с друзьями из инета мне кажется общение в реале будет напряженней

    все зависит от человека
     
  12. biga

    biga Active Member

    нэд не фыхня
     
  13. Julie

    Julie Member

    Для меня интернет - это в первую очередь общение. С теми, кто часто он-лайн. Потому что с теми, кто в реале, пересекаться со временем все сложнее, когда у каждого свой график работы. Это когда учишься вместе - можешь болтать с человеком хоть каждый день.

    Да и темы, которые поднимаются при общении с первыми и вторыми, абсолютно разные. Например, люди, далекие от игр, не понимают моего увлечения квестами и Рагой.=) А с виртуальными друзьями особо не поговоришь о каких-то ежедневных вещах, если они не глобальны. Зато с ними можно обсудить какую-то проблему оперативно. Так что для меня виртуальные и реальные друзья - как разные стороны монетки. У каждой из этих групп есть свои плюсы и минусы.



    Другой вопрос, когда дело касается отношений. Опыт показывает, что вирт для них разрушителен, если он не только на этапе знакомства. Причины этого уже приводились ранее. Например, всегда легче сказать что-то, не видя человека и не слыша его. Сказать "все, что ты о нем думаешь". На втором месте по "легкости" - разговоры по телефону (когда человека слышишь, но не видишь его глаз). Каждый, наверняка, был в ситуации, когда то, что можно сказать по телефону, бывает очень сложно сказать, глядя человеку в глаза.

    Так вот, когда ты общаешься с человеком только в офф-лайне, где нет "вседозволенности", которую обманчиво предоставляет инет (за маской можно прятаться сколько угодно, даже можно "наштамповать" себе кучу разных масок, но все равно внутри ты останешься самим собой), ты будешь тщательнее думать, прежде чем что-то сказать или сделать. Потому что в случае неверного хода кнопки "вернуться назад" не будет. И часто это взвешивание - ооогромный плюс офф-лайна.



    По поводу того, что QUOTE
    P.S. девушки, не морочьте головы парням
    Парни! Разделяйте отношения и сеть! В инете можно знакомиться, общаться, но вот встречаться надо за ее пределами. =)
     
  14. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Хех,познакомились с Деном в мирке..Встретились..и не расстались) Встречаемся почти 2 года) Но больше я по инету не буду знакомиться...Да и вообще мне больше никто не нужен) У меня же есть ОН-мой единственный))
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 28/06/2007 - 15:44)
    Никогда не знакомился с деффками в виртуале оО Тока в реале.Хм у меня 100% варна, а я все еще тут Гыгы
    Ненадолго.QUOTE(Julie @ 28/06/2007 - 12:35)
    Другой вопрос, когда дело касается отношений. Опыт показывает, что вирт для них разрушителен, если он не только на этапе знакомства. Причины этого уже приводились ранее. Например, всегда легче сказать что-то, не видя человека и не слыша его. Сказать "все, что ты о нем думаешь". На втором месте по "легкости" - разговоры по телефону (когда человека слышишь, но не видишь его глаз). Каждый, наверняка, был в ситуации, когда то, что можно сказать по телефону, бывает очень сложно сказать, глядя человеку в глаза. Так вот, когда ты общаешься с человеком только в офф-лайне, где нет "вседозволенности", которую обманчиво предоставляет инет (за маской можно прятаться сколько угодно, даже можно "наштамповать" себе кучу разных масок, но все равно внутри ты останешься самим собой), ты будешь тщательнее думать, прежде чем что-то сказать или сделать. Потому что в случае неверного хода кнопки "вернуться назад" не будет. И часто это взвешивание - ооогромный плюс офф-лайна.По поводу того, что Парни! Разделяйте отношения и сеть! В инете можно знакомиться, общаться, но вот встречаться надо за ее пределами. =)
    У меня все знакомства через инет проходили случайно :) просто как-то находили общую тему и решали встретиться. а специально с какой-то целью как-то не получается x_Xа я могу и в реале сказать все что напишу в асе или скажу по телефону :p заставлять себя просто надо^^
     
  16. Miku Ju

    Miku Ju New Member

    Бывает.... бывает.... если верить в то что хочеш, то и появится перед тобой того кого ты ждеш....
     
  17. фырк

    фырк Active Member

    нужно ченть и тут сказать после ящика пива

    интерактивные девушки льнут к тем кто их отталкивает и бегут от тех кто к ним не равнодушен.
     
  18. QUOTE(фырк @ 12/07/2007 - 03:05)
    нужно ченть и тут сказать после ящика пива
    интерактивные девушки льнут к тем кто их отталкивает и бегут от тех кто к ним не равнодушен.
    после ящика можно и не такое сказать)) :)
     
  19. biga

    biga Active Member

    это мне кажеццо самое безабидное что можно сказать после ящика пивасика:)
     
  20. Агата

    Агата New Member

    виртуальные отношения-а почему бы и нет?
     

Поделиться этой страницей