Вечер 24 апреля

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Sephiroth, 24 апр 2007.

  1. Marcellis

    Marcellis New Member

    Оч. мне понравилась кучность 3х союзов: Кофе(мы),Затмение,Госты и Сефирот (почему-то один) представил свою ги :thumbsup:
    В Пае засели так,что многие просто, дойдя до варпа в зал импа, варпались нафиг,ибо народа было реально перебор даже в тамбуре))
    Самая лажа(по закону подлости): 15мин до конца,разговор Марчеллиса(я),Гайвера и Пашу:
    -"идём себе чё-нить отхватим,15мин уже. "
    -"может не стоит пока Пай бросать,ща самое мясо будет"..
    -"я у варпа в Пай,тут уже 10 мин не души,идём пока не поздно"..
    Жадность как всегда сгубила: в результате Пай отбили у нашего али пока мы себе место искали,сами порвались в Гефе. Меня замяли азуркой у импа (долбанный чит!),бегу снова туда..бац! конец гв,замок у Смита..откуда он там взялся??? Смит- молоток :flowers: )) Как я уже те говорил,нравится мне как ваша ги замки берет,красиво..толпой :thumbsup:
    В следующий кучнее нам надо быть.
     
  2. Becт

    Becт Member

    QUOTE(Velvet @ 25/04/2007 - 17:14) [snapback]84077[/snapback]
    замок у Смита..откуда он там взялся??? Смит- молоток :flowers: )) Как я уже те говорил,нравится мне как ваша ги замки берет,красиво..толпой :thumbsup:

    Смит в ги один вроде :whistle:
    как он там оказался? вы ему помогли пройти мимо нас в клоке :rolleyes:
     
  3. Marcellis

    Marcellis New Member

    QUOTE(Becт @ 25/04/2007 - 17:53) [snapback]84081[/snapback]
    Смит в ги один вроде :whistle:
    как он там оказался? вы ему помогли пройти мимо нас в клоке :rolleyes:

    Да,он один,в том и юмор)
    А в клоке я мимо вас (а вас там неожиданно дофига было)) проходил несколько раз, разбить имп 1й раз помешала куча санок под ним, поняв,что мне пока ничё не светит бегал по залу импа от народа :frantics: ,маниакально долбящих рувачи и тп ,забавно было( пока бегал, забыл зачем приперся <_< ). Когда 2й раз на имп бросился,побить успел,но чамп(ника не помню) вовремя накрыл меня своим мощным торсом,дабы другая какая напасть со мной не приключилась,наверное.. оч. благородно,но больше не надо,я уж сам как-нить))
     
  4. Becт

    Becт Member

    QUOTE(Velvet @ 25/04/2007 - 18:20) [snapback]84084[/snapback]
    Да,он один,в том и юмор)
    А в клоке я мимо вас (а вас там неожиданно дофига было)) проходил несколько раз, разбить имп 1й раз помешала куча санок под ним, поняв,что мне пока ничё не светит бегал по залу импа от народа :frantics: ,маниакально долбящих рувачи и тп ,забавно было( пока бегал, забыл зачем приперся <_< ). Когда 2й раз на имп бросился,побить успел,но чамп(ника не помню) вовремя накрыл меня своим мощным торсом,дабы другая какая напасть со мной не приключилась,наверное.. оч. благородно,но больше не надо,я уж сам как-нить))

    да, классно помясились :ahappy:
     

Поделиться этой страницей