Ухожу...

  • Автор темы Автор темы Crag
  • Дата создания Дата создания
Статус
Закрыта.

Crag

Хронический флудер
Итак...
в общем пора....я ухожу с аддикта.....ну а на миниме меня и небыло ;) насчет флема пока хз...ну наверн...
на аддикте мне не рады=\
сча будут плевки....тупой модер и тп...мне пофиг....те кто хотят сказать прощай-скажут....те кто были рады мне...давно или сейчас...ради них я пишу это..
если не любите долгих прощаний....пролистайте топик....найдите свой ник и закройте браузер-так вернее ;) но все же....:

Лопака.Макс,с тобой не прощаюсь-пересечемся.
Зени....ты мне помогал много раз на аддикте и на классике-спасибо за это все.
Лов,Юль...... :bye: в игре практически не виделись....но вы супер люди.
Джу...блин,ты уникальный человек.....ради таких как ты я и играл....
Хум...Алекса....вы мои друзья.........спасибо вам за игру...Хум,а я думаю насчет вчерашнего ты одумаешься...
Джета...Серег....с тобой тоже не прощаюсь....спасибо говорю за поддержку в те трудные времена ;)
Азцуена,Лосяра,Стилли....Насть,Серег,Димк...из за вас я и держался на аддикте...извините....Димон...совет-относись ко всему проще ;)
Кристал и Бед Ангел....Насть...Макс...вы самая красивая пара в РО...удачи вам и...будте счастливы :flowers:
Пятка,Талисман,Анют...девушки,вы супер :flowers: благодаря вам сервер становится только лучше...
Агрес...Инкуб....ребята....вы одни из лучших лорд найтов,которых я видел за три года игры.
Сефирот...гык,вечный флудер...удачи с проффом...жаль общались мало...
Флор...разные взгляды,но....будь чуть проще....Мир не против тебя...
Скай.....Андрюх...что бы сказать?а,спасибо за фан на старом аддике ^^
Вест...блин...так и знал кого то забуду :( удачи,син 255 ^^
Ну а так же спасибо всем,с кем я пересекся...

[SIZE=12pt]The Last Goodbye...[/SIZE]
немного изменил пост....скорее этот топик направлен на прощание с людьми с аддика...а на флейме я может останусь ненадолго...ради друзей=)
 
Cашк....тупая попытка Шурика воссоздать Элисиум смехотворна...
Илюха думал о всех.Шурек только о себе и еще о двух людях...нету Вали,Илюхи...Белого....Дашки,Наташки,Бари...
это не ги...вчера ушли еще трое....Шурек никогда не будет нормальным гмом..
а не рады потому,что я сказал ему об этом,когда просто уходил с аддикта :)
з.ы.с Нио я сам поговорю.
 
QUOTE(Mr@k @ 29/07/2007 - 11:16) index.php?act=findpost&pid=112036
Флейм теряет отличныйх людей.......Иниан тоже ушел, терь ты...Надеюсь эт ненадолго.....полностью уйти вообще не реально как я понял, если канечно перед этим не удалить всех чаров и клиент ро)......


Нечего делать на Флейме, нечего... Я попробывал ПвП - не катит, даже с учетом того, что я могу раскачать для него нового перса вместо запоротого сина, ибо ягоды это зло. ГВ вообще нубство - я видел этот забег массовый к Кремлю за 2 минуты до конца ГВ, бред. А что там ещё делать? вечный кач, вечное выбивание?
 
эх, жалко... такие люди уходят.... хоть я впринципе с тобой не сталкивалась, но... Удачи тебе в реальной жизни! Короче Всего-всего тебе хорошего в жизни! ;) :P ^_^
 
QUOTE(Inian @ 29/07/2007 - 12:37) index.php?act=findpost&pid=112049
Нечего делать на Флейме, нечего... Я попробывал ПвП - не катит, даже с учетом того, что я могу раскачать для него нового перса вместо запоротого сина, ибо ягоды это зло. ГВ вообще нубство - я видел этот забег массовый к Кремлю за 2 минуты до конца ГВ, бред. А что там ещё делать? вечный кач, вечное выбивание?

ХЫ...ГВ я никогда не уважал. На флейме жжот пвп,отвечаю раскачешь нового сина ты влюбишся во флейм..Флейм - это пвп,общение с друзьями, драки и перебранки с врагами,выбивание мвп карт.......Насчет ягод...убить можно любого,совершенно, проверено)Даже такое существо у кого есть Ахура...подаренная, как говорят, Альфой :)
 
Не знаю, видел я это месилово, как-то никакого желания специально для него какого-то качать не возникло... Я вообще сейчас на адикте бегал, син у мя там 64 лвла %) Но, думаю, надолго не хватит, тоже заброшу - как-то надоело все, как и Илье.
 
Ребят.....флудите...но тут не надо,ладно...хоть здесь можно каплю уважения ко мне? ;)
 
Удач те Дрюх, в реале или на другом серве...
Жаль, что попытки вернуть тебя на адик оказались четными=(
 
Мда Талл, долго ты собирался и все же собрался) ну молодец, боюсь тебя огорчить но, я не одумаюсь)
так что...продолжим беседу в аське.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху