Верите ли вы в доверие

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Afina, 3 авг 2007.

  1. Элексис

    Элексис Active Member

    доверять нужно но часто приходиться платить за доверие-так бывает что под шкуркой маленькой нивинной овечки сидит злой и жадный волчара которому эта шкура всё больше и больше мала становиться....
     
  2. Inian

    Inian Member

    На каждого волчару в конце концов найдётся свой охотник B) Если человек будет творить говно другим, его в конце концов хорошенько пнут. Хотя бывает, что такие выходят сухими =\
     
  3. biga

    biga Active Member

    обычно такие простите за слово гниды изза того что тронешь начинают все на тебя сливать =\\\
     
  4. GrandLider

    GrandLider Member

    Надеюсь что таких в мире не много, иначе мне в этом мире делать нечего. Я реально не могу без доверия.
     
  5. biga

    biga Active Member

    таких не очень много..и их сразу видно...сволочи >_<
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Grand-lider @ 14/08/2007 - 22:39)
    Надеюсь что таких в мире не много, иначе мне в этом мире делать нечего. Я реально не могу без доверия.


    :flowers:
     
  7. Only

    Only •.•

    Незнаю,незнаю Ро просто игра...может в реале он поступил бы подругому...(в похожем случае)
     
  8. Inian

    Inian Member

    Чаще всего в сети, где вседозволенность, человек показывает свое истинное лицо.
     
  9. biga

    biga Active Member

    QUOTE(OnlyOne @ 15/08/2007 - 12:46)
    Незнаю,незнаю Ро просто игра...может в реале он поступил бы подругому...(в похожем случае)

    эмм...сори конечно,но тут вроде про реал говорят =\
     
  10. GrandLider

    GrandLider Member

    Хотя Нио прав! Я даже подумал что в РО знакомится с новыми друзьями лучше чем в реале оО
     
  11. Inian

    Inian Member

    Чушь.
     
  12. Нио

    Нио THE LEGEND

    Нио прав?Я разве писал в этом топе ? о.о"
     
  13. biga

    biga Active Member

    кстати да...вроде нио тут не отписывался:))))
     
  14. Danilochka

    Danilochka New Member

    Как можно верить?На сайтах большинство людей выкладывают не свои фотографии.:aww:
     
  15. а кто-то их не выкладывает вообще :rofl: и?
     
  16. roud

    roud Member

    от недоверия урон меньше. Доверяй тока если терять уже нечего.
     
  17. это когда тебя уволили с работы, ушла любимая девушка, все твои друзья и родные отказались от тебя?
    я просто не вижу других ситуаций когда терять больше нечего, разве что еще в добавок заболеть, неизлечимой болезнью.
    моришь)
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Терять всегда есть что. Терять нечего - это когда тебе ничего не дорого, включая жизнь. Но чтобы до такого дойти - это еще постараться надо и быть круглым дураком.
     
  19. чтобы от тебя родная мать отказалась, дураком быть не достаточно)))
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    эт точно) Но может быть, что ее нет давно. Или еще лучше сценарий - в роддоме отказалась ;)
     

Поделиться этой страницей