Три вещи,которые...

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Пришла чтобы..., 21 окт 2009.

  1. В магазин, на почту... Каждый день ето наблюдаю :getlost:
     
  2. ne_ymru

    ne_ymru Member

    поталкаться в транспорте!!
     
  3. Пхахахаахахах :laugh:
     
  4. Positive

    Positive Member

    Не знаю, как там дела обстоят в нашей культурной столице, но в Москве они уже просто достали : D

    Лезут со своими телегами наперевес, а потом начинают орать, мол, какого хрена все меня толкают и почему вы вообще мне тут место не зарезервировали?
     
  5. хDDDD
    Бывают, конечно, такие кадры... Но либо мне везет, либо в культурной столице бабки покультурнее :D
     
  6. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Естественно покультурнее, после того как отдавив ногу, плюнет ещё и на спину =)

    Как тут недавно рассказывали мне историю, Марвел в курсе)
    Возможно знаете такой "прекрасный" магазин, как "Народный". Так вот.
    "Стою значит в магазине, выбираю помидоры. Обращаю внимание на какие-то звуки недалеко от меня. Поворачиваю голову и вот что вижу. Молодой человек лет 25 остановился около шампуней и видимо выбирает нужный, тем самым загородим часть дороги. А сзади него пыхтит бабушка с тележкой, которой вот ниииикак не пройти мимо. Думаю сейчас явно, что-то произойдёт. И вот молодой человек, выбрав шампунь, собирается идти дальше, как тут эта самая бабушка всё-таки умудрилась протиснуться мимо, со своей тележкой, и как бы ненароком наехав парню по ноге. Парень не долго думая сделал замечание, мол "поаккуратнее бабуля", та что-то пробубнила, похожее на "Куда молодёжь катится...".
    Ох, и зряяяяяя же он это сказал, ох зряяя.
    Стоило пареньку отвернутся, как он получил такой удар палкой по спине, что, наверное, пожалел, что вообще живёт в этом городе. И уж тем более перечить старшим". ©

    Так вот совет, !НИКОГДА! не поворачивайтесь спиной к вооружённым бабушкам! (они походу роги со стажем :getlost:)
    И конечно же, уважайте старость. ;)

    ЗЫ Для наглядности история была немного переделана в виде от первого лица))
     
  7. Ахахахаах:laugh:

    Я вот тут подумала... Вот в чем странность Оо
    Бабки у нас такие боевые... А дедки куда подевались Оо
    Или ето раньше так тетки мужиков приструняли, что они боятся поперек слово сказать, или на войне весь потенциал растратили:logik:
     
  8. Kimimaro

    Kimimaro Member

    А я сейчас вот расскажу. Достаточно печально... По статистическим данным у нас в России в среднем женщины живут до 71-72 года, когда мужской порог смертности - 57-59 лет. Вот так вот :closedeyes:
    Так что)) Девушки, берегите нас)) Ещё один совет xDD
     
  9. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    ахахахаха :laugh: Поездил бы ты в Мск, в метро... не такую еще бабульку увидел... :whistle:

    хоххохохо , я помоему тебе говорила свою точку зрения :closedeyes:
     
  10. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ездил- видел))) У вас грязно очень в метро(( - это так, между делом xDD
     
  11. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    О_о ну не скажи, зато одно из самых красивых :whistle:
     
  12. Метро еще и красивым бывает?Оо

    Ето что ето, вы типа из-за нас раньше умираете? :D
     
  13. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Станции да)))))))
     
  14. Еще один повод съездить в Москву - попялиться на станции метро :drool:

    :D
     
  15. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Конечно бывают, как понимаю ты из Питера, тогда приведу пример - Автово, ст. м. Александра Невского, Балтийская)))
    А я и не говорил, что из-за вас) Я просто сказал, что беречь надо =Р

    Не стоит xD
     
  16. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    :faceless: :faceless: :faceless: :frantics: Не верь ему!
     
  17. Автово... Вчера там была, Балтийская - в колледж туды ездила... Внимания наверно прост не обращала х)

    Никакое метро мои амбиции не остудит хDD
    Все равно поеду туды на нг ^_^
     
  18. Positive

    Positive Member

    Питер - потрясающий город, сколько там не бывал, каждый раз удивляет по-новому!
    Как ведь говорят: "если вы настоящий питерец, то при виде разводных мостов говорите не "вауууу", а "блииин"!"

    А один Исакиевский собор чего стоит? А Казанский собор? А стрелка Васильевского острова?
    Мне очень нравится Питер.

    В отличие от грязной Москвы, где повсюду нищета, бомжи, грязь, толкучка, Питер выглядит довольно чистым и опрятным городом ;-)

    Да, это всего лишь точка зрения туриста, я в роли жителя Питера ни разу не бывал :)

    И да, эти суперские двойные двери в метро. Я их навсегда запомнил :D
     
  19. Оо а у вас какие??

    Сколько народу из Москвы ни спрашивала - все говорили "Питер лучше, чем Москва"
    Только вот когда Зенит с ЦСКА у нас играли, Бедный Питер... Так засрать =__=
    (А мы тогда выиграли :p)
     
  20. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Пожалуй не стоит заводить тему футбола тут, такое начнётся.....
     

Поделиться этой страницей