Верите ли вы в доверие

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Afina, 3 авг 2007.

  1. прист21

    прист21 Member

    Не веришь в доверие...В таком случае это мания преследования.
    Человек по природе обманывает(иногда не желая этого), поэтому
    нужно быть самодостаточным и доверять САМОМУ СЕБЕ
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    +1 к мраку....
    скока я наю акков на флейме...сколько нают моих акков ^_^
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    хех... Лен, а я верю :) я ж тебе доверяю? ;) ну и еще одному человеку (вы его не знаете, учится со мной в институте :))

    Мне кажется, что ты хотела построить вопрос как "а существует ли доверие между мужчинами и женщинами?" :)
     
  4. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(~Tall~ @ 05/08/2007 - 17:09)
    +1 к мраку....
    скока я наю акков на флейме...сколько нают моих акков ^_^

    мой акк в течении года знали человек 35~ без преувеличения...
    ни разу ничего не пропало ;)
    наивно, но сам факт...видимо ни кто из них не страдал клиптоманией -)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Хьюмка @ 06/08/2007 - 16:49)
    знали человек 35~ без преувеличения...

    и все боты...
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а у мя наоборот были акки от половины 255)) и еще кучи друзей...
     
  7. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(akrus @ 06/08/2007 - 16:43)
    хех... Лен, а я верю :) я ж тебе доверяю? ;) ну и еще одному человеку (вы его не знаете, учится со мной в институте :))

    Мне кажется, что ты хотела построить вопрос как "а существует ли доверие между мужчинами и женщинами?" :)



    Когда голова в порядок придет мб что-нить умное напишу.... Сейчас только ненормативная лексика в голове... Если скажу все что думаю, боюсь меня заблочат сразу <_< Одно поняла... в жизни всегда есть над чем подумать, и она не устает нам подкидывать самые неожиданные сюрпризы.
     
  8. без доверия нет отношений,но это в том случае, если со стороны партнера нет поводов, даже малейших..открыв душу один раз и получив туда плевок, человек врядли отважится доверится во второй раз.Всё строится на доверии и понимании,если этого нет, то увы.....
     
  9. Loveless

    Loveless Member

    Я очень доверчивый....но как уже было сказано-"Доверяй но проверяй"....Доверие всегда должно на чём то основыватся-может я конечно не прав но если ты доверяеш значит ты уважаеш человека....
     
  10. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Хьюмка @ 06/08/2007 - 16:49)
    наивно, но сам факт...видимо ни кто из них не страдал кл[SIZE=12pt]и[/SIZE]птоманией -)

    Орфография рулит, ога.

    Да, кстати, до вайпа люди просили меня вытащить их чаров из Рейчела. А там были персы и 150, и 200+.... И ведь некоторые после этого не меняли пасс....
     
  11. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    QUOTE(Judecca @ 07/08/2007 - 16:32)
    Да, кстати, до вайпа люди просили меня вытащить их чаров из Рейчела. А там были персы и 150, и 200+.... И ведь некоторые после этого не меняли пасс....


    ж))))) А откуда ты знаешь, что они их не меняли?))))
     
  12. biga

    biga Active Member

    а откуда по-твоему появляются темы у меня сперли акк xD
     
  13. Garold

    Garold Member

    людям можно и надо доверять, НО нельзя слепо верить любому человеку (ну мама с папой не в счёт - это даже не обсуждается), надо проверять человека перед тем как ему доверить какие то свои тайны!!!
     
  14. Only

    Only •.•

    Доверять можно только очень хорошо знакомым людям,а незнакомцам не стоит..Мое мнение.
     
  15. $m1Le

    $m1Le Member

    QUOTE(OnlyOne @ 13/08/2007 - 12:51)
    Доверять можно только очень хорошо знакомым людям,а незнакомцам не стоит..Мое мнение.


    жесть =) мнение у тебя.....

    на счёт доверия я скажу так...в нашем Мире доверия нету... разве что родным и близким=) кого ты знаеш уже давно
     
  16. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    А иногда тех кого считаешь " родными и близкими" за день превращаются в таких мразей, что их убить мало х_Х
     
  17. biga

    biga Active Member

    а иногда те,кого считал мразями наоборот являются очень даже хорошими людьми :)
     
  18. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Lopaka @ 13/08/2007 - 23:43)
    А иногда тех кого считаешь " родными и близкими" за день превращаются в таких мразей, что их убить мало х_Х


    уху... вот это самое обидное... И, поверьте, так бывает, у меня ни 1 и не 2 раза было такое..
     
  19. GrandLider

    GrandLider Member

    Бывает и такое, что встретил человека и сразу видишь какой он, ему можно сразу верить (Может это просто моя наивная доверчивость?). На Аддике встретил чела по нику JIEXA, вот ему в этот же день доверил передать моему мульту достаточно крутой шмот, который он даже прокоментировал и похвалил. Наверное доверился ему, потому что он был открытый и т.д. Х.з., но он не подвёл моих ожиданий, жалко что он ушол[​IMG]
     

Поделиться этой страницей