Три вещи,которые...

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Пришла чтобы..., 21 окт 2009.

  1. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    :angel: ))))))))))) Ну если посмотреть вообшем, то и в Москве хорошо и в Питере.Уменя много знакомых кто перебрался в Питер жить, и много кто из Питера в Москву переехал :rolleyes:
     
  2. Positive

    Positive Member

    Короче, в Москве Вы не найдете чего-то сверхинтересного.
    Дефолт-сити.

    Я футбол не смарю : D
     
  3. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Ну если не любить город, то не найти))Я люблю Москву и помоему там много всего интересного, просто надо ездить больше по Мск:rolleyes:
     
  4. Эээ... Я к примеру ^^'

    Я про город вообще, да.
    Я проездом в Москве была, мне понравилось ^^ Ток народу много слишком. Воть.
     
  5. Marvell

    Marvell Active Member

    Вот вы! Зафлудили тему.. тут философия, а вы про метро :pinch:
    Александра Невского? Мне эта кольчуга, которая там на стенах.. чешую напоминает рыбную хД
    Ничего в ней красивого нету :whistle:
     
  6. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Да ты вообще серость, мы это давно выяснили))))

    Сейчас вот звонили мне с социальным вопросом: "Как вы считаете портит ли стеклопакеты лик города, считаете ли вы что не нужно ставить их на здания-памятники и тому подобное?"

    А как вы считаете?
     
  7. Positive

    Positive Member

    Вы не могли бы мне подсказать, где именно надо искать? : D

    Я был уже во всех паркам Москвы (вид спорта обязывает), нередко сам ездил куда-нибудь гулять. Но ничего такого, что было бы красивее, чем в Питере, я что-то не припомню ;)
     
  8. Мне вот что вспомнилось... Невский Оо
    У меня подруга там комнату снимает, так там ТАКИЕ условия... Покруче Хрущевок полуразвалившихся Оо
    Фасад покрасят... И хватит. Нет чтоб сделать косметический ремонт всего дома... А стеклопакеты только в офисах и стоят.
     
  9. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ну вопрос в основном и касался Невского)
    Лично я считаю, что это дело каждого человека, со стеклопакетами и теплее и надёжнее :ahappy: Что достаточно актуально к зиме)
    Но вот противники этих изменений считают по другому, так как это портит исторические архитектуры. Видимо эти противники не жили на Невском в тех квартирах, где зимой не согрется))
     
  10. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Глупо сравнивать что красивее,если так сравнивать то ни Москва и не Питер меня в этом плане не устраивает)) Центр Москвы очень красив особенно ночью,ВВЦ, большой театр,Кремль и т.д. Я не говорю, что в Питере нет ничего интересного, я считаю, что в любом городе можно откопать для себя интереснейшие места!Все новые места интересны :rolleyes: Если для тебя нет ничего инстересного в Москве, то мне тебя жаль :console:

    :whistle:
     
  11. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ответ интересный, заставляет задуматься :rolleyes:
     
  12. +1))

    Какие еще исторические архитектуры??? Давайте выселим оттуда народ и сделаем целую улицу музеев =__=
    Единственнвй плюс там жить, ето то, что вид из окна красивый. А так - шумно, жуть...
     
  13. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Оууу...на Невском практически все здания являются историческими ценностями. :getlost:
     
  14. Positive

    Positive Member

    Я сплю по ночам :-Р

    Я видел всё это уже сто тысяч раз. Не вдохновляет и не поражает больше.
    Нет уже новых мест в Москве, которые я ни разу не посещал :-(
     
  15. ne_ymru

    ne_ymru Member

    :sick: тема называется "три вещи которые...".сначала пошло чьи бабки хуже...бубули везде чоткие.а про метро вообще ужс...конечно интересно читать Ваше мнение,но вы ещё про тралейбусы поговорите тут><
     
  16. Я ето поняла))
    Ща перефразирую...

    О каких еще исторических архитектурах может идти речь? Там же люди живут.. Давайте выселим оттуда народ и сделаем целую улицу музеев =__=
    Хотя все равно че-то не то Оо

    Оффтоп рулеззззз:D
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    +1 :closedeyes:
     
  18. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Какой +1, типа ты тут не при чём?!)))
     
  19. muhaonline

    muhaonline Member

    Действительно, вокруг троллейбусов можно тоже развести глубокую философию. Вот я, например, ещё с детства задавался вопросом: какое отношение автобус с проводами имеет к троллям?
     
  20. Positive

    Positive Member

    Тут никто не умеет троллить, не надо тут бе-бе :-Р
     

Поделиться этой страницей